Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
AUTO
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
выключены
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=Шура Балаганов писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:09]<table border="0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1">[tr]<td class="SmallText">[b]шкер писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:06[/b]</td>[/tr][tr]<td class="quote">обычный парень 24 года из обычной семьи........ работал слесарем по кузовному ремонту в автосервисе.... машину брал в кредит..... расплотица за неё не мог, должен за неё еще 500 тыщь....</td>[/tr]</table> мозга, действительно, нет... [/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
,,*****,,,*******,,,*****,,,,*****,,
,*,,,,,*,,*,,,,,,,,*,,,,,*,,*,,,,,*,
,,,,,,,*,,*,,,,,,,,*,,,,,,,,*,,,,,*,
,,*****,,,******,,,******,,,,*****,,
,*,,,,,,,,,,,,,,*,,*,,,,,*,,*,,,,,*,
,*,,,,,,,,*,,,,,*,,*,,,,,*,,*,,,,,*,
,*******,,,*****,,,,*****,,,,*****,,
Параметры:
Просмотр темы
Re: Фото с мест происшествий
Втр, 17 Март 2009 20:09
Шура Балаганов
шкер писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:06
обычный парень 24 года из обычной семьи........
работал слесарем по кузовному ремонту в автосервисе....
машину брал в кредит.....
расплотица за неё не мог, должен за неё еще 500 тыщь....
мозга, действительно, нет...
Re: Фото с мест происшествий
Втр, 17 Март 2009 20:32
Шура Балаганов
AkulaBig писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:01
Кстати, он в реанимации, так что пока рано говорить про повезло
состояние удовлетворительное. жизни ни что не угрожает. только что по челябинским новостям сказал медик, репортаж из больницы.
Re: Фото с мест происшествий
Втр, 17 Март 2009 21:23
anonymous
шкер писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:06
водитель обычный парень 24 года из обычной семьи, не какой не мажор и не папенькин сынок, работал слесарем по кузовному ремонту в автосервисе, машину брал в кредит в канце лета, и
расплотица за неё не мог
, должен за неё еще 500 тыщь остался,с декабря месеца пытался её продать..
прекрасный выход из положения ...
не можешь платить падыхай .. тока сцуко один и ф столб надо былоб. ...
зачем пасажира то взял ссобой. ппц
Re: Фото с мест происшествий
Втр, 17 Март 2009 21:46
gardfield
05 писал(а) Втр, 17 Март 2009 21:23
шкер писал(а) Втр, 17 Март 2009 20:06
водитель обычный парень 24 года из обычной семьи, не какой не мажор и не папенькин сынок, работал слесарем по кузовному ремонту в автосервисе, машину брал в кредит в канце лета, и
расплотица за неё не мог
, должен за неё еще 500 тыщь остался,с декабря месеца пытался её продать..
прекрасный выход из положения ...
не можешь платить падыхай .. тока сцуко один и ф столб надо былоб. ...
зачем пасажира то взял ссобой. ппц
я думаю в тот момент он не думал об этом
Re: Фото с мест происшествий
Срд, 18 Март 2009 09:45
Захарр
вы замучили здесь всех уже своими дебатами!Прочитайте название темы или сделайте себе ветку типа "Моё мнение по-поводу аварии ,произошедшей в г.X на перекрестке X в таком-то году"
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 20 Март 2009 17:31
Deni_ska
фото с той аварии газель и крайслер
Вложение:
image_1.jpg
(Размер: 81.86KB, Загружено 797 раз)
Вложение:
image_2.jpg
(Размер: 40.15KB, Загружено 903 раза)
Вложение:
image_4.jpg
(Размер: 40.16KB, Загружено 748 раз)
Вложение:
image_5.jpg
(Размер: 42.98KB, Загружено 675 раз)
Вложение:
image_7.jpeg
(Размер: 172.82KB, Загружено 756 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 18:12
Federal
Бам Мира 44,46 Кто то не уступил
Вложение:
DSCN0273.JPG
(Размер: 354.32KB, Загружено 851 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 18:14
Шура Балаганов
за деревьями прятался что бы не спалили?
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 19:49
Federal
Шура Балаганов писал(а) Вск, 22 Март 2009 18:14
за деревьями прятался что бы не спалили?
Нет, услышал что-то БАХНУЛО, выглянул в окно и......Все на фото
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 21:29
Толстый
Нет текста сообщения
Вложение:
DSC02438 (Medium).JPG
(Размер: 51.92KB, Загружено 932 раза)
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 21:47
Rusya
Толстый писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:29
Обратите внимание - щебень на дороге!!! Любой может оказаться в такой ситуации!!!
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 22:24
eagle
Rusya писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:47
Толстый писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:29
Обратите внимание - щебень на дороге!!! Любой может оказаться в такой ситуации!!!
в какой? въехать в стоящую машину? выглядит странно, как будьто уазик давно стоит припаркованый и тут ему в жопу зачем то зубила прилетает
как то слишком нереально чтобы так было
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 22:30
Шура Балаганов
Rusya писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:47
Обратите внимание - щебень на дороге!
мне интересно когда его убирать начнут. в городе срач и пыль на дорогах. машину
заманался
мыть...
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 22:31
Rusya
eagle писал(а) Вск, 22 Март 2009 22:24
Rusya писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:47
Толстый писал(а) Вск, 22 Март 2009 21:29
Обратите внимание - щебень на дороге!!! Любой может оказаться в такой ситуации!!!
в какой? въехать в стоящую машину? выглядит странно, как будьто уазик давно стоит припаркованый и тут ему в жопу зачем то зубила прилетает
как то слишком нереально чтобы так было
На свороте на Первуху с трассы тоже ограждения стоят на месте, а в них постоянно кто-то влетает. Ситуация приметивная, человек тормозит, а машина скользит по щебню, вот и ДТП. Что тут непонятного
Re: Фото с мест происшествий
Вск, 22 Март 2009 23:27
eagle
непонятно зачем человек ехал по краю дороги там где машина впереди запаркована, про щебенку понятно
Re: Фото с мест происшествий
Пнд, 23 Март 2009 00:01
ZHORA
ага интерсная ситуация как все было
Re: Фото с мест происшествий
Пнд, 23 Март 2009 02:36
anonymous
в этом месте часто останавливаются к обочине, чтобы кого-нить высадить/посадить, видать не рассчитал
Re: Фото с мест происшествий
Пнд, 23 Март 2009 09:36
_FireMan_
ну вот теперь свой бюджет расчитает по полной
Re: Фото с мест происшествий
Пнд, 23 Март 2009 11:48
ZHORA
_FireMan_ писал(а) Пнд, 23 Март 2009 09:36
ну вот теперь свой бюджет расчитает по полной
с 4его это он, то страховочка оплатит
он на себя тратиться будит
Re: Фото с мест происшествий
Срд, 25 Март 2009 22:27
Skania
По поводу 99 и бобика..
да ну херь какая то.. мож градус в промилях? единственное может он вылетел со двора на скорости и сразу в право и тут влетел.. даже это как то себе не представляю.. Ехал сверху.. тормозил.. видиш что пролетаешь.. *(не успеваешь затормозить)ну сделай паркинг перед бобиком.. НУ и ситуэйшен.. кубик рубика.. прикольная..
Re: Фото с мест происшествий
Срд, 25 Март 2009 22:29
Skania
Deni_ska писал(а) Птн, 20 Март 2009 17:31
фото с той аварии газель и крайслер
нда.. жестко.. даже трудно себе представить такое ДТП в городском режиме...
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 02:02
alpatov
Skania писал(а) Срд, 25 Март 2009 22:27
По поводу 99 и бобика..
да ну херь какая то.. мож градус в промилях? единственное может он вылетел со двора на скорости и сразу в право и тут влетел.. даже это как то себе не представляю.. Ехал сверху.. тормозил.. видиш что пролетаешь.. *(не успеваешь затормозить)ну сделай паркинг перед бобиком.. НУ и ситуэйшен.. кубик рубика.. прикольная..
есть инфа что от псов съе*ывался:)
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 10:39
Толстый
Када делал фоту ешо таять не начало и виден был тормозной след метров 15...20. ИМХО пилот 99 ССЗБ.
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 12:10
nik_
Вот так водитель Камаза неудачно разгрузился. Всегда соблюдайте ТБ.
Вложение:
DSCF0016_2.jpg
(Размер: 271.47KB, Загружено 5975 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 14:04
psix
nik_ писал(а) Чтв, 26 Март 2009 12:10
Вот так водитель Камаза неудачно разгрузился. Всегда соблюдайте ТБ.
<img src="index.php?t=getfile&id=407575&private=0" border="0" alt="index.php?t=getfile&id=407575&private=0" />
это когда было то?
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 14:09
nik_
Это было давно, прошлым или позапрошлым летом.и произошло сие действо в Челябинске.
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 26 Март 2009 14:12
Толстый
Златоуст
Опять на Грибоедова
Вложение:
DSC02467 (Medium).JPG
(Размер: 60.18KB, Загружено 737 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 27 Март 2009 13:46
Bizon
дорогу не поделили
Вложение:
PIC015.jpg
(Размер: 345.03KB, Загружено 791 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Сбт, 28 Март 2009 23:46
quattro
dimych писал(а) Сбт, 28 Март 2009 23:44
а ни укаво фоток нет с челябинского проишествия где в центре какаято иномарка газельку на 200 км/ч протаранила что ту аж на попалам поделило ?
гляди лучше
на предыдущей странице было
Re: Фото с мест происшествий
Втр, 31 Март 2009 23:55
Selina
Сегодня произошло дтп примерно в 13.30 у стелы европа-азия на спуске.Очень жестокое зрелище.Фура встретилась с Фордом фокусом,Форд в каку и рядом водитель лежал.
А вот что стало с фурой!
Вложение:
01042009002.jpg
(Размер: 363.42KB, Загружено 738 раз)
Вложение:
01042009001.jpg
(Размер: 434.26KB, Загружено 650 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 19:15
Мальчуган
Смерть под колесами грузовика,жесть!!
Вложение:
accident_27_05.jpg
(Размер: 52.66KB, Загружено 565 раз)
Вложение:
accident_27_11.jpg
(Размер: 51.60KB, Загружено 532 раза)
Вложение:
accident_27_02.jpg
(Размер: 50.90KB, Загружено 537 раз)
Вложение:
accident_27_06.jpg
(Размер: 52.35KB, Загружено 601 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 19:36
Leroy
хей, подписывать надо для слабонервных
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 19:37
RISE
было уже
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 21:04
ZHORA
Leroy писал(а) Чтв, 02 Апрель 2009 19:36
хей, подписывать надо для слабонервных
подписано что жесть
RISE писал(а) Чтв, 02 Апрель 2009 19:37
было уже
там другое было
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 21:22
gardfield
Кабан писал(а) Чтв, 02 Апрель 2009 21:04
Leroy писал(а) Чтв, 02 Апрель 2009 19:36
хей, подписывать надо для слабонервных
подписано что жесть
RISE писал(а) Чтв, 02 Апрель 2009 19:37
было уже
там другое было
было этоже, в большем количестве)
было давно в тесте
Re: Фото с мест происшествий
Чтв, 02 Апрель 2009 21:23
ZHORA
но не в этом же ра3деле
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 03 Апрель 2009 14:13
Мальчуган
Нет текста сообщения
Вложение:
accident_09_07.jpg
(Размер: 72.20KB, Загружено 623 раза)
Вложение:
accident_09_08.jpg
(Размер: 79.86KB, Загружено 549 раз)
Вложение:
accident_09_01.jpg
(Размер: 85.02KB, Загружено 735 раз)
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 03 Апрель 2009 14:14
Мальчуган
Женщина сбила мотоциклиста
Вложение:
accident_20_02.jpg
(Размер: 85.38KB, Загружено 593 раза)
Вложение:
accident_20_03.jpg
(Размер: 69.39KB, Загружено 681 раз)
Вложение:
accident_20_04.jpg
(Размер: 72.96KB, Загружено 583 раза)
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 03 Апрель 2009 14:14
psix
Мальчуган писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 14:13
к чему ты это выложил?
это где произошло? :
Re: Фото с мест происшествий
Птн, 03 Апрель 2009 14:17
Мальчуган
Narkomanoff писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 14:14
Мальчуган писал(а) Птн, 03 Апрель 2009 14:13
к чему ты это выложил?
это где произошло? :
гдето тут были эти фотки и я выложил продолжение,а тема для того и создана чтоб фото с мест происшествий кидать умный еп тут нашелся
Страниц (77): [
«
‹
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
›
»
]
Текущее время:
Пнд Июн 29 02:20:47 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06266 секунд