| Re: продам эхолот |
Втр, 01 Февраль 2011 22:05 |
|
|
|
поэтому я не когда новую машину не буду пакупать)
|
|
| Re: продам эхолот |
Втр, 01 Февраль 2011 20:54 |
|
|
шкер писал(а) Втр, 01 Февраль 2011 10:19lamer писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:19шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)
Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам 
когда машину оформили и из салона выгнали, цена снижается уже на 30-40%

купил за 500 штук через неделю продаю, минус 150-200? слабо тебе так продать машину?
|
|
| Re: продам эхолот |
Втр, 01 Февраль 2011 10:19 |
|
|
lamer писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:19шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)
Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам 
когда машину оформили и из салона выгнали, цена снижается уже на 30-40%
|
|
| Re: продам эхолот |
Втр, 01 Февраль 2011 08:00 |
|
|
|
Вообще деньги не могут быть лишние, но эхолот это вещь, сам пробовал с эхолотом ловить, супер!
|
|
|
|
| Re: продам эхолот |
Пнд, 31 Январь 2011 23:17 |
|
|
alpatov писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 20:49я хотел по осени брать,передумал:)верней переубедили,денег жалко стало:)
почему по осени то? весной нада
|
|
| Re: продам эхолот |
Пнд, 31 Январь 2011 21:50 |
|
|
|
эхолот не мой, попросили дать обьявление, спрошу завтра сколько хозяин уступит, напишу.
|
|
| Re: продам эхолот |
Пнд, 31 Январь 2011 20:49 |
|
|
|
я хотел по осени брать,передумал:)верней переубедили,денег жалко стало:)
|
|
| Re: продам эхолот |
Пнд, 31 Январь 2011 19:19 |
|
|
шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)
Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам
|
|
| Re: продам эхолот |
Пнд, 31 Январь 2011 19:11 |
|
|
ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)
|
|
|
|
|
|
| Re: продам эхолот |
Вск, 30 Январь 2011 20:47 |
|
|
Он? даже на заказ будет дешевле, среднаяя цена 10р
Эхолот Fishin`Buddy 120xRU
Основные особенности
Высокое разрешение 160 x 240 пикселя (ВxГ)
8 градаций серого цвета обеспечивают чёткую картинку дна, рыбы и подводных объектов
Двухлучевой трансдьюсер:
вертикальный луч(34°, 200 кГц) дальность 72 метра
боковой луч (10°, 455 кГц) дальность 36 метров
Простое управление всеми настройками эхолота
Датчик температуры встроен в основной датчик
Максимальная глубина 72 метров,
мощность 100 Вт (средняя), 1000 Вт (пиковая)
Дополнительные особенности
Меню на русском языке
Технология Fish ID+™ с отображением глубины рыбы
Подсветка для ночной рыбалки
Звуковая сигнализация разряда батареи
Крупные цифры для лёгкого чтения данных
Высококонтрастный режим отображения: Чёрное дно
Сигнализация глубины (Depth Alarm),
Сигнализация рыбы (Fish Alarm)
Регулировка чувствительности (Sensitivity), диапазона глубины (Depth Range), вида дна (Bottom View)
Запоминание настроек в памяти эхолота
Легкосъёмное крепление
Водонепроницаемый, ударопрочный корпус
Официальная гарантия 1 год
Подробная инструкция на английском языке
Характеристики
Максимальная глубина, м 72
Размер экрана (ВxГ), мм 80 x 60
Разрешение экрана (ВxГ), пикс. 160 x 240
Тип экрана 8 градации серого, высококонтрастный FSTN ЖК
Мощность излучения, Вт 100 (средняя), 1000 (пиковая)
Рабочая частота, кГц 200/455
Покрытие датчика 34°/ 10°
Крепление на транец или внутри корпуса лодки
Напряжение питания, 9 V , постоянный ток
Крепление Быстросъёмное крепление, обеспечивается поворот и наклон экрана
|
|
| продам эхолот |
Вск, 30 Январь 2011 20:33 |
|
|
новый в упаковке, пользовался 1 раз, цена 14000
|
|