Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
SPORT
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
,#######,,########,,,####,,########,,
,#,,,,#,,,##,,,,,##,,,##,,,##,,,,,##,
,,,,,#,,,,##,,,,,##,,,##,,,##,,,,,##,
,,,,#,,,,,########,,,,##,,,########,,
,,,#,,,,,,##,,,,,##,,,##,,,##,,,##,,,
,,,#,,,,,,##,,,,,##,,,##,,,##,,,,##,,
,,,#,,,,,,########,,,####,,##,,,,,##,
Параметры:
Просмотр темы
Re: БИАТЛОН
Срд, 21 Февраль 2007 13:23
tired of you
demixid писал(а) Втр, 20 Февраль 2007 21:08
хорошая девочка писал(а) Втр, 20 Февраль 2007 21:06
ну чо еси слепой. а на её усском официальном сайте, кстати, написано Байи!
везде, во всех странах по разному пишут и произносят
мы живём в России... эт так.. для справки...
Re: БИАТЛОН
Срд, 21 Февраль 2007 13:40
demixid
хорошая девочка писал(а) Срд, 21 Февраль 2007 13:23
demixid писал(а) Втр, 20 Февраль 2007 21:08
хорошая девочка писал(а) Втр, 20 Февраль 2007 21:06
ну чо еси слепой. а на её усском официальном сайте, кстати, написано Байи!
везде, во всех странах по разному пишут и произносят
мы живём в России... эт так.. для справки...
да
охо спс буду знать
Re: БИАТЛОН
Срд, 21 Февраль 2007 17:02
ДюШa
Чемпионат Европы 2007 года
Мужчины. Индивидуальная.
1. Гъёлланд (Норвегия)
2. Гъёдрем (Норвегия)
3. Коробейников (Украина)
Женщины. Индивидуальная.
1. Яковлева (Украина)
2. Ананько (Белоруссия)
3. Гвиздон (Польша)
Юноши. Индивидуальная.
1. Анев (Болгария)
2. Васильев (Россия)
3. Абелунд (Норвегия)
Девушки. Индивидуальная.
1. Шумилова (Россия)
2. Вальхувер (Австрия)
3. Слипцова (Россая)
Мужчины. Спринт.
1. Сикора (Польша)
2. Соукуп (Чехия)
3. Еберхард (Австрия)
Женщины. Спринт.
1. Дамрачова (Белоруссия)
2. Семеренко (Украина)
3. Кудрашова (Белоруссия)
Юноши. Спринт.
1. Тингер (Австрия)
2. Шипулин (Россия)
3. Матляков (Белоруссия)
Девушки. Спринт.
1. Слипцова (Россия)
2. Вальхувер (Австрия)
3. Жибер (Украина)
Мужчины. Преследование.
1. Сикора (Польша)
2. Брицис (Латвия)
3. Гъёлланд (Норвегия)
Женщины. Преследование.
1. Кудрашова (Белоруссия)
2. Нициак (Германия)
3. Никультчина (Болгария)
Юноши. Преследование.
1. Тингер (Австрия)
2. Аних
3. Шипулин (Россия)
Мужчины. Эстофета.
1. Германия
Женщины. Эстафета.
1. Белоруссия
Re: БИАТЛОН
Срд, 21 Февраль 2007 18:11
Stavar
А когда следующий этап по биатлону?? И где??
Re: БИАТЛОН
Срд, 21 Февраль 2007 18:17
ДюШa
на следующий недели. В Финляндии
Re: БИАТЛОН
Срд, 28 Февраль 2007 15:50
ДюШa
Таблица медалей по странам
Чемпионат мира
м.-------страны-----------------------з.----с.----б.--общ.ко л.
1. Германия-------------------5---3---3-----11-----
2. Норвегия-------------------3---2---2------7-----
3. Франция--------------------1---3---2------6-----
4. Россия----------------------1---1---1------3-----
4. Швеция---------------------1---1---1------3-----
6. Чехия----------------------0---1---1------2-----
7. Украина--------------------0---0---1------1-----
Чемпионат европы
м.-------страны-----------------------з.----с.----б.--общ.ко л.
1. Белоруссия-----------------3---1---2------6-----
2. Польша---------------------2---0---1------3-----
3. Норвегия-------------------1---2---1------4-----
4. Германия-------------------1---2---0------3-----
5. Украина--------------------1---1---2------4-----
6. Чехия-----------------------0---1---0------1-----
-. Латвия----------------------0---1---0------1-----
Re: БИАТЛОН
Срд, 28 Февраль 2007 18:47
Stavar
Скажите пожалста результаты сегодняшней Индивидуальной гонки!!!
На каких местах наши
и на каком Магдалена Нойнер
???
Re: БИАТЛОН
Срд, 28 Февраль 2007 20:06
JIeHoK
Наши вроде бы:
Юрьева 21.
Ещё есть 42, 48 и дальше.
но вот Юрьева лучшая из наших(
А про Магдалену
НЕ ПОМНЮ(((
Re: БИАТЛОН
Срд, 28 Февраль 2007 20:09
Stavar
JIeHoK писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 20:06
Наши вроде бы:
Юрьева 21.
Ещё есть 42, 48 и дальше.
но вот Юрьева лучшая из наших(
А про Магдалену
НЕ ПОМНЮ(((
Спасибо JIeHoK! А первая три местаа???
Re: БИАТЛОН
Срд, 28 Февраль 2007 23:41
непутёвый
российская женская сборная огорчает в этом сезоне( девушки конечно молодцы, стараются, но это далеко не тот звёздный состав, который радовал нас в прошлые годы. ну чтож будем ждать когда вернутся на лыжню Зайцева и Ахатова(если она вернётся), или когда появятся новые звёздочки мирового биатлона. Россия Чемпион! наши женшины всёравно лучше всех!!!
Re: БИАТЛОН
Чтв, 01 Март 2007 10:41
PR-Woman
А первая три местаа???
Хенкель
Баверель-Робер
Вильхельм
Re: БИАТЛОН
Чтв, 01 Март 2007 15:15
ДюШa
DaMaCk писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 18:47
Скажите пожалста результаты сегодняшней Индивидуальной гонки!!!
На каких местах наши
и на каком Магдалена Нойнер
???
наши заняло места:
21. Юриева.
23. Анисимова.
42. Булыгина.
48. Кравцова (Вчерашняя лыжница, только в этом сезоне перешла в биатлон. до этого старта выступала в Кубке Европы 2006-2007года и на Чемпионате Европы).
52. Шумигова (Чемпионка Европы среди юниоров 2007года на индивидуальной гонки).
Богали завершила этот сезон. Гусива заболела и возможно будет участвовать в финальном этапе, который пройдет в Ханты-мансийски.
Лена Нойнер заняла шестое место.
Re: БИАТЛОН
Чтв, 01 Март 2007 19:08
Stavar
ДроНЧиК писал(а) Чтв, 01 Март 2007 15:15
DaMaCk писал(а) Срд, 28 Февраль 2007 18:47
Скажите пожалста результаты сегодняшней Индивидуальной гонки!!!
На каких местах наши
и на каком Магдалена Нойнер
???
наши заняло места:
21. Юриева.
23. Анисимова.
42. Булыгина.
48. Кравцова (Вчерашняя лыжница, только в этом сезоне перешла в биатлон. до этого старта выступала в Кубке Европы 2006-2007года и на Чемпионате Европы).
52. Шумигова (Чемпионка Европы среди юниоров 2007года на индивидуальной гонки).
Богали завершила этот сезон. Гусива заболела и возможно будет участвовать в финальном этапе, который пройдет в Ханты-мансийски.
Лена Нойнер заняла шестое место.
Спасибо ДроНЧиК за результаты!!
Re: БИАТЛОН
Птн, 02 Март 2007 16:54
Kir
Россия чемпион"
Re: БИАТЛОН
Вск, 04 Март 2007 21:41
PR-Woman
Кто подскажет как сегодня наши мужики в гонке преследования выступили?
Re: БИАТЛОН
Вск, 04 Март 2007 22:35
Pihtachok
7-й этап кубка мира. Лахти (Финляндия).
Гонка преследования 12,5 км.
1. Рафаэль Пуаре (Франция) - 31:03.79 (0 промахов).
2. Михаэль Грайс (Германия) - отставание 6.0 (1).
3. Свен Фишер (Германия) - 6.4 (0).
4. Хальвард Ханевольд (Норвегия) - 22.5 (1).
5. Иван Черезов (Россия) - 31.7 (0).
6. Александр Ос (Норвегия) - 38.1 (2).
7. Дмитрий Ярошенко (Россия) - 42.6 (2).
9. Николай Крунлов (Россия) - 46.1 (1).
18. Максим Чудов (Россия) - 2:03.2 (2).
22. Андрей Маковеев (Россия) - 2:07.4 (3).
29. Сергей Рожков (Россия) - 2:29.9 (3).
Re: БИАТЛОН
Пнд, 05 Март 2007 17:05
RаvаgeR
Шульмана забыл, 15 финишировал.
Re: БИАТЛОН
Втр, 06 Март 2007 15:01
JIeHoK
кто-нибудь вчера(5 марта) смотрел кубок мира по биатлону?
он был в 17:40 и в 19:45 по "спорту"
скажите,пожалуйста, результаты!!!
Re: БИАТЛОН
Втр, 06 Март 2007 15:48
ДюШa
5 марта не было гонок в кубки мира. по спорту показывали повторение.
Re: БИАТЛОН
Втр, 06 Март 2007 16:24
JIeHoK
спасибки, что сказал
Re: БИАТЛОН
Чтв, 08 Март 2007 18:42
Pihtachok
Сегодня наши в ударе! В женском спринте Юрьева - 2 место, а у мужчин в гонке на 20 км с раздельным стартом Ярошенко - 3 место. УРА!!!
Re: БИАТЛОН
Чтв, 08 Март 2007 18:54
Stavar
Pihtachok писал(а) Чтв, 08 Март 2007 18:42
Сегодня наши в ударе! В женском спринте Юрьева - 2 место, а у мужчин в гонке на 20 км с раздельным стартом Ярошенко - 3 место. УРА!!!
Да молодцы сегодня наши!
Вот первая тройка женского спринта:
1. Хенкель(Германия)
2. Юрьева(Россия)
3. Нойнер(Германия)
И первая тройка индивидуальной гонки у мужчин:
1. Пуаре(Франция)
2. Грайс(Германия)
3. Ерошенко(Россия)!!
Re: БИАТЛОН
Птн, 09 Март 2007 11:21
JIeHoK
хорошо , что добрые люди выкладывают результаты, а то, то не успеешь посмотреть, то забудешь.
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Re: БИАТЛОН
Пнд, 12 Март 2007 12:25
Stavar
Скажите пожалуста результаты масс старта!!!
Re: БИАТЛОН
Пнд, 12 Март 2007 15:55
ДюШa
Женщины:
1. Нойнер
2. Хитцер
3. Юриева
15. Моисеева
22. Анисимова
Генеральной классификации кубка мира перед последним этапом:
1. Вилхельм------------833
2. Олофссон-----------776
3. Хенкель-------------765
4. Нойнер--------------590
5. Баверель-Роберт--580
6. Груббен-------------562
7. Глагов--------------515
8. Байлли--------------473
Мужчины:
1. БЪёрндален
2. Пуаре
3. Фишер
Генеральной классификации кубка мира перед последним этапом:
1. Грайс--------------730
2. Пуаре--------------709
3. БЪёрндален-------668
4. Черезов------------623
5. Ярошенко----------563
6. Круглов------------560
7. Фишер--------------517
8. Ферри--------------504
Re: БИАТЛОН
Пнд, 12 Март 2007 16:06
anonymous
Сегодня будет биатлон?
Re: БИАТЛОН
Пнд, 12 Март 2007 16:18
ДюШa
не будет.
Re: БИАТЛОН
Втр, 13 Март 2007 17:38
JIeHoK
а сегодня?
Re: БИАТЛОН
Втр, 13 Март 2007 17:40
ДюШa
Последний этап кубка мира начнется 15 марта
Re: БИАТЛОН
Втр, 13 Март 2007 17:56
Stavar
ДроНЧиК писал(а) Втр, 13 Март 2007 17:40
Последний этап кубка мира начнется 15 марта
В Ханты-Мансийски!!
Re: БИАТЛОН
Чтв, 15 Март 2007 18:59
Stavar
Скажите результаты женского спринта!!
P.S. Мужская сборная завоевала кубок нации.
Результаты спринат:
1. М. Решь(Германия)
2. М. Чудов(Россия)
3. А. Маковеев(Россия)!
Re: БИАТЛОН
Чтв, 15 Март 2007 19:57
JIeHoK
DaMaCk писал(а) Чтв, 15 Март 2007 18:59
P.S. Мужская сборная завоевала кубок нации.
Результаты спринат:
1. М. Решь(Германия)
2. М. Чудов(Россия)
3. А. Маковеев(Россия)!
я тоже смотрела. маковеев в конце воопще хорошо сделал. молодцы.
Re: БИАТЛОН
Чтв, 15 Март 2007 20:01
Stavar
JIeHoK писал(а) Чтв, 15 Март 2007 19:57
DaMaCk писал(а) Чтв, 15 Март 2007 18:59
P.S. Мужская сборная завоевала кубок нации.
Результаты спринат:
1. М. Решь(Германия)
2. М. Чудов(Россия)
3. А. Маковеев(Россия)!
я тоже смотрела. маковеев в конце воопще хорошо сделал. молодцы.
УГУ! Жаль Бьерндален полохо выступил! 6 промаховв!!
Re: БИАТЛОН
Чтв, 15 Март 2007 20:09
JIeHoK
жаль? да радоваться надо. он нашим предоставил возможность подняться на пьедистал.
они этим воспользовались. и правильно сделали!!!
2 медали-хорошо. тем более давно нас не радовали .
Re: БИАТЛОН
Чтв, 15 Март 2007 20:48
Stavar
JIeHoK писал(а) Чтв, 15 Март 2007 20:09
жаль? да радоваться надо. он нашим предоставил возможность подняться на пьедистал.
они этим воспользовались. и правильно сделали!!!
2 медали-хорошо. тем более давно нас не радовали .
Ну за наших я тоже рад!
но по мне лучше Бьерндален, чем Грайс или Пуаре!!
Re: БИАТЛОН
Птн, 16 Март 2007 16:06
ДюШa
Женский спринт:
1. Нойнер
2. Хенкель
3. Олофссон
15. Булыгина
26. Слепцова
29. Юрьева
31. Моисеева
32. Сорокина
36. Анисимова
40. Мальгина
41. Гусива
Малый кубок мира в спринтерской гонки завоевала Олофссон.
Кубок мира нации выиграла Германия.
Мужской спринт:
1. Рёш
2. Чудов
3. Маковеев
11. Рожков
15. Круглов
19. Ярошеко
22. Кочкин
33. Шильман
42. Черезов
47. Чурин
Малый кубок мира в спринтерской гонки завоевала Грайс.
Кубок мира нации выиграла Россия.
Re: БИАТЛОН
Птн, 16 Март 2007 20:19
Hichkock
Приятно что девушки интерисуются лыжами
Re: БИАТЛОН
Сбт, 17 Март 2007 18:11
JIeHoK
Hichkock писал(а) Птн, 16 Март 2007 20:19
Приятно что девушки интерисуются лыжами
а что такого странного, что я люблю биатлон?
Re: БИАТЛОН
Сбт, 17 Март 2007 19:15
Pihtachok
Чудов МОЛОДЧИК! Сегодня выиграл гонку преследования. Интереснее было смотреть по ЮГРЕ, так как там показывали награждение и как болельщики поддерживали наших.
Re: БИАТЛОН
Сбт, 17 Март 2007 19:47
JIeHoK
ага , чудов молодец. он мне больше всего из наших нравится
Страниц (32): [
«
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
›
»
]
Текущее время:
Втр Июн 23 11:19:35 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04464 секунд