Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
PHOTO.FILES
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
включены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
__#####___#___________###______######___
_#_____#__#____#_____##_##____##____##__
_______#__#____#____##___##___##________
____###___#____#___##_____##__##___####_
_______#__#######__#########__##____##__
_#_____#_______#___##_____##__##____##__
__#####________#___##_____##___######___
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 14 Январь 2008 15:18
ЖэнюськА
Вложение:
IMG_1879.jpg
(Размер: 87.73KB, Загружено 606 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 14 Январь 2008 16:27
EleniyaS
Может не в тему конечно, сегодня нарисовала
Вложение:
yabloko.jpg
(Размер: 22.04KB, Загружено 735 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 14 Январь 2008 23:45
Rav4
Нет текста сообщения
Вложение:
DSC00525.JPG
(Размер: 164.89KB, Загружено 633 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Срд, 16 Январь 2008 16:06
X-net
набросок...
Вложение:
Zero.jpg
(Размер: 9.09KB, Загружено 626 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 17 Январь 2008 15:22
Nezabudka
ну воть
бабачка
коменты в лс есественн
Вложение:
ага)).jpg
(Размер: 172.28KB, Загружено 625 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Птн, 18 Январь 2008 16:22
dudu
вот сначала на листе теперь на стене
Вложение:
IMG_4997.jpg
(Размер: 185.63KB, Загружено 542 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Птн, 18 Январь 2008 23:38
_Annanimka_
Вот чего-то вдруг на
романтиш
потянуло...
Рисовала от руки в фотошопе )))
Вложение:
Прекрасное далеко.jpg
(Размер: 62.41KB, Загружено 644 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 20 Январь 2008 12:47
КриСтиНка
_Annanimka_ писал(а) Птн, 18 Январь 2008 23:38
Вот чего-то вдруг на
романтиш
потянуло...
Рисовала от руки в фотошопе )))
не в тему попала
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 20 Январь 2008 13:46
Пол_бутылки_кефира
SPECTR1um писал(а) Пнд, 07 Январь 2008 21:06
каски с бошки снимите непробиваемые
в ЛС коменты
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 21 Январь 2008 19:09
Nezabudka
1)
набросочек
2) нууу, а ет так.....
КОМЕНТЫ НЕ ЗАБЫВАИМ
Вложение:
гладиолусы.jpg
(Размер: 110.77KB, Загружено 552 раза)
Вложение:
пленер.jpg
(Размер: 410.33KB, Загружено 501 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Втр, 22 Январь 2008 20:33
КриСтиНка
ыыы а вот я ну чисто случайно вышло, вот алгебру делала а получилось иное
Вложение:
вот так я алгебру сделала =))).jpg
(Размер: 159.32KB, Загружено 523 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Втр, 22 Январь 2008 21:03
Nezabudka
ну воть на лит-ре интересна очень было
нашла се занятие
Вложение:
скарпиончик)).jpg
(Размер: 194.73KB, Загружено 517 раз)
Вложение:
фанарь.jpg
(Размер: 262.73KB, Загружено 454 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 24 Январь 2008 00:52
Rav4
Примерно чето так и происходит!!!
Вложение:
DSC00539.JPG
(Размер: 161.17KB, Загружено 444 раза)
Вложение:
DSC00542.JPG
(Размер: 167.51KB, Загружено 381 раз)
Вложение:
DSC00543.JPG
(Размер: 166.62KB, Загружено 359 раз)
Вложение:
DSC00544.JPG
(Размер: 171.29KB, Загружено 396 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 24 Январь 2008 16:34
Kitsune
Моя знакомая творит чудеса ^^
Это типо я...
Вложение:
S.jpg
(Размер: 119.54KB, Загружено 538 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 26 Январь 2008 00:25
dark_light
Нет текста сообщения
Вложение:
фигура.jpg
(Размер: 91.54KB, Загружено 413 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 26 Январь 2008 00:27
dark_light
вообщем фигня какая-то
Вложение:
вишня.jpg
(Размер: 88.27KB, Загружено 454 раза)
Вложение:
дитя.jpg
(Размер: 131.72KB, Загружено 387 раз)
Вложение:
девушка.jpg
(Размер: 83.57KB, Загружено 393 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 26 Январь 2008 00:32
dark_light
Нет текста сообщения
Вложение:
юноша.jpg
(Размер: 119.82KB, Загружено 469 раз)
Вложение:
часы.jpg
(Размер: 116.51KB, Загружено 459 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 27 Январь 2008 15:53
_De-Mi_
Не от руки,но с душой)дебют)
ЗЫ сори косячно немного((позже будет исправлено)
Вложение:
Ацкая клубничка.jpg
(Размер: 45.49KB, Загружено 533 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 28 Январь 2008 16:03
иваныч
чмак
дело было в векторном редакторе так что не думал что получится такая маленькая
Вложение:
Windows Bitmap Image.bmp
(Размер: 99.80KB, Загружено 8006 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 31 Январь 2008 15:26
Kitsune
Ня! ^^ Любаша точно волшебница
©Anna94
Вложение:
ня^^.jpg
(Размер: 117.81KB, Загружено 7496 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 31 Январь 2008 16:21
Колоколов В.П.
мои рисунки (C) _ann_
Вложение:
Кота и Ню11.JPG
(Размер: 29.58KB, Загружено 458 раз)
Вложение:
Ню и Кота11.JPG
(Размер: 50.39KB, Загружено 473 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 31 Январь 2008 16:53
Колоколов В.П.
ещё
Вложение:
Девачка11.JPG
(Размер: 59.17KB, Загружено 486 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 31 Январь 2008 23:13
Буржуй
на экзамене седня разрисовал чехольчик изнутри =)
Вложение:
IMG_1690.jpg
(Размер: 109.48KB, Загружено 447 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Птн, 01 Февраль 2008 14:55
dudu
вот
Вложение:
IMG_0024.jpg
(Размер: 390.58KB, Загружено 407 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 03 Февраль 2008 18:48
_De-Mi_
от оно!
правдо размыто немного,потому что фоткалось...
Зы вобщем коменты,критика и прочеее в лс)
Вложение:
глаз.JPG
(Размер: 52.91KB, Загружено 400 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 03 Февраль 2008 19:17
Sweet_girl
Нет текста сообщения
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 03 Февраль 2008 19:27
Sudor
неделю рисовал
Вложение:
1194096359_viv_tvs_trg15.jpg
(Размер: 57.70KB, Загружено 443 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 04 Февраль 2008 15:58
dark_light
Вложение:
11.jpg
(Размер: 82.42KB, Загружено 348 раз)
Вложение:
12.jpg
(Размер: 105.61KB, Загружено 379 раз)
Вложение:
13.jpg
(Размер: 97.56KB, Загружено 356 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 04 Февраль 2008 21:16
Sudor
домик в деревне
Вложение:
1161271972_14.jpg
(Размер: 40.54KB, Загружено 378 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Втр, 05 Февраль 2008 18:22
ЖэнюськА
Вложение:
IMG_2005.jpg
(Размер: 223.68KB, Загружено 409 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 09 Февраль 2008 13:18
КуСаКа
воть
Вложение:
навсегда.jpg
(Размер: 198.32KB, Загружено 295 раз)
Вложение:
девочка с бантом.jpg
(Размер: 198.92KB, Загружено 289 раз)
Вложение:
аниме.jpg
(Размер: 184.91KB, Загружено 330 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 09 Февраль 2008 17:32
Nich_ya
%)))))))
Вложение:
l_35684b6d.png
(Размер: 51.30KB, Загружено 404 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Втр, 12 Февраль 2008 08:07
иваныч
хы
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Птн, 15 Февраль 2008 18:54
Zik
Вложение:
Scan0002.jpg
(Размер: 118.87KB, Загружено 901 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Пнд, 18 Февраль 2008 18:10
_aleksa_
2 года назад рисовала*)))
Вложение:
S1030001.jpg
(Размер: 81.50KB, Загружено 833 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Срд, 27 Февраль 2008 17:44
Пол_бутылки_кефира
Вложение:
P2260847_hf.jpg
(Размер: 94.32KB, Загружено 790 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Чтв, 28 Февраль 2008 15:55
maiya
вот чем я занимаюсь на биологии
Коменты в ЭлЭс
Вложение:
ScannedImage-7.jpg
(Размер: 7.96KB, Загружено 576 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 01 Март 2008 15:58
ЖэнюськА
Вложение:
IMG_2006.jpg
(Размер: 127.62KB, Загружено 450 раз)
Вложение:
IMG_2012.jpg
(Размер: 163.34KB, Загружено 485 раз)
Вложение:
IMG_2085.jpg
(Размер: 55.64KB, Загружено 430 раз)
Вложение:
IMG_2089.jpg
(Размер: 135.55KB, Загружено 631 раз)
Вложение:
IMG_2090.jpg
(Размер: 71.28KB, Загружено 474 раза)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Сбт, 01 Март 2008 16:00
ЖэнюськА
Нет текста сообщения
Вложение:
IMG_2093.jpg
(Размер: 129.29KB, Загружено 709 раз)
Re: наше творчество( СВОИ ЭМОЦИИ И КОМЕНТЫ В ЛС!!! )
Вск, 09 Март 2008 17:58
Пол_бутылки_кефира
Вложение:
хХх.jpg
(Размер: 101.34KB, Загружено 685 раз)
Страниц (18): [
«
‹
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
›
»
]
Текущее время:
Пнд Июн 22 16:32:48 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04017 секунд