Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
TRAVEL, FISHING, HUNTING
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=DI-MAN писал(а) Вск, 06 Сентябрь 2009 00:06]Съездил в августе в Бурятию к родным,а за одним и порыбачить.Места очень красивые тайга кругом побывал в Ангарске,Иркутске,Улан-Уде, на Байкале и Селенге.Природа там очень интересная чем то отличается от нашей особенно реки течение на них сильнее чем на наших.В общем очень понравилось [img=images/smiley_icons/icon_smile.gif]Smile[/img] вот фотки...[/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
_########__##_____##__########___##______##_
_##________###___###__##_____##__##__##__##_
_##________####_####__##_____##__##__##__##_
_######____##_###_##__########___##__##__##_
_##________##_____##__##___##____##__##__##_
_##________##_____##__##____##___##__##__##_
_########__##_____##__##_____##___###__###__
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: Республика бурятия
Пнд, 07 Сентябрь 2009 11:04
DI-MAN
На Байкале рыбачить не получилось, там нужны или много денег или катер с навигатором. А с берега никак
Re: Республика бурятия
Пнд, 07 Сентябрь 2009 08:04
arafat
А где рыба Байкала?
Re: Республика бурятия
Вск, 06 Сентябрь 2009 23:52
Lucky
красиво очень) особенно озеро и берег)
Re: Республика бурятия
Вск, 06 Сентябрь 2009 00:21
DI-MAN
Самая большая голова Ленина находится в Улан-Уде примерно 10 м в диаметре
Ну вроде всё советую всем посетить Байкал и конечно покупаться в нём
Вложение:
башка Ленина.JPG
(Размер: 382.48KB, Загружено 181 раз)
Вложение:
Верхнеудинскъ.JPG
(Размер: 442.92KB, Загружено 180 раз)
Вложение:
Улан-Уде.JPG
(Размер: 590.30KB, Загружено 188 раз)
Вложение:
Я.JPG
(Размер: 501.13KB, Загружено 178 раз)
Re: Республика бурятия
Вск, 06 Сентябрь 2009 00:17
DI-MAN
Брал с собой спиннинг но кроме подъязков и окушка больше на Селенге ничего не поймал. Для ловли трофейной рыбы там нужна хорошая моторка и хорошее знание мест.
Вложение:
на вертушку.JPG
(Размер: 482.49KB, Загружено 184 раза)
Вложение:
подъязок.JPG
(Размер: 504.25KB, Загружено 179 раз)
Вложение:
подъязки.JPG
(Размер: 401.33KB, Загружено 162 раза)
Вложение:
залив Селенги.JPG
(Размер: 503.95KB, Загружено 174 раза)
Re: Республика бурятия
Вск, 06 Сентябрь 2009 00:13
DI-MAN
На Байкале мне не понравилось только одно это срач на берегах (видимо люди у нас такие
)Лучше по всему берегу сделали бы Национальный парк
Вложение:
Байкальские лодки.JPG
(Размер: 116.70KB, Загружено 185 раз)
Вложение:
берег Байкала.JPG
(Размер: 79.96KB, Загружено 178 раз)
Вложение:
камни Байкала.JPG
(Размер: 118.64KB, Загружено 167 раз)
Вложение:
камни Байкала 2.JPG
(Размер: 108.68KB, Загружено 153 раза)
Вложение:
катера.JPG
(Размер: 98.38KB, Загружено 155 раз)
Вложение:
с поезда Байкал.JPG
(Размер: 346.88KB, Загружено 175 раз)
Вложение:
Тучи.JPG
(Размер: 561.50KB, Загружено 162 раза)
Вложение:
Чайки.JPG
(Размер: 564.26KB, Загружено 166 раз)
Республика бурятия
Вск, 06 Сентябрь 2009 00:06
DI-MAN
Съездил в августе в Бурятию к родным,а за одним и порыбачить.Места очень красивые тайга кругом побывал в Ангарске,Иркутске,Улан-Уде, на Байкале и Селенге.Природа там очень интересная чем то отличается от нашей особенно реки течение на них сильнее чем на наших.В общем очень понравилось
вот фотки...
Вложение:
Лодка на селенге.JPG
(Размер: 751.72KB, Загружено 260 раз)
Вложение:
на Ангаре.JPG
(Размер: 619.81KB, Загружено 223 раза)
Вложение:
Селенга.JPG
(Размер: 481.21KB, Загружено 182 раза)
Вложение:
Селенга во всю ширину.JPG
(Размер: 548.48KB, Загружено 175 раз)
Вложение:
Сильное течение.JPG
(Размер: 666.07KB, Загружено 182 раза)
Вложение:
Сурок.JPG
(Размер: 928.89KB, Загружено 170 раз)
Вложение:
Байкальские лодки.JPG
(Размер: 765.56KB, Загружено 191 раз)
Вложение:
закат.JPG
(Размер: 564.33KB, Загружено 179 раз)
Текущее время:
Сбт Июн 27 20:46:20 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02836 секунд