Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
TRAVEL, FISHING, HUNTING
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@ @@@@@@@@
@ @ @@ @@ @@ @@ @@
@ @ @@ @@ @@ @@
@@@@@ @@@@@@@@ @@ @@@@ @@
@ @ @@ @@ @@ @@ @@
@ @ @@ @@ @@ @@ @@
@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@ @@
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: КАРЕЛИЯ кто отдыхал? На новогодние каникулы туда
Птн, 26 Октябрь 2012 17:33
Federal
Raznyj писал(а) Птн, 26 Октябрь 2012 16:53
Тоже хотел бы побывать в Карелии, там классные речки для рафтинга
.
Да наверное ты там Данил еще не был
Не забывай отчет оставить о поездке потом с фото
Re: КАРЕЛИЯ кто отдыхал? На новогодние каникулы туда
Птн, 26 Октябрь 2012 16:53
Raznyj
Тоже хотел бы побывать в Карелии, там классные речки для рафтинга
.
КАРЕЛИЯ кто отдыхал? На новогодние каникулы туда
Чтв, 25 Октябрь 2012 22:32
Federal
Кто был в Карелии отпишитесь, как там зимой?, планируется туда на новогодние каникулы. Подскажите гостиницу и желательно отзыв о ней...итп
Если возможно укажите цены.....
Вот кое-что нашел, может кто захочет встретить там новый год
http://www.alem-tour.ru/novyi_god_v_karelii/tour_na_novyi_go d_v_karelii.html
еще вариант
http://www.sputnik74.ru/russia/r-413.html
Текущее время:
Срд Июн 24 14:43:46 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04965 секунд