Начало » BUSINESS » BUSINESS.AUTO » куплю машину (до 220 т.р.любого производства.в хорошем или битом состоянии.)
icon14.gif  куплю машину [сообщение #2189581] Вск, 06 Сентябрь 2015 10:43 Переход к следующему сообщения
Princip в настоящее время не в онлайне  Princip   Russian Federation
Сообщений: 513
Зарегистрирован: Ноябрь 2013
Географическое положение: планета земля
Общительный
От: 31.163.14*
Куплю для себя машину.любого производства.
Можно в аварийном или битом состоянии.
пишите,предлагайте,желательно с полным описанием,фото,и ценой.
если будет интересно,я вам позвоню.

[Обновления: Вск, 06 Сентябрь 2015 16:16]

Известить модератора

Re: куплю машину [сообщение #2189657 является ответом на сообщение #2189581] Вск, 06 Сентябрь 2015 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Боб в настоящее время не в онлайне  Боб   Russian Federation
Сообщений: 111
Зарегистрирован: Октябрь 2012
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус
От: 5.141.201*
Перекупщики работают!!! Laughing
Re: куплю машину [сообщение #2189662 является ответом на сообщение #2189581] Вск, 06 Сентябрь 2015 16:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
dimych в настоящее время не в онлайне  dimych   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сентябрь 2007
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус

От: 5.141.201*
вот цена 120 т.р. только со столба снять нужно!

Ваш успех в ваших руках и здесь --> nlstar.com/ref/reg/rFDxHs
Re: куплю машину [сообщение #2189701 является ответом на сообщение #2189662] Вск, 06 Сентябрь 2015 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DenisG   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Май 2014
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 188.19.127*
dimych писал(а) Вск, 06 Сентябрь 2015 16:13
вот цена 120 т.р. только со столба снять нужно!

интересно , что она там делает? И как её туда повесили? Shocked


You
Re: куплю машину [сообщение #2189724 является ответом на сообщение #2189701] Вск, 06 Сентябрь 2015 22:26 Переход к предыдущему сообщения
wakhtang   Russian Federation
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Октябрь 2003
Местный
От: 188.18.30*
Жена застукала мужа с тёлкой в машине....разозлилась чуток...
Предыдущая тема: Продам Mazda 3
Следующая тема: закрыто
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Июн 24 04:38:45 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04916 секунд