Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
BUSINESS
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
_XX_____XX__XX______XX__XX_____XX__XXXXXXXX_
_XX_____XX__XX__XX__XX___XX___XX________XX__
_XX_____XX__XX__XX__XX____XX_XX________XX___
_XX_____XX__XX__XX__XX_____XXX________XX____
_XX_____XX__XX__XX__XX____XX_XX______XX_____
_XX_____XX__XX__XX__XX___XX___XX____XX______
__XXXXXXX____XXX__XXX___XX_____XX__XXXXXXXX_
Параметры:
Просмотр темы
Re: куплю или приму в дар, сломанный офисный стул
Чтв, 17 Декабрь 2015 13:42
Batia 75
Вроде в гараже валяется, могу отдать. 8 908 582 4989
Re: куплю или приму в дар, сломанный офисный стул
Срд, 16 Декабрь 2015 10:45
Pawlushik
заберёте креставину и патрон неисправный? Сам он не растягивается, поэтому на самом низком уровне можно спокойно сидеть, иногда и вытянутый удерживает лёгкий вес. Юрюзань 89128023071
Re: куплю или приму в дар, сломанный офисный стул
Срд, 16 Декабрь 2015 10:16
wasp
Колесиков не надо , нужна крестовина и патрон.
Спасибо за отзывчивость
Re: куплю или приму в дар, сломанный офисный стул
Втр, 15 Декабрь 2015 08:26
Pawlushik
что именно нужно? Креставина, патрон? Есть колёсики, креставина, ручки, металлические детали и патрон, который не держит нагрузку.
куплю или приму в дар, сломанный офисный стул
Втр, 15 Декабрь 2015 01:28
wasp
89193590616
Текущее время:
Чтв Июн 25 01:28:06 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02608 секунд