Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
BUSINESS
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=маня! писал(а) Пнд, 11 Апрель 2016 20:31]есть такой.только с верхними антресолями.цена 2500[/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
`########```####``##````##``##`````##`
`##`````##```##```##```##```###```###`
`##`````##```##```##``##````####`####`
`########````##```#####`````##`###`##`
`##`````##```##```##``##````##`````##`
`##`````##```##```##```##```##`````##`
`########```####``##````##``##`````##`
Параметры:
Просмотр темы
Re: КУПЛЮ
Срд, 13 Апрель 2016 19:21
маня!
Нет текста сообщения
Вложение:
шкаф 2.jpg
(Размер: 79.03KB, Загружено 244 раза)
Вложение:
шкаф 3.jpg
(Размер: 116.62KB, Загружено 246 раз)
Вложение:
шкаф1.jpg
(Размер: 135.75KB, Загружено 181 раз)
Re: КУПЛЮ
Пнд, 11 Апрель 2016 20:31
маня!
есть такой.только с верхними антресолями.цена 2500
Re: КУПЛЮ
Птн, 08 Апрель 2016 20:30
robinZZon
Может и мне кто такой подарит
(вдруг может у кого завалялся)
Re: КУПЛЮ
Птн, 08 Апрель 2016 19:58
Carolina
Я бы тоже такой купила.
КУПЛЮ шкафчик,как на фото
Птн, 08 Апрель 2016 19:14
SVETIK74
куплю не дорого или приму в дар(вдруг у кого то завалялся) шкафчик,как на фото
Вложение:
451873_html_5fdbf75e.png
(Размер: 70.57KB, Загружено 478 раз)
Вложение:
4300_7558_superbig.jpg
(Размер: 107.59KB, Загружено 496 раз)
Текущее время:
Сбт Июн 27 10:03:14 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04706 секунд