Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинство в
Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинство в [сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 15:37 Переход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Цитата:
Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинство в Госдуме, - заявил в эфире программы "Познер" лидер партии Геннадий Зюганов. "У нас есть реальная возможность в этот раз получить большинство, хотя бы контрольный блокирующий пакет - 226 голосов, - сказал он. - Тогда можно изменить курс и провести 10 конкретных законов, которые мы уже подготовили, внесли в Думу и надеемся, что нас избиратель поддержит".

По словам Геннадия Зюганова, сегодня в Госдуме "нет нормального диалога и обсуждения проблем, хотя без этого диалога невозможно выйти из кризиса и обеспечить достойную жизнь каждому человеку". "В этой ситуации сегодня есть два выхода: или всем выходить на улицу и гнать эту власть, или, по крайней мере, убедить, что у нас есть хорошая, толковая, умная программа, - пояснил он, отметив, что КПРФ это уже удалось на местных выборах.

Лидер КПРФ уверен, что коммунистам удастся обеспечить честный подсчет голосов на предстоящих парламентских выборах, во всяком случае, в крупных городах. "Мы на сегодня 100 тысяч молодых ребят сформировали для контроля, - сообщил Геннадий Зюганов. - Мы купили море видеокамер, которые будут установлены и фиксировать за каждой урной от момента опечатывания до подсчета голосов".

Отвечая на вопрос о своем участии в выборах Президента России, Геннадий Зюганов сказал, что окончательный ответ на этот вопрос он сможет дать "после 4 декабря". "Надеемся на широкую поддержку, от которой будет зависеть окончательное решение", пояснил он. Лидер КПРФ добавил, что кандидата в Президенты может выдвинуть только съезд. "Если выдвинут, пойду", - признался он.

ВИДЕО
http://vk.web-orange.ru/surf.aspx?dec=1&ref=uh4QwdELmTxT xOUNxhsKwDoLwTbOvSFBsT4PrSpAur4FvSULwSAZ0nwR08tCunQNlnAQl6== B6X!&url=uh4QwdELmTxTxOUNxhsKwDoLwTbOvSFBsT4PrSpAur4FvSU LwSAR0PoSmStFlneV0di=B6X!

Кто с головой дружит, тот должен сделать правильный вывод из той ваты что Зю в течении всей передачи нёс...
Народу ссат в уши, и КПРФ ни чем не лучше любой другой партии.
Оказывается (для меня новость) сам Зю принёс извинения за преступления Сталина и Ленина... Very Happy Вот так вот, гы...ы До чего страну довели.

НАРОД, Не будьте лохами, не верьте что приход той или иной партии в момент изменит жизнь к лучшему. Ни какой национализации никто не будет делать, будьте умнее. Неужели как дети малые будете и дальше верить в сказки? Любая попытка национализировать(о чём поют коммунисты) приведёт к краху страны.. Либо к очередной гражданской войне.
И поразительна - как много "хороших друзей" у Зю за бугром... Twisted Evil

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 15:38]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756553 является ответом на сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 17:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
из тобой сказанного, скажи что не относится к любой другой партии, как входящий в большую четверку (те кто сейчас заседают в ГД), так и для не входящих в нее? Раз уж ты у нас такой правдоруб и с головой дружишь. Давай. Жду.

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756570 является ответом на сообщение #1756553] Вск, 20 Ноябрь 2011 17:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
WERTERBOY, а и правда: Своё предложение есть какое-то?
Нет, то что все партии отвратительны, никто о нас думать не будет - это видимо должно быть понятно всем...

Что вы предлагаете? Какой ваш выбор?

Есть выбору в Думу 4 декабря. Дальше что?
Посидели, выпили, закусили, поорались, дошли до мысли что все казлы, все врут, в уши дуют.

Дальше что?

Что предлагаете Вы? Игнорировать выборы?

Понимаю что Ваш голос был бы "Против всех". Но его нет.

Дальше что?

Какой должна быть "правильная гражданская позиция" не быдла, но ЧЕЛОВЕКА?

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 17:34]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756573 является ответом на сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 17:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 178.46.224*
Мля вот столько тем уже об одном и том же,каждый раз куча новых ников перед выборами и бла бла бла.
Вот если посчитать то с форума человек 10 максимум в той или иной степени открыто говорят о своей политнаправленности.
Остальные чо ? Самое интересное что из этих 10 человек большинство либо за кпрф либо за лдпр(и их позиция для меня более уважительна,хотя еще ни разу за них не голосовал - исправим), поклонники "ер" -и только и могут прятаться за ПСЗ, наплодить кучу бесполезных ников и тыкать пальцем по сторонам мол: Жирик - шут, комунисты в 90х облажались.
Где истинные фанаты медведей - не толпа зомби... Confused чем похвастаете
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756590 является ответом на сообщение #1756573] Вск, 20 Ноябрь 2011 18:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Хватит тем политических перед выборами везде создавать. Только избавились от форумо-драки активных до этого дела пользователей, нет ведь... нашли лазеечку, сюда нахрен впарили предвыборную истерию.
Будьте человечнее, закройте эту тему или перенесите в "политическую курилку"
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756593 является ответом на сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 18:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peoplehater   Russian Federation
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Март 2011
Участник
От: 178.46.231*
Цитата:
НАРОД, Не будьте лохами, не верьте что приход той или иной партии в момент изменит жизнь к лучшему. Ни какой национализации никто не будет делать, будьте умнее. Неужели как дети малые будете и дальше верить в сказки? Любая попытка национализировать(о чём поют коммунисты) приведёт к краху страны.. Либо к очередной гражданской войне.

пошёл на юх! боишься что у тебя награбленное отнимут чтоли?
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756605 является ответом на сообщение #1756593] Вск, 20 Ноябрь 2011 18:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowai в настоящее время не в онлайне  wowai   Japan
Сообщений: 694
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Япония, Сайта...
Общительный
От: *ppp-bb.dion.ne.jp
Я удивляюсь, на Вертербоя такие наезды. Человек не был какое то время на форуме, но по-моему все его знают, обвинять его в том, то он только что зарегистрировался, на мой взгляд, довольно групо.

Более того, Вертербой, вообщем-то, последователен, посылать его матом как минимум некрасиво.

И последнее, ветка ИНФО всегда была политизированной , ну разве Натали забредет раз в полгода рассказать про какие-нибудь розовые трусы из новостей желтой прессы.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756608 является ответом на сообщение #1756605] Вск, 20 Ноябрь 2011 18:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 31.162.248*
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 18:53
Я удивляюсь, на Вертербоя такие наезды. Человек не был какое то время на форуме, но по-моему все его знают, обвинять его в том, то он только что зарегистрировался, на мой взгляд, довольно групо.

Более того, Вертербой, вообщем-то, последователен, посылать его матом как минимум некрасиво.

И последнее, ветка ИНФО всегда была политизированной , ну разве Натали забредет раз в полгода рассказать про какие-нибудь розовые трусы из новостей желтой прессы.


Где нарисовано что я обвинил Вертера в том, что он только что зарегился?Ткните пальцем. Глупо ему.
Еще глупее находится чёрт знает где и тыкать "розовыми трусилями"
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756617 является ответом на сообщение #1756605] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tvs-eth1.trg
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 18:53

И последнее, ветка ИНФО всегда была политизированной , ну разве Натали забредет раз в полгода рассказать про какие-нибудь розовые трусы из новостей желтой прессы.

Не была она политизированной, не фантазируй. Всё началось с приближением выборов к "денежной кормушке".
Вот скрины первой страницы раздела INFO. Нет тут ни про "трусы" от Натали, ни политических нападок на оппонируемые кому либо партии.
Поэтому давайте ка в свой бойцовско-петушиный клуб переносите дебаты с элементами брызженья слюной и состязании в "обзывалках" под названием - VYBORY 2011
Выборы в Государственную Думу
  • Вложение: 01.jpg
    (Размер: 479.59KB, Загружено 122 раза)
  • Вложение: 02.jpg
    (Размер: 510.86KB, Загружено 97 раз)

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 19:20]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756621 является ответом на сообщение #1756617] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowai в настоящее время не в онлайне  wowai   Japan
Сообщений: 694
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Япония, Сайта...
Общительный
От: *ppp-bb.dion.ne.jp
про Кургиняна тут все было исполосовано.
и стоило мне выложить кумира как его тут же перенесли в выборы, хотя о выборах Кургинян не сказал ни слова ни полслова
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756623 является ответом на сообщение #1756608] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowai в настоящее время не в онлайне  wowai   Japan
Сообщений: 694
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Япония, Сайта...
Общительный
От: *ppp-bb.dion.ne.jp
тыкаю пальцем.

"Мля вот столько тем уже об одном и том же,каждый раз куча новых ников перед выборами и бла бла бла."

на тот момент в теме оставили сообщения вертербой и горлум, никого другого не было.

виноват, еще Юрмала был.

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 19:34]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756625 является ответом на сообщение #1756623] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 31.162.248*
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 19:32
тыкаю пальцем.

"Мля вот столько тем уже об одном и том же,каждый раз куча новых ников перед выборами и бла бла бла."

на тот момент в теме оставили сообщения вертербой и горлум, никого другого не было.

Подождите - очки одену, где в моем сообщении ник Вертер? хватит думать то, что хочется, а не то, что на самом деле.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756626 является ответом на сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 31.162.248*
С таким же удовольствием могли бы и Горлума и Юрмалу подписать Very Happy
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756629 является ответом на сообщение #1756626] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wowai в настоящее время не в онлайне  wowai   Japan
Сообщений: 694
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: Япония, Сайта...
Общительный
От: *ppp-bb.dion.ne.jp
ключевое слово тем. Тему создал Вертер.
Ну не имели ввиду Вертера и прекрасно.
Приношу свои извинения.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756630 является ответом на сообщение #1756629] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 31.162.248*
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 19:39
ключевое слово тем. Тему создал Вертер.
Ну не имели ввиду Вертера и прекрасно.
Приношу свои извинения.

Да не за что извиняться, надеюсь и Вертер не примет близко к сердцу
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756631 является ответом на сообщение #1756630] Вск, 20 Ноябрь 2011 19:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.74*
а тему, все-таки лучше перенести в ветку выборы
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756641 является ответом на сообщение #1756514] Вск, 20 Ноябрь 2011 20:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Сейчас любая мало-мальская новость будет политизироваться так или иначе. Значит буду отстреливать в Выборы. Тем кто создает темы - народ, если это политика или предвыборная агитация - создавайте сразу тему в Выборы 2011, 5 декабря все почистят и все успокоятся...

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 20:09]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756723 является ответом на сообщение #1756553] Вск, 20 Ноябрь 2011 22:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 11:03
из тобой сказанного, скажи что не относится к любой другой партии, как входящий в большую четверку (те кто сейчас заседают в ГД), так и для не входящих в нее? Раз уж ты у нас такой правдоруб и с головой дружишь. Давай. Жду.

Laughing
Дим, найди себе другую цель для поддержания трольства на должном уровне.
Читай меня внимательно:Цитата:
Народу ссат в уши, и КПРФ ни чем не лучше любой другой партии.

Теперь давай обоснуй что я какой-то отдельно взятой партии отношусь с раболепством... Я жду. Laughing
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756725 является ответом на сообщение #1756570] Вск, 20 Ноябрь 2011 22:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
yurmala писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 11:32
WERTERBOY, а и правда: Своё предложение есть какое-то?
Нет, то что все партии отвратительны, никто о нас думать не будет - это видимо должно быть понятно всем...

Что вы предлагаете? Какой ваш выбор?

Есть выбору в Думу 4 декабря. Дальше что?
Посидели, выпили, закусили, поорались, дошли до мысли что все казлы, все врут, в уши дуют.

Дальше что?

Что предлагаете Вы? Игнорировать выборы?

Понимаю что Ваш голос был бы "Против всех". Но его нет.

Дальше что?

Какой должна быть "правильная гражданская позиция" не быдла, но ЧЕЛОВЕКА?

Пьёте? Пейте. Я не пью, не курю... И понимаю когда народ разводят красивыми лозунгами и призывами. Держат за лохов.
Выборы игнорировать я не предлагал, не надо свои фантазии на меня перекидывать.
Я лишь предлагал народу реально думать а не вестись на сказки от той или иной партии...
Я свой выбор сделал, и не собираюсь здесь его озвучивать... Кто в курсе, знает за кого на прошлых выборах я отдал свой голос (не ЕдРо)....
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756727 является ответом на сообщение #1756593] Вск, 20 Ноябрь 2011 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Peoplehater писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 12:38
Цитата:
НАРОД, Не будьте лохами, не верьте что приход той или иной партии в момент изменит жизнь к лучшему. Ни какой национализации никто не будет делать, будьте умнее. Неужели как дети малые будете и дальше верить в сказки? Любая попытка национализировать(о чём поют коммунисты) приведёт к краху страны.. Либо к очередной гражданской войне.

пошёл на юх! боишься что у тебя награбленное отнимут чтоли?

Сам вали на юх. В отличии от некоторых выдвиженцев от КПРФ у меня ни чего нет за душой, тем более наворованного.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756728 является ответом на сообщение #1756573] Вск, 20 Ноябрь 2011 23:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
lamer писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 11:39
Мля вот столько тем уже об одном и том же,каждый раз куча новых ников перед выборами и бла бла бла.
Вот если посчитать то с форума человек 10 максимум в той или иной степени открыто говорят о своей политнаправленности.
Остальные чо языки в жопу то спрятали? Лишь бы попесдеть да обосрать каждого. Самое интересное что из этих 10 человек большинство либо за кпрф либо за лдпр(и их позиция для меня более уважительна,хотя еще ни разу за них не голосовал - исправим), поклонники "ер" - глистопердежники только и могут прятаться за ПСЗ, наплодить кучу бесполезных ников и тыкать пальцем по сторонам мол: Жирик - шут, комунисты в 90х облажались.
Где истинные фанаты медведей - не толпа зомби... Confused чем похвастаете

Если это о моём нике, то мой ник тут уже тонну времени присутствует. И ни под какими другими я не отписывался. И за ЕдРО, либо за ЛДПР ни кого никогда ни в одной тебе не призывал голосовать.

И чёт мне кажется что у народа ярко выраженная фобия проявляется. На любой чих уже всюду чудится кровавая лапа едросни.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756730 является ответом на сообщение #1756605] Вск, 20 Ноябрь 2011 23:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Peoplehater писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 13:02
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 18:53

Более того, Вертербой, вообщем-то, последователен, посылать его матом как минимум некрасиво.

где он последователен то? обос*ался поди от того что его коммунисты раскулачить могут, вот и ссыт кипятком. Я не за КПРФ, но они всё-таки лучше едра.

Ты чтоль меня раскулачивать кинешься? Laughing Тебе дать адресок моей виллы на канарах?
Да будет тебе известно что я свой хлеб зарабатываю своим горбом, собственными руками.... Нашёл олигарха. Laughing Я пат стулом....
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756733 является ответом на сообщение #1756641] Вск, 20 Ноябрь 2011 23:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 14:00
Сейчас любая мало-мальская новость будет политизироваться так или иначе. Значит буду отстреливать в Выборы. Тем кто создает темы - народ, если это политика или предвыборная агитация - создавайте сразу тему в Выборы 2011, 5 декабря все почистят и все успокоятся...

Дим.. Об агитации в моей теме ни слова. О правилах размещения подобных тем я был не в курсах... Отстаю от жизни, ибо редко выпадает свободного времени на посещение форума... Ибо, если слодовать логике некого Peoplehater всё своё время гроблю на торговлю рабами, бегаю по окрестным деревням и отбираю у колхозников всё нажитое непосильным трудом... а заодно ещё продаю тоннами нефть российскую.... Laughing
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756742 является ответом на сообщение #1756605] Вск, 20 Ноябрь 2011 23:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.17.249*
Peoplehater писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 13:02
wowai писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 18:53

Более того, Вертербой, вообщем-то, последователен, посылать его матом как минимум некрасиво.

где он последователен то? обос*ался поди от того что его коммунисты раскулачить могут, вот и ссыт кипятком. Я не за КПРФ, но они всё-таки лучше едра.

До кучи.. про раскулачивание. Если уж смотреть правде в глаза, то среди сторонников КПРФ, даже тут на форуме, есть кандидаты на "раскулачивание"....И они осознают что никто их раскулачивать не будет, и национализировать что либо тоже не будут...

А сам то ты чьих кровей будешь? У самого то сколько душ имеется? Ась? Чую что кричит громче всех "держи вора" сам вор.

[Обновления: Вск, 20 Ноябрь 2011 23:22]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756769 является ответом на сообщение #1756723] Пнд, 21 Ноябрь 2011 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
WERTERBOY писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 22:51

Теперь давай обоснуй что я какой-то отдельно взятой партии отношусь с раболепством... Я жду. Laughing

Недождешься, ибо употребил ты слово раболепство, а этого доказать невозможно. Есть партия за которую ты голосуешь, значит по твоему мнению она лучше КПРФ и кто что ты сказал о КПРФ, к ней не относится. Если бы ты отзывался так обо всех партиях, ты бы просто не ходил на выборы. По крайней мере, ты говорил что ранее не ходил на выборы.
К какойто одной отдельной партии ты относишься, раз за нее голосуешь, это доказано с твоих же слов.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756786 является ответом на сообщение #1756725] Пнд, 21 Ноябрь 2011 07:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
WERTERBOY писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 22:55
yurmala писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 11:32
WERTERBOY, а и правда: Своё предложение есть какое-то?
Нет, то что все партии отвратительны, никто о нас думать не будет - это видимо должно быть понятно всем...

Что вы предлагаете? Какой ваш выбор?

Есть выбору в Думу 4 декабря. Дальше что?
Посидели, выпили, закусили, поорались, дошли до мысли что все казлы, все врут, в уши дуют.

Дальше что?

Что предлагаете Вы? Игнорировать выборы?

Понимаю что Ваш голос был бы "Против всех". Но его нет.

Дальше что?

Какой должна быть "правильная гражданская позиция" не быдла, но ЧЕЛОВЕКА?

Пьёте? Пейте. Я не пью, не курю... И понимаю когда народ разводят красивыми лозунгами и призывами. Держат за лохов.
Выборы игнорировать я не предлагал, не надо свои фантазии на меня перекидывать.
Я лишь предлагал народу реально думать а не вестись на сказки от той или иной партии...
Я свой выбор сделал, и не собираюсь здесь его озвучивать... Кто в курсе, знает за кого на прошлых выборах я отдал свой голос (не ЕдРо)....

Сергей, я тоже не пью и не курю. И за вас рад.
Я на прошлых выборах голосовал за Едро. И сожалею об этом (не интересовался политикой, а может просто не замечал что вокруг происходит...).
Вот я не понимаю Ваши слова про "реально подумать". Я думал. Я читал программы партий. Я понимаю что отчасти то что там написано - действительно сделано "для ушей". Но я постарался из всех "зол" выбрать меньшее, более того - постарался сделать самый оптимальный выбор, ибо, как уже тут писАлось много раз, в думе не должно быть большинства одной партии. Я выбрал КПРФ.
Но Вы же все равно предлагаете "еще реальнее думать". И меня это смущает... Razz . Я теперь, когда вы еще и ваш выбор не озвучиваете, так еще и интригует... Razz .
Выборы игнорировть вы не предлагали, но не предложили и ничего другого...(дав повод "молодым" обозвать вас "троллем" Laughing ).

Вывод: Вы пришли, сказали А, но не сказали Б - и ушли....и осталась - пустота... Rolling Eyes

[Обновления: Пнд, 21 Ноябрь 2011 08:11]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1756852 является ответом на сообщение #1756631] Пнд, 21 Ноябрь 2011 11:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
mars писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 19:45
а тему, все-таки лучше перенести в ветку выборы

Что то я не понял, это юмор что ли такой?
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1757140 является ответом на сообщение #1756514] Пнд, 21 Ноябрь 2011 21:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
xaoc   Russian Federation
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: .trg
Местный

От: 89.237.12*
КПРФ не станет партией власти, надеюсь хотя бы на 40% голосов. Следовательно и раскулачиваний никаких не будет. Смогут пролоббировать хоть что то из своей программы - рад буду. Знать заранее, какой будет ГД и насколько близкие к предвыборным кампаниям законы будут приниматься я не могу. Оставлять всё как есть сейчас - не хочу. Значит буду голосовать за того, кому поверил и надеяться на оправдание моих надежд Smile Никто не предлагает других альтернатив, кроме революционной. Меня она не устраивает. Время покажет.
Надеюсь, каждый здравомыслящий человек считает так и 4 декабря придёт на выборы и сделает то, что должен.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1757437 является ответом на сообщение #1756514] Втр, 22 Ноябрь 2011 14:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: *rontel.ru
Про 7-е ноября.

http://www.youtube.com/watch?v=EKL3iDJUoQQ&feature=relat ed

[Обновления: Втр, 22 Ноябрь 2011 14:27]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1757639 является ответом на сообщение #1757437] Втр, 22 Ноябрь 2011 21:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 89.237.45*
юрмала, менять аватарку тока изза того что понял за кого надо голосовать ... жэсть
ты агитатором у них на полстафки ? или может быть в партию ушел с головой ?
или так тебе понравилась програма партии , что даже обои дома в красный цвет с гербом переклеил ?
зыж ... чисто из любопытства Smile
зыж 2 .. реально народ с ума сходит с этих выбороф .
заводу в ушы сцат струей "едина расея" мативируя, чо деньги росатому выбивает тока эта партия ! будет другая - пизнец всей атомной прамышленности . типо фсе тупо перейдем на топку печей .
такова бреда как сегодня ... я еще услышу чуствую и не раз )))
причом "они ни кого не агитируют, но обязательно поговорите со всеми родственниками на счет едра" конец цытаты !!!
я неспеша допил какаву с плюшкай и мгновенно выехал беседовать .

---------------
дети, лять, приходят с младших классов домой и родакам фтирают что надо голосовать за партию которая им рюкзак подарила... они им в школе заместо урока агитацию проводили
это ваще беспердел
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758071 является ответом на сообщение #1756786] Срд, 23 Ноябрь 2011 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
yurmala писал(а) Пнд, 21 Ноябрь 2011 01:17

Сергей, я тоже не пью и не курю. И за вас рад.
Я на прошлых выборах голосовал за Едро. И сожалею об этом (не интересовался политикой, а может просто не замечал что вокруг происходит...).
Вот я не понимаю Ваши слова про "реально подумать". Я думал. Я читал программы партий. Я понимаю что отчасти то что там написано - действительно сделано "для ушей". Но я постарался из всех "зол" выбрать меньшее, более того - постарался сделать самый оптимальный выбор, ибо, как уже тут писАлось много раз, в думе не должно быть большинства одной партии. Я выбрал КПРФ.
Но Вы же все равно предлагаете "еще реальнее думать". И меня это смущает... Razz . Я теперь, когда вы еще и ваш выбор не озвучиваете, так еще и интригует... Razz .
Выборы игнорировть вы не предлагали, но не предложили и ничего другого...(дав повод "молодым" обозвать вас "троллем" Laughing ).

Вывод: Вы пришли, сказали А, но не сказали Б - и ушли....и осталась - пустота... Rolling Eyes
За кого и когда голосовал я не буду говорить, не вижу смысла. Это был мой выбор, и только мой. Да, я не голосовал за ЕдРо.. По той простой причине что как раз более-менее интересовался политикой в некоторой степени.
Я уже давно понял что вся политика, хоть красная, хоть коричневая... вся замешана на лжи. Ни кто, ни коммунисты, ни либералы, ни ещё куча всяких партий по всему миру никогда не пекутся В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ о простом народе. Вся политика печётся о себе любимых.
Что касаемо выбора - могу сказать что голос свой можно отдать и за КПРФ, я не против оной. Я лишь хочу донести до разума всех тут "присутствующих", что обсуждаемая КПРФ и ЕдРо - одни и теже яйца, только вид с боку. Игра в дерьмократию для запада и не более. Просто не пришло ещё время чтоб свернуть всю эту дерьмократию, вот и устраивают нам каждые четыре (теперь пять) года шоу-выборы.

По поводу моего прихода и того что я сказав "А" не сказал "Б"... Тут дело в том что я не собираюсь участвовать в агитации, в том числе и агитации за ту партию за которую сам пойду отдавать голос. И мой выбор сделан не на основании громких заявлений той или иной партии, а на том что из двух зол выбирают меньшее.

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758073 является ответом на сообщение #1756769] Срд, 23 Ноябрь 2011 18:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 18:38
WERTERBOY писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 22:51

Теперь давай обоснуй что я какой-то отдельно взятой партии отношусь с раболепством... Я жду. Laughing

Недождешься, ибо употребил ты слово раболепство, а этого доказать невозможно. Есть партия за которую ты голосуешь, значит по твоему мнению она лучше КПРФ и кто что ты сказал о КПРФ, к ней не относится. Если бы ты отзывался так обо всех партиях, ты бы просто не ходил на выборы. По крайней мере, ты говорил что ранее не ходил на выборы.
К какойто одной отдельной партии ты относишься, раз за нее голосуешь, это доказано с твоих же слов.

Я могу сказать и про ЕдРо, но тут я банально повторюсь, и меня просто "закилают тухлыми яйцами"... Скажут что баян дикий.
Но смотреть как из КПРФ в умах некоторых граждан созревает панацея от всех российских бед я не могу. Это не партия спаситель, она не лучше, и не хуже ЕдРа. Повторюсь - те же яйца, но вид с боку.
И если я делаю выбор за ту или иную партию, то только потому что выбираю меньшее зло, в том числе и для России.
Не ходить на выборы - у меня ужо было, большая часть моей сознательной жизни как раз и бала проведена в этом русле. И я уже об этом упоминал, тебе в том числе.... На выборы, дай Бог память, ходить начал последнии два-три выборных периода.

P.S Что ты подразумевал под словами "К какойто одной отдельной партии ты относишься,..."? Ты подозреваешь что я состою в какой-то "связи" с какой-то отдельно взятой партией?

[Обновления: Срд, 23 Ноябрь 2011 19:16]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758075 является ответом на сообщение #1757140] Срд, 23 Ноябрь 2011 18:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 94.51.30*
xaoc писал(а) Пнд, 21 Ноябрь 2011 15:00
КПРФ не станет партией власти, надеюсь хотя бы на 40% голосов. Следовательно и раскулачиваний никаких не будет. Смогут пролоббировать хоть что то из своей программы - рад буду. Знать заранее, какой будет ГД и насколько близкие к предвыборным кампаниям законы будут приниматься я не могу. Оставлять всё как есть сейчас - не хочу. Значит буду голосовать за того, кому поверил и надеяться на оправдание моих надежд Smile Никто не предлагает других альтернатив, кроме революционной. Меня она не устраивает. Время покажет.
Надеюсь, каждый здравомыслящий человек считает так и 4 декабря придёт на выборы и сделает то, что должен.

Если даже, банально представим такую ситуацию, КПРФ набирает сто процентов голосов... То смотрим кого же партия должна начать в первую очередь раскулачивать... Сам Зю в передаче сказал что они выдвигают только(внимание) семь процентов имеющих то или иное отношение к "рабоче-крестьянсокму" классу.... Остальные - те с кого по логике и надо будет начинать чистку,... Но это нонсенс, не могут они сами себя раскулачивать. Там и олигархи присутствуют.
Что мне больше всего не понравилось в Зю, ... на западе он поёт одно, а тут россиянам плетёт байки про национализацию...
Признаюсь честно, я сам за национализацию, всеми руками и ногами. Но это не реально, это крах. И Зю понимает это не хуже меня, но он играет на умах простого народа, которому кажется что национализация возможна, и она спасёт Россию.. НЕ СПАСЁТ, ни сейчас, может позже.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758089 является ответом на сообщение #1756573] Срд, 23 Ноябрь 2011 19:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Stiffler   TRK TVS
Сообщений: 122
Зарегистрирован: Февраль 2009
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth1.trg
lamer писал(а) Вск, 20 Ноябрь 2011 17:39
Мля вот столько тем уже об одном и том же,каждый раз куча новых ников перед выборами и бла бла бла.
Вот если посчитать то с форума человек 10 максимум в той или иной степени открыто говорят о своей политнаправленности.
Остальные чо ? Самое интересное что из этих 10 человек большинство либо за кпрф либо за лдпр(и их позиция для меня более уважительна,хотя еще ни разу за них не голосовал - исправим), поклонники "ер" -и только и могут прятаться за ПСЗ, наплодить кучу бесполезных ников и тыкать пальцем по сторонам
мол: Жирик - шут, комунисты в 90х облажались.
Где истинные фанаты медведей - не толпа зомби... Confused чем похвастаете

Наверняка уверен во всём что написал????

[Обновления: Срд, 23 Ноябрь 2011 19:04]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758093 является ответом на сообщение #1758075] Срд, 23 Ноябрь 2011 19:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
WERTERBOY писал(а) Срд, 23 Ноябрь 2011 18:42
xaoc писал(а) Пнд, 21 Ноябрь 2011 15:00
КПРФ не станет партией власти, надеюсь хотя бы на 40% голосов. Следовательно и раскулачиваний никаких не будет. Смогут пролоббировать хоть что то из своей программы - рад буду. Знать заранее, какой будет ГД и насколько близкие к предвыборным кампаниям законы будут приниматься я не могу. Оставлять всё как есть сейчас - не хочу. Значит буду голосовать за того, кому поверил и надеяться на оправдание моих надежд Smile Никто не предлагает других альтернатив, кроме революционной. Меня она не устраивает. Время покажет.
Надеюсь, каждый здравомыслящий человек считает так и 4 декабря придёт на выборы и сделает то, что должен.

Если даже, банально представим такую ситуацию, КПРФ набирает сто процентов голосов... То смотрим кого же партия должна начать в первую очередь раскулачивать... Сам Зю в передаче сказал что они выдвигают только(внимание) семь процентов имеющих то или иное отношение к "рабоче-крестьянсокму" классу.... Остальные - те с кого по логике и надо будет начинать чистку,... Но это нонсенс, не могут они сами себя раскулачивать. Там и олигархи присутствуют.
Что мне больше всего не понравилось в Зю, ... на западе он поёт одно, а тут россиянам плетёт байки про национализацию...
Признаюсь честно, я сам за национализацию, всеми руками и ногами. Но это не реально, это крах. И Зю понимает это не хуже меня, но он играет на умах простого народа, которому кажется что национализация возможна, и она спасёт Россию.. НЕ СПАСЁТ, ни сейчас, может позже.

+ 1000000000000000.........000000
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1758486 является ответом на сообщение #1758071] Чтв, 24 Ноябрь 2011 13:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: 188.17.237*
WERTERBOY писал(а) Срд, 23 Ноябрь 2011 18:31
За кого и когда голосовал я не буду говорить, не вижу смысла.


Чё - ссыкотно? Поливать говном других - это легко. Но критика должна быть конструктивной. Агитировать надо не против, агитировать надо за. Не надо про прошлое - давай, озвучь свою сегодняшнюю позицию - только жопой не крути.

За кого ты будешь голосовать?

Цитата:
Я уже давно понял что вся политика, хоть красная, хоть коричневая... вся замешана на лжи. Ни кто, ни коммунисты, ни либералы, ни ещё куча всяких партий по всему миру никогда не пекутся В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ о простом народе. Вся политика печётся о себе любимых.

Но ты же пойдешь на выборы - так? И за кого-то проголосуешь - так? И если так - к чему все эти сопли?

Цитата:
Что касаемо выбора - могу сказать что голос свой можно отдать и за КПРФ, я не против оной.

Это крайне интересная подробность - но за кого лично ты будешь голосовать и почему?

Цитата:
Я лишь хочу донести до разума всех тут "присутствующих", что обсуждаемая КПРФ и ЕдРо - одни и теже яйца, только вид с боку.

Покажи нам другие яйца, только вид спереди.

За кого ты будешь голосовать?

Цитата:
По поводу моего прихода и того что я сказав "А" не сказал "Б"... Тут дело в том что я не собираюсь участвовать в агитации, в том числе и агитации за ту партию за которую сам пойду отдавать голос. И мой выбор сделан не на основании громких заявлений той или иной партии, а на том что из двух зол выбирают меньшее.

Вот давай и расскажи нам - что это за "меньшее зло", которое ты выбрал, чем это зло меньше коммунистов, и на основе чего сделан твой выбор, если не на основе громких заявлений.

Мы ждем с нетерпением.
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1759327 является ответом на сообщение #1758486] Сбт, 26 Ноябрь 2011 00:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 188.16.136*
Семёнов писал(а) Чтв, 24 Ноябрь 2011 07:31
WERTERBOY писал(а) Срд, 23 Ноябрь 2011 18:31
За кого и когда голосовал я не буду говорить, не вижу смысла.


Чё - ссыкотно? Поливать говном других - это легко. Но критика должна быть конструктивной. Агитировать надо не против, агитировать надо за. Не надо про прошлое - давай, озвучь свою сегодняшнюю позицию - только жопой не крути.
Ссыкотно это когда прячутся за какую нить партию, восхваляя её на каждом углу, воспевая ей дифирамбы. Я агитпромом не собираюсь заниматься, не собираюсь выпячивать грудь колесом дескать мы вот всей шоблой с партией в купе жизнь наладим, всех олигархов на реях повесим... И прочее..
Лично я говном ни кого не поливал, в отличии от "сторонников" тех же коммунистов... хотяб даже по отношению к ЕдРу, да и не только..
И что это за наезды, Шурик. С какого это перепуга я обязан тут тебе лично, или ещё кому-то другому докладывать за кого я голосовать буду? Нехрена себе наезды

Цитата:

За кого ты будешь голосовать?
За снегурочку.... Cool
Цитата:


Цитата:
Я уже давно понял что вся политика, хоть красная, хоть коричневая... вся замешана на лжи. Ни кто, ни коммунисты, ни либералы, ни ещё куча всяких партий по всему миру никогда не пекутся В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ о простом народе. Вся политика печётся о себе любимых.

Но ты же пойдешь на выборы - так? И за кого-то проголосуешь - так? И если так - к чему все эти сопли?

Ты о чём? Какие сопли? Shocked Я таки считаю что сопли это у тех кто пиарит ту или иную партию, считая что другие партии и в подмётки оной не годятся... Я же лишь довожу до сведения что все партии шиты одними нитками.


Цитата:

Цитата:
Что касаемо выбора - могу сказать что голос свой можно отдать и за КПРФ, я не против оной.

Это крайне интересная подробность - но за кого лично ты будешь голосовать и почему?
Laughing Ты спать спокойно не сможешь если не узнаешь за кого я голосовать пойду?
Давай для твоего успокоения я скажу что вообще могу не пойти голосовать, тем более что у меня взгляды на политику этот шаг оправдывают... Расспинаться, обелять, восхвалять и прочее я не собираюсь ни одну партию. И если уж я отдам сво1 голос за кого-то, то эта информация при мне и останется.
Ты когда в урну свой бюлетень опускаешь - кричишь на всю ивановскую за кого там крестик поставил? Или нет? Ссыкотно что-ли?


Цитата:

Цитата:
Я лишь хочу донести до разума всех тут "присутствующих", что обсуждаемая КПРФ и ЕдРо - одни и теже яйца, только вид с боку.

Покажи нам другие яйца, только вид спереди.

За кого ты будешь голосовать?Можно?
Берёшь те=же самые яйца, поворачиваешь другой стороной и получаешь любую другую партию.. Других ответов на этот вопрос не имею, не думал что вообще подобный вопрос мог возникнуть... Ну всякое бывает оказывается.
Если до тебя не доходит что яйца одни и те-же, и других нет и не будет, то ни чем больше помочь не могу.

Цитата:

Цитата:
По поводу моего прихода и того что я сказав "А" не сказал "Б"... Тут дело в том что я не собираюсь участвовать в агитации, в том числе и агитации за ту партию за которую сам пойду отдавать голос. И мой выбор сделан не на основании громких заявлений той или иной партии, а на том что из двух зол выбирают меньшее.

Вот давай и расскажи нам - что это за "меньшее зло", которое ты выбрал, чем это зло меньше коммунистов, и на основе чего сделан твой выбор, если не на основе громких заявлений.Мы ждем с нетерпением.
Стоп. Опять вопрос - с какого перепуга я должен докладывать?


Мне бабло не отстёгивают чтоб я тут распинался, и ни перед кем в добровольном порядке не обязан отчитываться. Это мой выбор, и ни чей более. А то сейчас расскажи за кого голосую, завтра посыпятся пожелания узнать в какой позе бабу свою тискаю..

Если я вижу что кому-то ссат в уши, при чём явно открыто, то я указываю на это.. При этом я не опускаюсь до того-же уровня, и не ссу в уши что дескать партия тругоголиков (пример) самая супер пупер, спасёт Россию, а всех плохих дядей по колониям расселит.. Конечно я могу бы начать тут развозить помойку, выискивая как бы и чем обелить ту или иную партию.... Но я не могу пойти на это, ибо у всех (ВСЕХ) партий рыльце в пушку... А участвовать в ещё одной помойке у меня нет желания.
И создав тему я лишь хотел указать народу о том что КПРФ ни чем не лучше, при этом я не сказал что это самая дерьмовая партия.


В догонку про КПРФ. Поинтересуйся почему в Магнитогорске на митинг против руководства КПРФ вышли пенсионеры и побросали к памятнику Ленину членские билеты.... Может и вопросы у тебя некоторые отвалятся сами собой.
Так=же загляни хотя бы в википедию, на страницу про КПРФ.. Я не предлагаю тебе, да и другим, безоговорочно верить написанному... но проанализировать, сопоставить предложенные факты рекомендую настоятельно.


И повторюсь (смотри мою писанину выше). Правду "некрасивую" можно про любую партию нарыть по самые уши. Почему я про КПРФ выложил а не про ЕдРо (к примеру)? Так про ЕдРо уже правды выше крыши, я просто боюсь повториться. Любая инфа про ЕдРо уже изначально баяном может считаться.
Хотелось бы надеяться что ты не считаешь меня принадлежащим к этой партии (просто судя по твоей агрессивности) ты наверное едросовца во мне "учуял"... Cool
К тому-же, я не рылся в тырнете в поисках "горяченького" про КПРФ. Я просто дал ссылку на репортаж с участием самого Зю. Репортаж, в котором сам Зю сыграл не лучшую свою "роль"...

[Обновления: Сбт, 26 Ноябрь 2011 00:32]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1759621 является ответом на сообщение #1759327] Сбт, 26 Ноябрь 2011 18:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: 31.162.250*
WERTERBOY писал(а) Сбт, 26 Ноябрь 2011 00:22
Ссыкотно это когда прячутся за какую нить партию, восхваляя её на каждом углу, воспевая ей дифирамбы.

Нет, Серый.

Ссыкотно - это когда на прямой вопрос начинают крутить известным местом.

А за партию никто тут не прячется - тут каждый говорит о своей личной позиции, о своём личном выборе, говорит исключительно от себя лично, никем не прикрываясь.

Цитата:
Лично я говном ни кого не поливал,

Да неужели??? А вот эти вот комментарии, в первом посте и далее- они к чему? "Всех оллигархов на реях повесим" - это не поливание говном, нет? Где Зюганов такое говорил - процитируй мне, плиз?

Цитата:
И что это за наезды, Шурик. С какого это перепуга я обязан тут тебе лично, или ещё кому-то другому докладывать за кого я голосовать буду?

Да никому ты, Сержаня, ничего не обязан.

Только прежде чем вылазить с суждениями типа - "какие вы все тупые, что на коммунистов надеятесь" - надо бы собственную позицию озвучить. Мы понимаем, что мы тупые - но если ты такой умный - ты обозначь, пожалуйста - ты сам-то за кого?

Цитата:
Нехрена себе наезды

Это война, Сергуня.

Цитата:
Цитата:
За кого ты будешь голосовать?
За снегурочку.... Cool

Ну, Сержик, не по-пацански это.

Цитата:
Ты о чём? Какие сопли? Shocked Я таки считаю что сопли это у тех кто пиарит ту или иную партию, считая что другие партии и в подмётки оной не годятся...

Нет, Серенький - неправильно ты считаешь.

Когда человек открыто говорит: "Я голосую за КПРФ!" - это не сопли. Это четкая гражданская позиция.

А когда человек говорит "ну я не против КПРФ ... ну они все в принципе одинаковые ... ну я наверное на выборы пойду ... только я вам не скажу за кого буду голосовать ..." - вот это вот - сопливые сопли.

Цитата:
Ты спать спокойно не сможешь если не узнаешь за кого я голосовать пойду?

Не только спать спокойно не смогу, но и кушать.

Ты вот тут глаза нам пытаешься открыть. Типа, мы-то не понимаем, а ты-то понимаешь. То есть, очевидно, считаешь себя не таким уж и тупым.

Вот тебя и спрашивают, как умного: ну раз на коммунистов надеяться не стоит - то на кого надеяться?

Ты только больше не говори, что надеяться не надо вообще ни на кого.

Мы выбираем себе власть. Хочешь не хочешь - а выбирать кого-то надо. Ибо страна без власти жить не может.

На коммунистов надеяться, по-твоему, не стоит.

А на кого, с твоей точки зрения - стоит?

Ты на выборы - пойдёшь?

Голосовать - будешь?

За кого и почему?

Нам, коммунистам, не интересны твои сопли - нам интересна твоя четкая гражданская экспертная позиция.

Цитата:
Давай для твоего успокоения я скажу что вообще могу не пойти голосовать, тем более что у меня взгляды на политику этот шаг оправдывают...

Не надо меня успокаивать, не надо мне делать одолжений - ты скажи как есть, про себя скажи - без оглядки на меня.

Цитата:
Расспинаться, обелять, восхвалять и прочее я не собираюсь ни одну партию.

Не надо распинаться, обелять и восхвалять. Просто ответь - за кого ты будешь голосовать и почему.

Цитата:
И если уж я отдам сво1 голос за кого-то, то эта информация при мне и останется.

А почему, Сержуня? Чего ты боишься?

Цитата:
Ты когда в урну свой бюлетень опускаешь - кричишь на всю ивановскую за кого там крестик поставил? Или нет? Ссыкотно что-ли?

Мне не ссыкотно - меня спросили - я ответил.

А ты тут сопли жуёшь, эксперт ты наш.

[Обновления: Вск, 27 Ноябрь 2011 15:13]

Известить модератора

Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1760613 является ответом на сообщение #1756514] Пнд, 28 Ноябрь 2011 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kok25   Russian Federation
Сообщений: 288
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: rjhf,nm
Постоялец
От: 94.51.9*
а как это принимать как проигрыш? мне кажеться что это не правильно ......

КПРФ не будет исключать губернатора, поддержавшего Путина


Однако единственный губернатор-коммунист Николай Виноградов в интервью «Русской службе новостей» заявил, что на данный момент в России альтернативы Путину в качестве нового главы государства нет. «Я не вижу другой кандидатуры. Я прекрасно помню, в каком положении была страна, когда Владимир Владимирович впервые стал Президентом России, я вижу те достижения, которых удалось добиться России за годы его президентства. Главное для меня Владимир Владимирович государственник, его основная цель укрепление и развитие России», - отметил Виноградов.

Руководство КПРФ отреагировало на демарш высокопоставленного однопартийца довольно спокойно. Лидер компартии Геннадий Зюганов отказался прокомментировать слова Виноградова, а Иван Мельников заявил, что Виноградов не будет исключен из рядов партии и, более того, заявление владимирского губернатора будет «принято к сведению».

По словам политолога Павла Данилина, подобная осторожность со стороны коммунистов, славящихся своими резкими заявлениями, говорит о том, что в руководстве компартии понимают, что на противостоянии Путину они могут только потерять голоса. Этим и объясняется крайне осторожная публичная позиция коммунистов клеймя режим, они никогда не подвергают критике лично Владимира Путина, не противопоставляют себя его высокой популярности», - заявил Данилин.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/832158/
Re: Г.Зюганов: Цель КПРФ на выборах 4 декабря большинств [сообщение #1760934 является ответом на сообщение #1760613] Втр, 29 Ноябрь 2011 16:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 31.162.253*
index.php?t=getfile&id=540454&private=0
  • Вложение: pinok2.jpg
    (Размер: 42.88KB, Загружено 142 раза)
Предыдущая тема: мое мнение вобще про выборы
Следующая тема: О выборах с оптимизмом
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Сен 08 07:32:20 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.07053 секунд