Участники
Календарь
Поиск
F.A.Q.
Регистрация
Вход
Начало
Отправка сообщения
Вы не вошли на форум, сообщение будет отправлено анонимно.
Форум:
TRAVEL, FISHING, HUNTING
Заголовок:
Иконка сообщения:
Нет иконки
Вставка смайликов:
[
показать все смайлики
]
Форматирования:
Размер
1
2
3
4
5
6
7
Цвет
Sky Blue
Royal Blue
Blue
Dark Blue
Orange
Orange Red
Crimson
Red
Firebrick
Dark Red
Green
Lime Green
Sea Green
Deep Pink
Tomato
Coral
Purple
Indigo
Burly Wood
Sandy Brown
Sienna
Chocolate
Teal
Silver
Шрифт
Arial
Times
Courier
Century
Текст:
Параметры форума:
HTML
-
выключен
BBcode
-
включен
Картинки
-
выключены
Смайлики
-
включен
Период возможности редактирования
: Неограниченно
[quote title=Anonymous писал(а) Чтв, 24 Июль 2008 01:40]<table border="0" align="center" width="90%" cellpadding="3" cellspacing="1">[tr]<td class="SmallText">[b]minus писал(а) Срд, 23 Июль 2008 23:25[/b]</td>[/tr][tr]<td class="quote">Не понял, роутинг в данном случае это что такое?</td>[/tr]</table> роутинг - маршрутизация, карта с возможностью прокладки маршрута. если карта без роутинга, до нужной точки навигатор тупо прямую проведет, если с роутингом - доведет оптимальным путем по дорогам, сквозь города, предупреждая голосом заблаговременно о поворотах, учитывая знаки, разметку, а если поддерживается - обходя полицейские радары и пробки. на форумах сплошь жалобы, что к железным навигаторам зачастую прилагаются тупые безроутинговые карты без возможности апгрейда. если честно покупать, то карты пары-тройки областей превысят стоимость самой железки, хотя варез конечно никто не отменял. как-то так получается, что скажем новые навителы вполне себе ломаются и работают на wm3 и нифига - на wm5/wm6. я не тянул, но они или ссылки есть на торрентс.ру.[/quote]
Пожалуйста, введите код подтверждения, который вы видите ниже:
'@''''''''@@@@@@@''@@'''''@@''@@'''''@@'
'@''''@'''@''''''''@@@'''@@@'''@@'''@@''
'@''''@'''@''''''''@@@@'@@@@''''@@'@@'''
'@''''@'''@@@@@@'''@@'@@@'@@'''''@@@''''
'@@@@@@@''''''''@''@@'''''@@''''@@'@@'''
''''''@'''@'''''@''@@'''''@@'''@@'''@@''
''''''@''''@@@@@'''@@'''''@@''@@'''''@@'
Параметры:
Отключить смайлики
Просмотр темы
Re: Какой GPS выбрать
Чтв, 24 Июль 2008 01:40
Anonymous
minus писал(а) Срд, 23 Июль 2008 23:25
Не понял, роутинг в данном случае это что такое?
роутинг - маршрутизация, карта с возможностью прокладки маршрута. если карта без роутинга, до нужной точки навигатор тупо прямую проведет, если с роутингом - доведет оптимальным путем по дорогам, сквозь города, предупреждая голосом заблаговременно о поворотах, учитывая знаки, разметку, а если поддерживается - обходя полицейские радары и пробки. на форумах сплошь жалобы, что к железным навигаторам зачастую прилагаются тупые безроутинговые карты без возможности апгрейда. если честно покупать, то карты пары-тройки областей превысят стоимость самой железки, хотя варез конечно никто не отменял.
как-то так получается, что скажем новые навителы вполне себе ломаются и работают на wm3 и нифига - на wm5/wm6. я не тянул, но они или ссылки есть на торрентс.ру.
Re: Какой GPS выбрать
Срд, 23 Июль 2008 23:31
minus
да и еще вопрос, а разве софт для винмобайл 3 - не работает на винмобайл 5? Там разве нет обратной совместимости?
Re: Какой GPS выбрать
Срд, 23 Июль 2008 23:25
minus
Anonymous писал(а) Срд, 23 Июль 2008 19:34
зачастую с ними карточки в комплекте на одну карту не хватает без роутинга.
Не понял, роутинг в данном случае это что такое?
Ну резюмирую, в общем я пока наверное остаюсь на том Асусе ссылку на который я вверху давал. Я бы и менять кпк не стал, просто у меня у Асера разъем совершенно никудышный, еще пара поездок, он окончательно развалится и я его уже зарядить не смогу, да и батарейка у меня там никакая.
Re: Какой GPS выбрать
Срд, 23 Июль 2008 19:34
Anonymous
minus писал(а) Срд, 23 Июль 2008 15:30
Patrol писал(а) Срд, 23 Июль 2008 01:53
почему бы не взять просто отдельный девайс, благо их есть сейчас на выбор
Например? А как в него кстати карты грузить и софт ставить?
покупать.
зачастую с ними карточки в комплекте на одну карту не хватает без роутинга.
Re: Какой GPS выбрать
Срд, 23 Июль 2008 15:30
minus
Patrol писал(а) Срд, 23 Июль 2008 01:53
почему бы не взять просто отдельный девайс, благо их есть сейчас на выбор
Например? А как в него кстати карты грузить и софт ставить?
Re: Какой GPS выбрать
Срд, 23 Июль 2008 01:53
Patrol
почему бы не взять просто отдельный девайс, благо их есть сейчас на выбор
Re: Какой GPS выбрать
Втр, 22 Июль 2008 18:55
Anonymous
а лучше ничего и нету. собссно до сих пор винмобайл 2003 в плане совместимости с gps прогами несколько лучше wm5/wm6. для нынешних коммуникаторов/кпк 20 часов достижимо разве что при чтении без подсветки вообще или mp3 с выключенным экраном. работа навигатором - нагрузка почти максимальная, часов 5. я бы предпочел внешний gps-приемник, у них отдельная батарея.
Какой GPS выбрать
Втр, 22 Июль 2008 17:57
minus
Хочу обновить свой GPS навигатор, до этого времени юзал Acer n35, старенький КПК с винмобайл-3. Большей частью использовался в машине, хотя с покупкой великов, хотелось бы иметь более выносливую и универсальную вещь, с ресурсом батареи хотя бы часов на 20.
Других навигаторов я толком не видел и в руках не держал. Подскажите что выбрать.
Я пока смотрю на ASUS MyPal A696
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=9965 77
...хотя, честно говоря, без понятия на что именно смотреть
Текущее время:
Вск Июн 28 01:06:08 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02827 секунд