Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
FAMILY & CHILDREN
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=morkovka36 писал(а) Срд, 07 Октябрь 2015 14:03]почём ботинки? ваш телефон?[/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
____XXX_____XXXXXXXX___XXXXXXXX__XX_____XX_
___XX_XX____XX_____XX__XX________XXX___XXX_
__XX___XX___XX_____XX__XX________XXXX_XXXX_
_XX_____XX__XXXXXXXX___XXXXXX____XX_XXX_XX_
_XXXXXXXXX__XX_____XX__XX________XX_____XX_
_XX_____XX__XX_____XX__XX________XX_____XX_
_XX_____XX__XXXXXXXX___XX________XX_____XX_
Параметры:
Просмотр темы
Re: Зимние ботинки"Орсетто"
Птн, 09 Октябрь 2015 14:03
камчатка
+
Re: Зимние ботинки"Орсетто"
Срд, 07 Октябрь 2015 17:50
камчатка
Ботинки новые,брали за 2300 р.Ребёнок отказывается их одевать.Продам за 1000р.Они ещё ортопедические.Звоните если интересно. 89123249269
Re: Зимние ботинки"Орсетто"
Срд, 07 Октябрь 2015 14:03
morkovka36
почём ботинки?
ваш телефон?
Зимние ботинки"Орсетто"
Срд, 07 Октябрь 2015 13:33
камчатка
продам
Вложение:
20151007_132311.jpg
(Размер: 166.27KB, Загружено 206 раз)
Текущее время:
Сбт Июн 27 21:50:29 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02759 секунд