Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
LAW
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=Lionet писал(а) Пнд, 06 Июль 2009 20:30]<table border="0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1">[tr]<td class="SmallText">[b]LORD94 писал(а) Пнд, 06 Июль 2009 19:30[/b]</td>[/tr][tr]<td class="quote">Интересно, а сколько платят в ЦЗ?Может кто-нить знает?</td>[/tr]</table> Зависит от последнего места работы, какую справку за 3 месяца принесете, столько и насчитают;есть границы: мин-1200, макс-5 с копейками(точно не помню).В принципе можно подойти в 15й кабинет, там все объяснят. В течение года урезают от первоначального начисления через каждые 4 м-ца.[/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
@@@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@ @@@@@@@@
@ @@ @@ @@ @@ @@
@ @@ @@ @@ @@
@@@@@@ @@@@@@@@ @@ @@@@@@
@ @@ @@ @@ @@
@ @ @@ @@ @@ @@ @@
@@@@@ @@@@@@@@ @@@@@@ @@
Параметры:
Просмотр темы
Re: Вопрос про ЦЗН
Чтв, 09 Июль 2009 12:49
LORD94
Спасибо!
Re: Вопрос про ЦЗН
Пнд, 06 Июль 2009 20:30
Lionet
LORD94 писал(а) Пнд, 06 Июль 2009 19:30
Интересно, а сколько платят в ЦЗ?Может кто-нить знает?
Зависит от последнего места работы, какую справку за 3 месяца принесете, столько и насчитают;есть границы: мин-1200, макс-5 с копейками(точно не помню).В принципе можно подойти в 15й кабинет, там все объяснят.
В течение года урезают от первоначального начисления через каждые 4 м-ца.
Re: Вопрос про ЦЗН
Пнд, 06 Июль 2009 19:30
LORD94
Интересно, а сколько платят в ЦЗ?Может кто-нить знает?
Re: Вопрос про ЦЗН
Чтв, 25 Июнь 2009 18:07
LORD94
Спасибо!
Re: Вопрос про ЦЗН
Чтв, 25 Июнь 2009 16:23
AlexeyMelnikoff
http://www.czn.trg
там в законодательстве есть термины, что считается подходящей/неподходящей работой.
Вопрос про ЦЗН
Чтв, 25 Июнь 2009 15:47
LORD94
Могут ли в ЦЗН предлагать работу не по моей специальности, а если я откужусь от такой работы несколько раз, то вправе ли они меня снять с учета?
Текущее время:
Сбт Июн 27 01:33:32 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02822 секунд