Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
SPEKTR
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
``******````**````````**`````**``**``````**`
`**````**```**````````***```***``**``**``**`
`**`````````**````````****`****``**``**``**`
`**```****``**````````**`***`**``**``**``**`
`**````**```**````````**`````**``**``**``**`
`**````**```**````````**`````**``**``**``**`
``******````********``**`````**```***``***``
Параметры:
Просмотр темы
О банкоматах Сбербанка, финансировании МСЧ №72 и положении "Консума"
Чтв, 06 Март 2014 15:00
Skrepca
Цитаты из материалов:
По линии ОМС принято решение
увеличить финансирование МСЧ №72
на 58 млн рублей. Об этом на оперативном совещании руководителей сообщил Г.К. Безродный.
Не так давно в газете "Спектр" была открыта рубрика "Глас народа", где жители города в разделах "Спасибо" и "Жалуйтесь" могут сообщить о том, что их волнует и радует.
В разделе "Жалуйтесь" сразу стали лидировать сбербанковские банкоматы. «Иногда полгорода обежишь, прежде чем деньги снимешь» -- такова суть сетований большинства звонивших на редакционный телефон (6-90-33). В общем, актуальное интервью назрело. На все наши вопросы
в материале "Банкомат -- техника сложная"
обстоятельно ответила руководитель дополнительного офиса №8597/00326 ОАО Сбербанк России А.В. Ландарьева.
Весть о плачевном состоянии на одном из ведущих предприятий перерабатывающей промышленности Трёхгорного для многих стала неприятным сюрпризом. Неблагополучие "Консума" со всей очевидностью проявилось в одну из пятниц, 28 февраля. В 15.45 приборостроители были оповещены официальным письмом руководства ОАО "Консум": молока не ждите, сырья у нас нет. А как же существующий договор? А детские сады, школы, больницы? Сами сотрудники "Консума", наконец. Вопросов было много. Городское руководство, желая услышать ответы на них, срочно собирает совещание. Как "Консум" дошел до жизни такой? Читайте
в материале "Консум -- в преддверии банкротства?"
Об этом и многом другом читайте на страницах городской газеты "Спектр". Свежий выпуск -- уже в продаже. Спрашивайте в торговых точках города.
Текущее время:
Срд Июн 24 09:10:14 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04921 секунд