Начало » BUSINESS » BUSINESS.JOBS » вакансия: помощник на стройку.
вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2248816] Чтв, 02 Февраль 2017 15:22 Переход к следующему сообщения
ramaster   Russian Federation
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Февраль 2004
Вхожу во вкус

От: 188.130.171*
Нагрузка в режиме легкий фитнес, работа на свежем воздухе, в коттеджном поселке.
Требования - желание работать, голова и руки из плеч, готовность к нагрузкам.

График:
Рабочий день 18 - 22ч 500 рублей
Выходной день 9 - 13 (обед) 14 - 18ч 1000руб

Телефон и имя в личку - отзваниваюсь по наличию объема работ.

[Обновления: Срд, 08 Февраль 2017 09:57]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249079 является ответом на сообщение #2248816] Пнд, 06 Февраль 2017 22:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shokys в настоящее время не в онлайне  shokys   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
ramaster писал(а) Чтв, 02 Февраль 2017 15:22
Нагрузка в режиме легкий фитнес, работа на свежем воздухе, в коттеджном поселке.
Требования - желание работать, голова и руки из плеч, готовность к нагрузкам.

График:
Рабочий день 18 - 22ч 500 рублей
Выходной день 9 - 13 (обед) 14 - 18ч 1000руб
89128959373
люди грузчиками зарабатывают 350р.ч. не скупитесь с оплатой.


ТАКСИ МЕЖГОРОД ОБРАЩАТСЯ В Л.С.ИЛИ 912-300-56-29
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249099 является ответом на сообщение #2249079] Втр, 07 Февраль 2017 11:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 5.141.135*
shokys писал(а) Пнд, 06 Февраль 2017 17:27
ramaster писал(а) Чтв, 02 Февраль 2017 15:22
Нагрузка в режиме легкий фитнес, работа на свежем воздухе, в коттеджном поселке.
Требования - желание работать, голова и руки из плеч, готовность к нагрузкам.

График:
Рабочий день 18 - 22ч 500 рублей
Выходной день 9 - 13 (обед) 14 - 18ч 1000руб
89128959373
люди грузчиками зарабатывают 350р.ч. не скупитесь с оплатой.
Если не секрет, где можно грузчиком месяц за такие деньги поработать? 70 тысяч мне не помешают. Готов, Бог с ним, и за 300 рублей в час работать.
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249123 является ответом на сообщение #2249099] Втр, 07 Февраль 2017 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shokys в настоящее время не в онлайне  shokys   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
WERTERBOY писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 11:46
shokys писал(а) Пнд, 06 Февраль 2017 17:27
ramaster писал(а) Чтв, 02 Февраль 2017 15:22
Нагрузка в режиме легкий фитнес, работа на свежем воздухе, в коттеджном поселке.
Требования - желание работать, голова и руки из плеч, готовность к нагрузкам.

График:
Рабочий день 18 - 22ч 500 рублей
Выходной день 9 - 13 (обед) 14 - 18ч 1000руб
89128959373
люди грузчиками зарабатывают 350р.ч. не скупитесь с оплатой.
Если не секрет, где можно грузчиком месяц за такие деньги поработать? 70 тысяч мне не помешают. Готов, Бог с ним, и за 300 рублей в час работать.
Звоните, устраивайтесь +79193161119 всегда обращаюсь туда за помощью.


ТАКСИ МЕЖГОРОД ОБРАЩАТСЯ В Л.С.ИЛИ 912-300-56-29

[Обновления: Втр, 07 Февраль 2017 19:31]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249130 является ответом на сообщение #2249123] Втр, 07 Февраль 2017 20:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 5.141.135*
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 14:30

Звоните, устраивайтесь +79193161119 всегда обращаюсь туда за помощью.
Ну чтож.. .Позвонил. Вывод из звонка сделал - если на стройке к подсобникам будут такие же требования, то дома будут ставить за пол дня.... Smile
Дал телефон нуждающимся в работе... сказал что платят хорошо. Посмотрим что скажут...

ах, да...чуть не забыл. Заработать 70 или даже 40 тысяч для среднего человека просто нереально. Сама девушка сказала что людей хватает при такой интенсивности, на три часа в день. В месяц, в среднем, получается 15 тысяч. Вот так примерно....
Это не мои слова. С дури конечно можно и голову сломать.
В общем не надо людей в заблуждение вводить.
Сантехник на колыме может и две тыячи в час заработать. Потом три недели бегать искать заработок. Если он за час два куска срубил, это ведь не значит что всем сантехникам в стране должны платить 2000 в час.... 16 тысяч в смену, и 384 тысячи в месяц.


P.S. С автором темы не знаком. А то может кто подумать что заступаюсь за него.

[Обновления: Втр, 07 Февраль 2017 20:39]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249134 является ответом на сообщение #2249130] Втр, 07 Февраль 2017 21:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shokys в настоящее время не в онлайне  shokys   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
WERTERBOY писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 20:11
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 14:30

Звоните, устраивайтесь +79193161119 всегда обращаюсь туда за помощью.
Ну чтож.. .Позвонил. Вывод из звонка сделал - если на стройке к подсобникам будут такие же требования, то дома будут ставить за пол дня.... Smile
Дал телефон нуждающимся в работе... сказал что платят хорошо. Посмотрим что скажут...

ах, да...чуть не забыл. Заработать 70 или даже 40 тысяч для среднего человека просто нереально. Сама девушка сказала что людей хватает при такой интенсивности, на три часа в день. В месяц, в среднем, получается 15 тысяч. Вот так примерно....
Это не мои слова. С дури конечно можно и голову сломать.
В общем не надо людей в заблуждение вводить.
Сантехник на колыме может и две тыячи в час заработать. Потом три недели бегать искать заработок. Если он за час два куска срубил, это ведь не значит что всем сантехникам в стране должны платить 2000 в час.... 16 тысяч в смену, и 384 тысячи в месяц.


P.S. С автором темы не знаком. А то может кто подумать что заступаюсь за него.
Много считаете по вам так сразу в начальники с зарплатой 100. Порни там работают и зарабатывают. Абсуждать тут не чего идите работайте за 100 р.ч. как разнарабочий. Спрасили номер я отписался. А и сторайтесь свои деньги считать нежля чужие.


ТАКСИ МЕЖГОРОД ОБРАЩАТСЯ В Л.С.ИЛИ 912-300-56-29
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249155 является ответом на сообщение #2249134] Срд, 08 Февраль 2017 10:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 5.141.199*
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 16:34
WERTERBOY писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 20:11
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 14:30

Звоните, устраивайтесь +79193161119 всегда обращаюсь туда за помощью.
Ну чтож.. .Позвонил. Вывод из звонка сделал - если на стройке к подсобникам будут такие же требования, то дома будут ставить за пол дня.... Smile
Дал телефон нуждающимся в работе... сказал что платят хорошо. Посмотрим что скажут...

ах, да...чуть не забыл. Заработать 70 или даже 40 тысяч для среднего человека просто нереально. Сама девушка сказала что людей хватает при такой интенсивности, на три часа в день. В месяц, в среднем, получается 15 тысяч. Вот так примерно....
Это не мои слова. С дури конечно можно и голову сломать.
В общем не надо людей в заблуждение вводить.
Сантехник на колыме может и две тыячи в час заработать. Потом три недели бегать искать заработок. Если он за час два куска срубил, это ведь не значит что всем сантехникам в стране должны платить 2000 в час.... 16 тысяч в смену, и 384 тысячи в месяц.


P.S. С автором темы не знаком. А то может кто подумать что заступаюсь за него.
Много считаете по вам так сразу в начальники с зарплатой 100. Порни там работают и зарабатывают. Абсуждать тут не чего идите работайте за 100 р.ч. как разнарабочий. Спрасили номер я отписался. А и сторайтесь свои деньги считать нежля чужие.
Упс... Так кто тут считать начал? Кто тут начал доказывать что неквалифицированный труд должен оплачиваться как труд высококвалифицированного, к примеру, станочника на заводе?
Чужие деньги вы начали тут считать, предложив автору темы снять с себя последнии трусы и "не жадничать"
Как зарабатывают в организации, указанной в телефоне, я понял. Там вкалывать надо так, чтоб после трёх часов работы на двое суток в ванну отмыкать ложиться.(утировано_
С чего это, к примеру, я должен оплачивать труд помощника своего у себя на стройке по тому же "тарифу", если у меня он и чай попить может на стройке, и покурить, и отдохнуть в любое время.

[Обновления: Срд, 08 Февраль 2017 10:09]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249173 является ответом на сообщение #2249155] Срд, 08 Февраль 2017 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shokys в настоящее время не в онлайне  shokys   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
WERTERBOY писал(а) Срд, 08 Февраль 2017 10:05
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 16:34
WERTERBOY писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 20:11
shokys писал(а) Втр, 07 Февраль 2017 14:30

Звоните, устраивайтесь +79193161119 всегда обращаюсь туда за помощью.
Ну чтож.. .Позвонил. Вывод из звонка сделал - если на стройке к подсобникам будут такие же требования, то дома будут ставить за пол дня.... Smile
Дал телефон нуждающимся в работе... сказал что платят хорошо. Посмотрим что скажут...

ах, да...чуть не забыл. Заработать 70 или даже 40 тысяч для среднего человека просто нереально. Сама девушка сказала что людей хватает при такой интенсивности, на три часа в день. В месяц, в среднем, получается 15 тысяч. Вот так примерно....
Это не мои слова. С дури конечно можно и голову сломать.
В общем не надо людей в заблуждение вводить.
Сантехник на колыме может и две тыячи в час заработать. Потом три недели бегать искать заработок. Если он за час два куска срубил, это ведь не значит что всем сантехникам в стране должны платить 2000 в час.... 16 тысяч в смену, и 384 тысячи в месяц.


P.S. С автором темы не знаком. А то может кто подумать что заступаюсь за него.
Много считаете по вам так сразу в начальники с зарплатой 100. Порни там работают и зарабатывают. Абсуждать тут не чего идите работайте за 100 р.ч. как разнарабочий. Спрасили номер я отписался. А и сторайтесь свои деньги считать нежля чужие.
Упс... Так кто тут считать начал? Кто тут начал доказывать что неквалифицированный труд должен оплачиваться как труд высококвалифицированного, к примеру, станочника на заводе?
Чужие деньги вы начали тут считать, предложив автору темы снять с себя последнии трусы и "не жадничать"
Как зарабатывают в организации, указанной в телефоне, я понял. Там вкалывать надо так, чтоб после трёх часов работы на двое суток в ванну отмыкать ложиться.(утировано_
С чего это, к примеру, я должен оплачивать труд помощника своего у себя на стройке по тому же "тарифу", если у меня он и чай попить может на стройке, и покурить, и отдохнуть в любое время.
Кто считает так это вы и не свои а чужие. Вот я там работал и в ванну не лажился, в день 2 т.р. заработать легко. Сейчас сам им плочу по 400 сотки за час работы, хотя помащь бывает нужна монут на 20 так что не стоит быть в каждой теме как эксперт. Кладовщик - помошник - подсобрый рабочий это тежолый труд каторый должен оплачиватца по больше чем 120 р.ч. ваши жи действия не понятны для меня в том что вы хотите заработать и сами же соглашаитесь на оплату 100р.ч.


ТАКСИ МЕЖГОРОД ОБРАЩАТСЯ В Л.С.ИЛИ 912-300-56-29
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249182 является ответом на сообщение #2249173] Срд, 08 Февраль 2017 15:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 5.141.199*
shokys писал(а) Срд, 08 Февраль 2017 07:09

Кто считает так это вы и не свои а чужие. Вот я там работал и в ванну не лажился, в день 2 т.р. заработать легко. Сейчас сам им плочу по 400 сотки за час работы, хотя помащь бывает нужна монут на 20 так что не стоит быть в каждой теме как эксперт. Кладовщик - помошник - подсобрый рабочий это тежолый труд каторый должен оплачиватца по больше чем 120 р.ч. ваши жи действия не понятны для меня в том что вы хотите заработать и сами же соглашаитесь на оплату 100р.ч.
Начну с главного - не надо тут действительно в каждой теме эксперта из себя строить... И чужие деньги, советуя автору не жадничать, считаете вы, думал с первого раза дойдёт, а не я. Четыреста соток за час платите? Серьёзно? Офигеть. Можно мне 200 соток за час? Ась?
Платить 500 рублей в час, за пятимунутную работу (к примеру вынести кучу мусора, на который у меня нет желания заморачиваться) и я готов. НО вы же внушаете мысль что разнормабочему на стройке человек ОБЯЗАН платить больше чем на стройках даже ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ рабочим платят.... в течении всего периода работы.
И не надо тут мне приписывать всякую ахинею... Я не говорил ВООБЩЕ сколько и кто должен получать. Меня возмутило ваше настойчивое внушение всем что НЕ КВАЛИФИЦИИРОВАННЫЙ труд должен оплачиваться как труд ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО... и даже выше
Зачем заканчивать институты, училища... можно пойти в грузчики и рубить бабло...

Вопрос. Сколько должен получать грузчик в магазине? Сколько должен получать подсобник, вся работа которого сводится к тому чтоб трубу в земле подержать, пока другой ямку бетоном заливает?
Заводчане видимо не в курсе. Вкалывают за гроши. Можно же пойти грузчиком, и получать не менее 70 в месяц, в магазине грузчиком

[Обновления: Срд, 08 Февраль 2017 15:15]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249187 является ответом на сообщение #2249182] Срд, 08 Февраль 2017 16:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Deonissimo в настоящее время не в онлайне  Deonissimo   Russian Federation
Сообщений: 166
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Географическое положение: Трёхгорный
Вхожу во вкус
От: 188.17.103*
что ни говори а WERTER в каждом сообщении прав , и RAMASTER нормальные адыкватные (по работе) цены установил. И хватит балаболить попросту, народ мучить, читанием ваших обсуждений!!!

пейте дети молоко, будете коровы
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249191 является ответом на сообщение #2249182] Срд, 08 Февраль 2017 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
shokys в настоящее время не в онлайне  shokys   Russian Federation
Сообщений: 574
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: трёхгорный
Общительный
От: 5.141.203*
WERTERBOY писал(а) Срд, 08 Февраль 2017 15:09
shokys писал(а) Срд, 08 Февраль 2017 07:09

Кто считает так это вы и не свои а чужие. Вот я там работал и в ванну не лажился, в день 2 т.р. заработать легко. Сейчас сам им плочу по 400 сотки за час работы, хотя помащь бывает нужна монут на 20 так что не стоит быть в каждой теме как эксперт. Кладовщик - помошник - подсобрый рабочий это тежолый труд каторый должен оплачиватца по больше чем 120 р.ч. ваши жи действия не понятны для меня в том что вы хотите заработать и сами же соглашаитесь на оплату 100р.ч.
Начну с главного - не надо тут действительно в каждой теме эксперта из себя строить... И чужие деньги, советуя автору не жадничать, считаете вы, думал с первого раза дойдёт, а не я. Четыреста соток за час платите? Серьёзно? Офигеть. Можно мне 200 соток за час? Ась?
Платить 500 рублей в час, за пятимунутную работу (к примеру вынести кучу мусора, на который у меня нет желания заморачиваться) и я готов. НО вы же внушаете мысль что разнормабочему на стройке человек ОБЯЗАН платить больше чем на стройках даже ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫМ рабочим платят.... в течении всего периода работы.
И не надо тут мне приписывать всякую ахинею... Я не говорил ВООБЩЕ сколько и кто должен получать. Меня возмутило ваше настойчивое внушение всем что НЕ КВАЛИФИЦИИРОВАННЫЙ труд должен оплачиваться как труд ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО... и даже выше
Зачем заканчивать институты, училища... можно пойти в грузчики и рубить бабло...

Вопрос. Сколько должен получать грузчик в магазине? Сколько должен получать подсобник, вся работа которого сводится к тому чтоб трубу в земле подержать, пока другой ямку бетоном заливает?
Заводчане видимо не в курсе. Вкалывают за гроши. Можно же пойти грузчиком, и получать не менее 70 в месяц, в магазине грузчиком

Оставте свой номер я ваз за 200 сотак найму. Грузсик в магозине получает 30 000.в тепле и сухосте.


ТАКСИ МЕЖГОРОД ОБРАЩАТСЯ В Л.С.ИЛИ 912-300-56-29
Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249195 является ответом на сообщение #2249191] Срд, 08 Февраль 2017 20:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
WERTERBOY   Russian Federation
Сообщений: 3179
Зарегистрирован: Ноябрь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Прописался
От: 5.141.199*
shokys писал(а) Срд, 08 Февраль 2017 12:41

Оставте свой номер я ваз за 200 сотак найму. Грузсик в магозине получает 30 000.в тепле и сухосте.
200 СОТОК? в ЧАС? Двести соток - это 20 тысяч рублей. В день 160 тысяч. В месяц...... блин, у меня калькулятор от счастья аж посинел. Мой телефон в подписи. На любой можно звонить..
И до кучи. Чёт несправедливость... Если грузчик получает 30 тыров (допустим), то получается что оплата ему в час 156 рублей. Правда я знаю кучу предпринимателей, но не слышал чтоб грузчикам платили 30 тысяч.. Знаком даже с некоторыми грузчиками, жалуются что зарплата в районе 15 тысяч... Но может я не тех предпринимателей знаю, или не тех грузчиков...? Не важно в принципе.

По делу. На заводе, к примеру, нормальный специалист получает те же 30 тысяч. Окончил училище, теперь целый день вынужден стоять у станка, чтоб зарабатывать эти 30 тысяч. Параллельно строит дом,... Интересно, что он подумает если решит нанять помощника, поддержать деревяшку, подать молоток, поддержать стремянку... и с него затребуют в два раза больше чем он получает сам? Может всему ПСЗ уволиться и пойти в разнорабочие? Вы же уверены что разнорабочие ОБЯЗАНЫ получать ГОРАЗДО больше квалифицированных специалистов...

Теперь по делу. Я ранее писал что сам привлекаю помощников. Зарабатываю не более трёх тысяч в день, но не каждый день, так как помимо заработков приходится время уделять ремонту машины, строительству склада для инструмента и материалов. Из этих трёх тысяч, 1000 помощнику, минус расходник, бензин, запчасти на машину...на запчасти ДОРОГОГО инструмента, на газ, и так далее. При чём за свою работу я несу гарантийные обязательства, и часто моя работа связана с риском для жизни... Многие клиенты, особенно женщины, уходят подальше, когда я выполняю "трюки"....
Может мне клиентам выставлять ваши хотелки? Мол квадратный метр плитки не 1000 стоит выложить, а все две тысячи, так как мешать раствор будет помощник, которому требуется платить примерно как директору магазина? Хотя, опять же, знаком с некоторыми директорами магазинов, причём есть даже среди них родственники,и могу сказать ответственно, что и они точно не все получают такие деньги, которые должен разнорабочий, по вашему мнению, получать. Объяснить в чём разница между директором магазина, на котором весит много миллионная ответственность, и разнорабочим, который ни за что не отвечает?

Возвращаюсь к нашим баранам. Не надо навязывать своё мнение, что автор темы ОБЯЗАН с себя трусы последние снять, и начать платить помощникам больше, чем зарабатывает сам.
Кто вообще вам дал право обвинять автора темы в том что он якобы жмот? Может он как раз на пределе своих финансовых возможностей вообще живёт? Может он узнал сколько в городе разнорабочим платят, за сколько люди работают... Потому и дал объявление с цифрами.

И последнее. Не надо путать грузчиков (чей телефон был дан) с разнорабочими .Я выше уже пояснял. За тот труд, как мне описала девушка по телефону, может и стоит платить 350 рублей в час. Я бы сам заплатил 1500, к примеру, за вынос мусора со своей хаты. Зачем мне целый день замарачиваться, если трое могут сделать это за час-полтора. Но платить целый день за помощь 350 рублей в час - увольте.. У меня, как было выше сказано, пол дня помощники могут отдыхать... не прикладывая физической нагрузки... Ну стоит и держит трубу в земле... Мне ему за это три куска заплатить? А может миллион сразу? А чё? Продам хату, и буду благотворительностью заниматься.... Как деньги кончатся, почку продам, но продолжу на халяву баблом раскидываться.

[Обновления: Срд, 08 Февраль 2017 23:18]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249391 является ответом на сообщение #2248816] Вск, 12 Февраль 2017 16:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lara в настоящее время не в онлайне  Lara   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Январь 2014
Вхожу во вкус
От: 188.19.127*
Нет текста сообщения

[Обновления: Вск, 12 Февраль 2017 16:47]

Известить модератора

Re: вакансия: помощник на стройку. [сообщение #2249392 является ответом на сообщение #2248816] Вск, 12 Февраль 2017 16:48 Переход к предыдущему сообщения
Lara в настоящее время не в онлайне  Lara   Russian Federation
Сообщений: 115
Зарегистрирован: Январь 2014
Вхожу во вкус
От: 188.19.127*
Звони обсудим,к таму-же сам занимаюсь ремонтами 89193386431
Предыдущая тема: закрыто
Следующая тема: ищу подработку на февраль- март
Переход к форуму:
  


Текущее время: Втр Окт 01 23:47:41 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05957 секунд