Играть может любой в стартовую версию- ограничения как в бете: дошел до босса и дальше не пускает. русский клиент доступен уже сейчас, если была куплена евро версия. Играть, имея версию для продажи в россии, можно будет с 7 июня (через 22 дня)
электронка за 2500, играйте сами.
Играет еще кто-нибудь?
Кто нибудь в курсе в городе появилась коробочная версия?
я 58 взял
MerZkiY писал(а) Птн, 15 Июнь 2012 19:14я 58 взял долгий ты) у меня маг 60 и монах 49
Aleksey_I писал(а) Птн, 15 Июнь 2012 19:23MerZkiY писал(а) Птн, 15 Июнь 2012 19:14я 58 взял долгий ты) у меня маг 60 и монах 49 так я по немножку) времени нету) ищо на хардкоре 12 лвл маг)
у меня недавно демон хантеР на 36 лвле в найтмейре умер. печалька очень очень. кто пойдет в пати на хардкоре?
Казак, я не играю уже %) забил. к пандарии готовлюсь по тихому;)