| Re: подскажите, кто в курсе? |
Птн, 20 Сентябрь 2013 23:26 |
|
|
|
По закону все учитывается, только нужно принести справки с прошлых работ о суммах перечисленных взносов (конечно если работали официально и ваш работодателя исправно их перечислял). В следующем году вам потребуются справки за 2012 и 2013 года. Запрашивается справка в бухгалтерии.
|
|
| Re: подскажите, кто в курсе? |
Птн, 20 Сентябрь 2013 21:44 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста а если работал в разных организациях несколько лет,потом устроился на псз.Почему уплаченные в тех организациях страховые взносы на псз не учитываются.Спасибо.
|
|
| Re: подскажите, кто в курсе? |
Втр, 10 Сентябрь 2013 21:06 |
|
|
|
Федеральный закон №255 А так для расчета больничного в 2013г. берется заработок за 2 предыдущих года 2011 и 2012г.и делится на 730 дней
|
|
| подскажите, кто в курсе? |
Втр, 10 Сентябрь 2013 20:04 |
|
|
|
История: устроился на псз в апреле 2011года, и вплоть до февраля 2013 года в жировке - 1 день по нетрудоспособности стоил у меня 180рублей, потом сразу резко стал стоить 800. ? как почему кто что как считает я непойму?рабочего стажа, по трудовой, до псз было 1.5 года.
|
|