Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
AQUA
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
,@,,,,,,,,,@@@@@,,,@@@@@@@,,@@@@,
,@,,,,@,,,@,,,,,@,,@,,,,@,,,,@@,,
,@,,,,@,,,@,,,,,,,,,,,,@,,,,,@@,,
,@,,,,@,,,@@@@@@,,,,,,@,,,,,,@@,,
,@@@@@@@,,@,,,,,@,,,,@,,,,,,,@@,,
,,,,,,@,,,@,,,,,@,,,,@,,,,,,,@@,,
,,,,,,@,,,,@@@@@,,,,,@,,,,,,@@@@,
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 10 Декабрь 2006 01:19
DRuID
Вот мой Маленький Аквариум
Рыбы в кадр не попали может еще раз потом сфотографирую, а то они уже все спали.
Там Плавают 2 попугая 2 барбуса вишневых 2 рыбы с какойто красной полосой посредине и плавники тоже красные (подскажите как Называються
) и 3 черных рыбы на М как то там щас не упомню
Время просто пол второго ночи.
Вложение:
маленький Аквариум.jpg
(Размер: 717.85KB, Загружено 762 раза)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 10 Декабрь 2006 01:49
NaKeD
посади живые растения будет красивее и грунт надо бы по меньше для растений оптимальный грунт 3-5 мм и толщина от 3 до 5ти см и всё будет ок! вопщем если что то пишите мы тут всем поможем совместно!
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 10 Декабрь 2006 01:51
NaKeD
лансер на сколько литров банка ?
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 10 Декабрь 2006 14:04
DRuID
Живые растения Я знаю что красиво вот тока где не ходил не смотрел везде одну и туже муть продают которая мне не нравитьсяя
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 10 Декабрь 2006 14:38
Шура Балаганов
NaKeD писал(а) Вск, 10 Декабрь 2006 01:51
лансер на сколько литров банка ?
200
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 11 Декабрь 2006 13:37
OkcaHa
А как вы аквариум фоткаете со вспышкой?
говорят от нее рыбы умирают
а если без вспышки то все размазанное
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 11 Декабрь 2006 13:49
Шура Балаганов
от вспышки рыбы не умирают это точно.
фотографии сделаны без вспышки. настройки аппарата можно посмотреть в exif'ах фотографий - я их не удалял.
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Срд, 13 Декабрь 2006 21:17
NaKeD
со в спышькой плохо палучается лучше делать макро съёмкой норм выходит и желательно как нить с боку , а то порой оператора видно бывает Ж)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Птн, 15 Декабрь 2006 19:41
БАлБе$
блин чёйто не получаетца,отправить НЕ У М Е Ю ААААААААААААААААААААААААААа г...о ну фих сними сфотками вот.
хотел пощеголять растениями но увыыыыыы.
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Птн, 15 Декабрь 2006 21:14
Шура Балаганов
обзор, загрузить файл никак?
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 17 Декабрь 2006 19:56
NaKeD
народ кидайте фотки не стесняйтесь! Ж)
Вложение:
S8000507.jpg
(Размер: 324.34KB, Загружено 559 раз)
Вложение:
S8000514.jpg
(Размер: 258.09KB, Загружено 355 раз)
Вложение:
S8000540.jpg
(Размер: 146.10KB, Загружено 315 раз)
Вложение:
S8000541.jpg
(Размер: 100.65KB, Загружено 282 раза)
Вложение:
S8000547.jpg
(Размер: 138.99KB, Загружено 297 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 18 Декабрь 2006 15:38
_De-Mi_
шас правда аквариум новый купили
поэтому рыбки скоро переезжают
Вложение:
Изображение 009.jpg
(Размер: 229.69KB, Загружено 431 раз)
Вложение:
DSC00097.JPG
(Размер: 170.26KB, Загружено 486 раз)
Вложение:
DSC00086.JPG
(Размер: 210.16KB, Загружено 355 раз)
Вложение:
DSC00094.JPG
(Размер: 163.29KB, Загружено 329 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 18 Декабрь 2006 17:30
Шура Балаганов
Вложение:
PC173108.jpg
(Размер: 330.17KB, Загружено 4469 раз)
Вложение:
PC173109.jpg
(Размер: 378.96KB, Загружено 4357 раз)
Вложение:
PC173110.jpg
(Размер: 243.60KB, Загружено 4265 раз)
Вложение:
PC173112.jpg
(Размер: 455.57KB, Загружено 4243 раза)
Вложение:
PC173113.jpg
(Размер: 411.63KB, Загружено 4215 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 19 Декабрь 2006 20:48
NaKeD
прикольно палучается кидайте ещё фоток
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 19 Декабрь 2006 20:56
anonymous
NaKeD писал(а) Втр, 19 Декабрь 2006 20:48
прикольно палучается кидайте ещё фоток
Абдул учись у Лансера фотки делать
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 19 Декабрь 2006 22:27
NaKeD
тамерЛам свои бы фотки выложил! и не мажся что фотика нету Алеут! делай как хошь Ж)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 19 Декабрь 2006 22:29
NaKeD
лансер ты на цифровике на каких режимах фоткаешь? я вот на макро съёмке, но когда чота движется смазано палучается. а на режиме движения фотки мне не нравятся
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Срд, 20 Декабрь 2006 00:02
Шура Балаганов
с exif'а одной из последних фоток:
Exposure: 10/300 seconds
Exposure Program: 5 (Shutter Priority)
F-Stops: 2.8
Max Aperture: 3.0
Compressed BPP: 2.0
Metering Mode: 5
Metering Method: Pattern
Flash: 16 (No Flash)
ISO Speed Ratings: 64
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Срд, 20 Декабрь 2006 18:19
NaKeD
хз чо ты там материшься у меня кароче фотик самсунг Digimax S800, 8,1 MP вот Ж)и хз как половчее рыб заснять )
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Срд, 20 Декабрь 2006 22:22
Шура Балаганов
хз, приловчись уж какнить
у меня всего 4 мп - Олик c765uz, вродь ниче наловчился
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 17:51
NaKeD
будем ловчиться :)чо остальные стесняются что ли выкладывать???
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 17:56
DRuID
Я свой выложил тока его все мельком просмотрели и ни чего не сказали
Терь вот Еще растениями обзавелся
*мечтаю о сомике
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 20:45
Шура Балаганов
да нормальный, оченно симпатичный аквариум, только рыбов не видать
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 22:08
DRuID
Щас попробую По фоткать))
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 22:41
DRuID
В общем попугаи настырные ни как не хотят фоткаться
Барбусы тоже не ахти получаються фигня расплывчатая
Эритрозонус вообще одна полоса красная и то бледная
Одни тока маленэзии позируют которые у меня недавно размножились
Вот небольшое видео моего аквариума в работе так наверное интересней будет
засниму остальных тоже вышлю, если надо ) Надо ?
А вот еще нашол видео самого начало моего Аквахоббонга
РЕ: Не когда не забуду когда купил рыбок в руси а они мне всех остальных заразили
Вот ссылки сюда не лезет
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Аквариум
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Аквариум
ВС (типо Вид Сверху)
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Изображение236
(то что есть сейчас)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 21 Декабрь 2006 23:39
DRuID
На Счет токо с помощью чего смотреть У меня через неро показывает там прога фиг знает в копах я ламер не конечно не полный мыш от клавиатуры отличу
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 25 Декабрь 2006 19:09
Naitmen
вот я фоткал в челябинске точнее в синегорье
Вложение:
SP_A3502.jpg
(Размер: 162.21KB, Загружено 1096 раз)
Вложение:
SP_A3503.jpg
(Размер: 157.63KB, Загружено 1063 раза)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 25 Декабрь 2006 20:40
Шура Балаганов
спряч фотографию, слишком здоровая, страницу испортил
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Пнд, 25 Декабрь 2006 20:42
Шура Балаганов
DRuID писал(а) Чтв, 21 Декабрь 2006 22:41
Вот ссылки сюда не лезет
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Аквариум
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Аквариум
ВС (типо Вид Сверху)
ftp://172.21.15.135/incoming2/films/Изображение236
(то что есть сейчас)
чета не открываются, почистили по ходу...
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 26 Декабрь 2006 19:55
DRuID
Еще раз выложить ?
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 26 Декабрь 2006 20:03
Шура Балаганов
давай, только делай один каталог и все фотки в него запихивай. можешь мне в инкаминг залить на 35.26
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Срд, 27 Декабрь 2006 20:35
SNort
вот
Вложение:
дискус.jpg
(Размер: 221.10KB, Загружено 461 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Птн, 29 Декабрь 2006 14:02
Deni_ska
вот
Вложение:
P1090002.JPG
(Размер: 211.11KB, Загружено 480 раз)
Вложение:
P1090009.JPG
(Размер: 106.19KB, Загружено 417 раз)
Вложение:
P1090020.JPG
(Размер: 170.38KB, Загружено 387 раз)
Вложение:
P1090023.JPG
(Размер: 184.59KB, Загружено 367 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Сбт, 30 Декабрь 2006 14:08
anonymous
за кач-во сорри
Вложение:
аква.jpg
(Размер: 144.48KB, Загружено 444 раза)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Сбт, 30 Декабрь 2006 14:33
anonymous
Нет текста сообщения
Вложение:
присоска.jpg
(Размер: 473.97KB, Загружено 440 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 31 Декабрь 2006 01:24
Naitmen
нормально то рыбки поживают у тебя?
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Вск, 31 Декабрь 2006 11:40
anonymous
Naitmen писал(а) Вск, 31 Декабрь 2006 01:24
нормально то рыбки поживают у тебя?
все в ажуре
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 02 Январь 2007 15:00
NaKeD
вот вылупились малыши папугаи Ж)
Вложение:
S8000682.JPG
(Размер: 2.28MB, Загружено 557 раз)
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Втр, 02 Январь 2007 17:40
anonymous
забаньте этого пряника накеда или научите фотки выкладывать...
у меня чуть комп не повис пока фотку открывал!!!
Re: поделитесь фотографиями своих аквариумов!!!
Чтв, 04 Январь 2007 22:19
NaKeD
нормально открывается просто ты карявый Ж)
Страниц (8): [
1
2
3
4
5
6
7
8
›
»
]
Текущее время:
Втр Июн 23 01:47:22 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03587 секунд