PresTigio писал(а) Срд, 02 Апрель 2014 17:22как только 220 появится,так и счетчики поставите все обязательно я про ГСК4. ТАм должников просто п... Долг 400 с чем-то штук. Кому не хватает,купите стабилизатор и все,будет вам чистые 220-230 переменки. не правильно рассуждаешь... с какого я должен покупать стабилизатор? У меня нет лишних 2-4 тыс. я исправно плачу взносы, так почему я не могу нормально пользоваться стабильной эл.энергией в гараже?
как только 220 появится,так и счетчики поставите все обязательно я про ГСК4. ТАм должников просто п... Долг 400 с чем-то штук. Кому не хватает,купите стабилизатор и все,будет вам чистые 220-230 переменки.
Замерил напряжение в сети - 180в, вместо положенных 220в. У всех так? К кому обращаться?