Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
BUSINESS
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
_XXXXXXX___XXXXX____XXXXX____XXXXXX___
_X________X_____X__X_____X__XX____XX__
_X________X________X_____X__XX________
_XXXXXX___XXXXXX____XXXXXX__XX___XXXX_
_______X__X_____X________X__XX____XX__
_X_____X__X_____X__X_____X__XX____XX__
__XXXXX____XXXXX____XXXXX____XXXXXX___
Параметры:
Просмотр темы
Re: Приму в дар, куплю недорого Электрический автомат старого образца
Птн, 27 Март 2020 08:08
Vasya
Спасибо, можно закрыть!
Re: Приму в дар, куплю недорого Электрический автомат старого образца
Втр, 24 Март 2020 15:58
Vasya
Pawlushik писал(а) Пнд, 23 Март 2020 14:32
200р
Как встретиться можно?
Re: Приму в дар, куплю недорого Электрический автомат старого образца
Пнд, 23 Март 2020 14:32
Pawlushik
200р
Приму в дар, куплю недорого Электрический автомат старого образца
Пнд, 23 Март 2020 12:34
Vasya
Добрый день!
Ищу Электрический автомат старого образца - большой черный (однофазный).
Интересует именно однофазный (3-х фазный есть), и именно "большой"
Были ещё старого образца маленькие черные, по размеру как современные, это не то! Тот что нужен раза в 2 больше.
Чтобы представлять о чем идет речь - картинка: те что побольше (картинка из интернета).
Вложение:
Автомат 1фазный.jpg
(Размер: 413.29KB, Загружено 220 раз)
Текущее время:
Чтв Июн 25 13:57:04 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02676 секунд