стас69 писал(а) Втр, 08 Июль 2014 20:11тонировка ,шторки это колхоз!себя любимого не видно! раз бабло на штрафы не жалко или девать некуда , купите атермальные стёкла. Это которые зеленоватые?
тонировка ,шторки это колхоз!себя любимого не видно! раз бабло на штрафы не жалко или девать некуда , купите атермальные стёкла.
Симпотичные не тонируются Научились бы для начала без пленки по ночам парковаться
RuSLaN писал(а) Втр, 08 Июль 2014 02:39народ все пока по старому номера еще снимают может и правильно, что снимают, т.к. начали ездить уже с зеркальной тонировкой в круг
народ все пока по старому номера еще снимают
Skorp писал(а) Пнд, 30 Июнь 2014 06:46RuSLaN писал(а) Пнд, 30 Июнь 2014 06:32можно кататься теперь с нормальной пленкой и со лбом тоже читал про это, но по факту тишина ещо седня проверим
RuSLaN писал(а) Пнд, 30 Июнь 2014 06:32можно кататься теперь с нормальной пленкой и со лбом тоже читал про это, но по факту тишина ещо
можно кататься теперь с нормальной пленкой и со лбом