| Re: куплю бетонные блоки |
Сбт, 16 Ноябрь 2013 00:41 |
|
|
ScrasH писал(а) Птн, 15 Ноябрь 2013 20:52за одним смысла ехать нет,накладо выйдет ,надо шт 9 под дом,сруб поставить желательно на блоки до снега,люди кто ,что знает где продают отпишитесь пожалуйста
за время поисков можно было из бетона отлить самому всё что надо в нужном месте, к тому же самомесный бетон не сильно дорого получается, блоки с доставкой и укладкой краном могут дороже выйти
п.с. судя по прогнозу погоды без обогрева или тепляка лить бетон или класть блоки на раствор уже поздно, даже противоморозные добавки не помогут
|
|
| Re: куплю бетонные блоки |
Птн, 15 Ноябрь 2013 20:52 |
|
|
|
за одним смысла ехать нет,накладо выйдет ,надо шт 9 под дом,сруб поставить желательно на блоки до снега,люди кто ,что знает где продают отпишитесь пожалуйста
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|