Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
TRAVEL, FISHING, HUNTING
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=Uralla писал(а) Пнд, 01 Июнь 2009 16:31][align=center][img]http://www.veloufa.ru/wp-content/uploads/2009/05/timmy-thumb.jpg[/img][/align] [b]Маршрут:[/b] Кропачево Аратское Серпиевка Катав-Ивановск Бедярыш Мудакаево Бриш -- Сковоротка [b]Пройденное расстояние:[/b] порядка 150 км [b]Время проведения:[/b] 18-19 апреля, но выехали последним электроном в пятницу 17 апреля. [b]Участники:[/b] Леха Мэн, Uralla, Timmy Ну, собственно говоря, решили Леха с Тимой проехать кросс-поход от Кропачево до Бриша. А кросс-поход, значит, подразумевает ехать, ехать и ехать чтоб в конечном счете приехать. Маршрут показался не очень интересным, учитывая что ездил уже по тому же самому маршруту, только в другую сторону. Ладно, все равно интересно посмотреть, что там изменилось за неделю. Поехали. В электроне встретились две группы. Вторая группа под руководством Сергея Константинова шла тем же маршрутом что и мы, только в обычном темпе, т.е. желая проехать тот же путь за два дня, а не с максимальной скоростью как мы. Примерно в пол-одиннадцатого вечера электрон прибыл на ст. Кропачево. Быстренько выгрузились, включили дальний свет и отбыли в необходимом направлении. Направление оказалось несколько омрачено наличием падающего снега, небольшой интенсивностью осыпающегося с небес. В процессе езды из-за мокрого темного асфальта и такой же окружающей его среды разной степени природности видно было мало и поэтому быстро ехать было не страшно. Как заметил Тима это напоминает нортоновскую заставку. Как-то незаметно мотоциклом доехали до Карауловки, взяли почти весь подъем в сторону Катава и остановились на ночлег. Как и положено в кросс-походе, поели, попили, выпили за начало выходных, выспались, поели-попили и выехали где-то после 9 утра. Тут, кстати, неожиданно выяснилось, что в природе (сказать "на улице" язык не поднимается") стало светло и я начал снимать. Вот что было дальше: [url]http://www.veloufa.ru/2009/05/31/kropachevo-skovorotka/[/url][/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
..@@@@@......@@@.....@@....@@..@@@@@@@@..
.@.....@....@@.@@....@@@...@@..@@.....@@.
.@.....@...@@...@@...@@@@..@@..@@.....@@.
..@@@@@...@@.....@@..@@.@@.@@..@@@@@@@@..
.@.....@..@@@@@@@@@..@@..@@@@..@@...@@...
.@.....@..@@.....@@..@@...@@@..@@....@@..
..@@@@@...@@.....@@..@@....@@..@@.....@@.
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: Велоотчет с кросспохода Кропачево - Сковоротка
Птн, 05 Июнь 2009 22:25
Raznyj
Re: Велоотчет с кросспохода Кропачево - Сковоротка
Птн, 05 Июнь 2009 01:12
eagle
мне вот это понравилось "Так как я не учавствовал в кросс-походе, а просто ехал вместе с участниками"
то есть они напрягались изо всех сил, на последнем издызании приближаясь к финишу, а рядом ехал уралла делая вид что прогуливается
Велоотчет с кросспохода Кропачево - Сковоротка
Пнд, 01 Июнь 2009 16:31
Uralla
Маршрут:
Кропачево Аратское Серпиевка Катав-Ивановск Бедярыш Мудакаево Бриш -- Сковоротка
Пройденное расстояние:
порядка 150 км
Время проведения:
18-19 апреля, но выехали последним электроном в пятницу 17 апреля.
Участники:
Леха Мэн, Uralla, Timmy
Ну, собственно говоря, решили Леха с Тимой проехать кросс-поход от Кропачево до Бриша. А кросс-поход, значит, подразумевает ехать, ехать и ехать чтоб в конечном счете приехать. Маршрут показался не очень интересным, учитывая что ездил уже по тому же самому маршруту, только в другую сторону. Ладно, все равно интересно посмотреть, что там изменилось за неделю.
Поехали.
В электроне встретились две группы. Вторая группа под руководством Сергея Константинова шла тем же маршрутом что и мы, только в обычном темпе, т.е. желая проехать тот же путь за два дня, а не с максимальной скоростью как мы.
Примерно в пол-одиннадцатого вечера электрон прибыл на ст. Кропачево. Быстренько выгрузились, включили дальний свет и отбыли в необходимом направлении. Направление оказалось несколько омрачено наличием падающего снега, небольшой интенсивностью осыпающегося с небес. В процессе езды из-за мокрого темного асфальта и такой же окружающей его среды разной степени природности видно было мало и поэтому быстро ехать было не страшно. Как заметил Тима это напоминает нортоновскую заставку.
Как-то незаметно мотоциклом доехали до Карауловки, взяли почти весь подъем в сторону Катава и остановились на ночлег. Как и положено в кросс-походе, поели, попили, выпили за начало выходных, выспались, поели-попили и выехали где-то после 9 утра. Тут, кстати, неожиданно выяснилось, что в природе (сказать "на улице" язык не поднимается") стало светло и я начал снимать. Вот что было дальше:
http://www.veloufa.ru/2009/05/31/kropachevo-skovorotka/
Текущее время:
Сбт Июн 27 13:05:22 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04757 секунд