Начало » Trekhgorny » TREKHGORNY » День «Инвалидов» - праздник власти (ТГООИ "Колесо Жизни")  () 8 голосов
День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133630] Втр, 25 Ноябрь 2014 20:50 Переход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Я через третьих лиц узнала... планы по «формальному» проведению дня «Защита прав Инвалидов».
Very Happy
Поблагодарим. Долинину Елену Геннадьевну за правду, что администрация решает вопросы только с ВОИ... минуя колясочников и детское общество инвалидов.
Ребят.... вы ничего не попутали????? Very Happy
У Вас там чей-то за лавочка? Песочницу еще откройте! Laughing
Laughing


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Вск, 30 Ноябрь 2014 00:52]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133833 является ответом на сообщение #2133630] Срд, 26 Ноябрь 2014 17:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
водолей в настоящее время не в онлайне  водолей   Russian Federation
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Февраль 2011
Новичок
От: 5.141.199*
а Вам сказали план мероприятий?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133837 является ответом на сообщение #2133630] Срд, 26 Ноябрь 2014 18:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
tevik в настоящее время не в онлайне  tevik   Russian Federation
Сообщений: 23
Зарегистрирован: Ноябрь 2012
Географическое положение: трг
Новичок
От: 5.140.223*
Только сегодня на встрече с первым заместителем Министра социальных отношений возник вопрос о расставленных приоритетах местной властью общественных организаций инвалидов Посмотрим как дальше будут развиваться события.А то получается Всероссийское общество инвалидов привилегированная организация в глазах у власти, а другие общественные организации инвалидов попали в немилость.И где наша справедливая защита обещанная нынешней властью?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133844 является ответом на сообщение #2133833] Срд, 26 Ноябрь 2014 18:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
водолей писал(а) Срд, 26 Ноябрь 2014 12:47
а Вам сказали план мероприятий?


нет.... "ждем до первой "Звезды"(Председатель вои)" - у нее главный план мероприятий Twisted Evil Twisted Evil ...умиляет одно... это как же надо организовывать мероприятия, что бы о них узнавали посредством разведывательных данных для тех, кому они и готовятся....... Evil or Very Mad

Складывается такое впечатление, что в шашки вся администрация на Международный день инвалидов, вместо самих людей с инвалидностью будет играть, и притом всем составом в 40 человек... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Совет от ТГООИ "Колесо Жизни"....за капитана команды от администрации Долинину Е.Г. сделайте и ей хорошо и нам весело Very Happy Very Happy Very Happy


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 26 Ноябрь 2014 18:35]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133914 является ответом на сообщение #2133844] Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
мила   Russian Federation
Сообщений: 203
Зарегистрирован: Октябрь 2007
Географическое положение: городок
Постоялец
От: 188.17.214*
Ну, слушайте! Читая раздел "Трехгорный", мне думается, что других новостей и событий в городе, кроме Ваших, ksony, возмущений, мнений и высказываний нет. Столько тем в разделе - и почти все об одном (как власть и гор.общество не могут найти точки соприкосновения). Перестаньте власть обсуждать, жаловаться. Ну, не стоит этим заниматься председателю - Вам еще с людьми из власти вопросы решать и совместные дела делать. При всем уважении к Вашей деятельности на посту председателя - не нужно таким образом засорять раздел.

Есть другие новости и события в Трг?

[Обновления: Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:32]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133918 является ответом на сообщение #2133844] Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
ksony писал(а) Срд, 26 Ноябрь 2014 18:31
водолей писал(а) Срд, 26 Ноябрь 2014 12:47
а Вам сказали план мероприятий?


нет.... "ждем до первой "Звезды"(Председатель вои)" - у нее главный план мероприятий Twisted Evil Twisted Evil ...умиляет одно... это как же надо организовывать мероприятия, что бы о них узнавали посредством разведывательных данных для тех, кому они и готовятся....... Evil or Very Mad

Складывается такое впечатление, что в шашки вся администрация на Международный день инвалидов, вместо самих людей с инвалидностью будет играть, и притом всем составом в 40 человек... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Совет от ТГООИ "Колесо Жизни"....за капитана команды от администрации Долинину Е.Г. сделайте и ей хорошо и нам весело Very Happy Very Happy Very Happy


Оксана, вы ничего не поняли. Наверное они хотели Вам огромный сюрприз сделать Shocked , а вы их разведывательными действиями обломили Laughing Laughing Laughing
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133919 является ответом на сообщение #2133914] Чтв, 27 Ноябрь 2014 01:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
мила писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31


Есть другие новости и события в Трг?


У кого они есть, тот пусть и пишет.
Оксана не виновата, что лучше, чем все остальные освещает события своей организации. Да и как еще достучаться до того дома?

Ну, а вас автор этого поста видимо сие не коснулось в жизни (рада за вас), а как жить инвалидам в нашем городе, где работать? По отчетам администрации, по предвыборным агиткам все зашибись, а в действительности - фейк. Confused
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133938 является ответом на сообщение #2133919] Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
Polsovatel писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 01:04

где работать? По отчетам администрации,

А тем временем, В Катав-Ивановске, по последним данным трудоустроено 24 человека с ограниченными возможностями. Smile

[Обновления: Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:11]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133939 является ответом на сообщение #2133914] Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
wise   Russian Federation
Сообщений: 582
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: Трехгорный
Общительный
От: 5.141.196*
мила писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31
Ну, слушайте! Читая раздел "Трехгорный", мне думается, что других новостей и событий в городе, кроме Ваших, ksony, возмущений, мнений и высказываний нет. Столько тем в разделе - и почти все об одном (как власть и гор.общество не могут найти точки соприкосновения). Перестаньте власть обсуждать, жаловаться. Ну, не стоит этим заниматься председателю - Вам еще с людьми из власти вопросы решать и совместные дела делать. При всем уважении к Вашей деятельности на посту председателя - не нужно таким образом засорять раздел.

Есть другие новости и события в Трг?

Чет, правда, что за наезды? Есть новости - пишите. Никто не мешает. У Оксаны и её подопечных есть и новости и проблемы (еще какие!), она их освещает.
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133948 является ответом на сообщение #2133914] Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
AlexeyMelnikoff   TRK TVS
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: Февраль 2006
Гений
От: 172.21.203*
мила писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31

Есть другие новости и события в Трг?

"Есть. Финансирование школы 112 сокращают в 10 раз. Ещё нужны новости?" Smile

[Обновления: Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:51]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133955 является ответом на сообщение #2133948] Чтв, 27 Ноябрь 2014 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Друг Ивана в настоящее время не в онлайне  Друг Ивана   Russian Federation
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Декабрь 2012
Вхожу во вкус
От: 5.141.200*
AlexeyMelnikoff писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:50
мила писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31

Есть другие новости и события в Трг?

"Есть. Финансирование школы 112 сокращают в 10 раз. Ещё нужны новости?" Smile

Спасибо за инфу., а вот почему на городских слушаниях по бюджету руководство школы про сей факт молчало?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2133995 является ответом на сообщение #2133955] Чтв, 27 Ноябрь 2014 11:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Друг Ивана писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 09:17
AlexeyMelnikoff писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 08:50
мила писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 00:31

Есть другие новости и события в Трг?

"Есть. Финансирование школы 112 сокращают в 10 раз. Ещё нужны новости?" Smile

Спасибо за инфу., а вот почему на городских слушаниях по бюджету руководство школы про сей факт молчало?


А что не понятного, все как всегда - выполнялась команда "МОЛЧАТЬ" Laughing
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134050 является ответом на сообщение #2133630] Чтв, 27 Ноябрь 2014 14:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
водолей в настоящее время не в онлайне  водолей   Russian Federation
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Февраль 2011
Новичок
От: 5.141.203*
а подарки для инвалидов Вам дали?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134121 является ответом на сообщение #2133630] Чтв, 27 Ноябрь 2014 16:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
Про школу откуда инфа???? Ссылку плиз!!!!

Chekh-off
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134586 является ответом на сообщение #2133914] Сбт, 29 Ноябрь 2014 20:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
мила писал(а) Срд, 26 Ноябрь 2014 19:31
Ну, слушайте! Читая раздел "Трехгорный", мне думается, что других новостей и событий в городе, кроме Ваших, ksony, возмущений, мнений и высказываний нет.

Вот ...и я думаю, что платить мне пора за новости(!) а то бесплатно ведь пишу... Very Happy
Цитата:

Столько тем в разделе - и почти все об одном (как власть и гор.общество не могут найти точки соприкосновения).

Вот и я о том же.... пора им найти "точку соприкосновения" или не побоюсь "громких слов" спуститься к народу... Twisted Evil

Цитата:

Перестаньте власть обсуждать, жаловаться.

Пака вы "мила" свои советы оставьте при себе Evil or Very Mad

Цитата:

Ну, не стоит этим заниматься председателю - Вам еще с людьми из власти вопросы решать и совместные дела делать.

Вот когда с нами будут решать вопросы и чей-то там совместное, тогда и посмотрим... А так вуа-ля...
"план" передали четверг (27 ноября), а вот зачем отключили (25 ноября) телефон в обществе и как народу сообщить о знаменательном событии : "План-есть, мероприятия - будут!"
Вот Вы мне и ответе?

Цитата:

При всем уважении к Вашей деятельности на посту председателя - не нужно таким образом засорять раздел.

Very Happy Very Happy Very Happy не переживайте, скоро я его "засорять", как Вы выражаетесь - не буду! Twisted Evil Потому что действительно, читает только наша лишь администрация...надо расширить и усугубить... Very Happy

Цитата:

Есть другие новости и события в Трг?

Вы меня спрашиваете???? Confused Confused Судя потому-что у Вас даже тем нету... скорее всего нет...! Laughing Laughing Кстати, а какие у Вас новости???!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Сбт, 29 Ноябрь 2014 21:37]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134610 является ответом на сообщение #2133918] Сбт, 29 Ноябрь 2014 22:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Цитата:

Оксана, вы ничего не поняли. Наверное они хотели Вам огромный сюрприз сделать Shocked

Сюрприз ???? Laughing Laughing Я Вас умоляю, это же не Путин В.В., который спорт любит...организаторы в шашки то умеют играть.... Confused Twisted Evil Twisted Evil они типо чей-то там организуют .... Evil or Very Mad


Цитата:

а вы их разведывательными действиями обломили Laughing Laughing Laughing

Да, было дело...ми... такие! Very Happy

Предварительно зная о том, что администрация совместно с ВОИ будет «мутить» по мероприятию «День защиты прав инвалидов», своим сказала будем «созерцать по их действиям»
Когда меня уже достали вопросами что, где и когда ...

Думаю их план по проведению "Дню защиты прав инвалидов" надо узнать... Confused

Звоню в ДК «Икар»... Говорят вроде как шашечный турнир на 40 человек(20 столов) (буквально областные соревнования). Хм....Ирина Анатольевна, Дмитрий Анатольевич ... А Битва будет????!! Very Happy Или Вы не играете?! Very Happy

Ладно... звоню методисту в ФИС ...узнаю, что еще есть и дартс....
Звоню начальнику ФИС, спрашиваю: «Почему моих (колясочников и кто передвигается на костылях и т.д.) опять выкинули из соревнований»...Ответ: «Как скажешь, так и будет»...Думаю.»Наконец-то! Свершилось - дружба....».

Ладно, приходят с детского общества инвалидов, а может быть с вашим обществом и со школой 111 мероприятие провести, так как у вас не все могут прийти в детскую библиотеку (доступная среда отсутствует, может в общество инвалидов? Говорю: «Хорошо»

После того, как я позвонила, чтобы поменяли "разоблаченный план" Долининой Е.Г. (она сказала, что администрация работает только с ВОИ, остальные значит по-боку...типа ждите "план"), соответственно я отправила смс-ку Первухиной И.А. (так как звонить бесполезно...) Twisted Evil Twisted Evil

Получила результат: В дартс (и не только) мы не играем, и совместно с детским обществом инвалидов мероприятия не проводим.

вспоминается стихотворение Валентина Гафт
Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!

И повторю я им сто раз:
Спасибо вам за всё за это,
Ну, что б мы делали без вас!



Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Вск, 30 Ноябрь 2014 01:00]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134627 является ответом на сообщение #2134121] Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Chekh-off писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 11:54
Про школу откуда инфа???? Ссылку плиз!!!!

Информация - энто дело сложное Confused
Мне тоже интересно... почему??? модуль "этики" - 100%, модуль "религия" - 0% среди учащихся всех школ такой? Confused это как???


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134629 является ответом на сообщение #2133938] Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
AlexeyMelnikoff писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 03:10
Polsovatel писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 01:04

где работать? По отчетам администрации,

А тем временем, В Катав-Ивановске, по последним данным трудоустроено 24 человека с ограниченными возможностями. Smile

мила,дайте новость, сколько трудоустроено инвалидов? по данным нашей администрации?


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:59]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134696 является ответом на сообщение #2134629] Вск, 30 Ноябрь 2014 12:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
ksony писал(а) Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:35
AlexeyMelnikoff писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 03:10
Polsovatel писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 01:04

где работать? По отчетам администрации,

А тем временем, В Катав-Ивановске, по последним данным трудоустроено 24 человека с ограниченными возможностями. Smile

мила,дайте новость, сколько трудоустроено инвалидов? по данным нашей администрации?

А, сколько уволено по инициативе руководства по надуманным причинам? Confused

Кстати, Оксана, а мы вот от ВОИ вообще ничего не слышали, ни о каких планах, ни о каком празднике, хоть и состоим там. Опять похоже для избранных... Crying or Very Sad Shocked Laughing
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2134938 является ответом на сообщение #2134627] Пнд, 01 Декабрь 2014 08:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Chekh-off в настоящее время не в онлайне  Chekh-off   Russian Federation
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Февраль 2007
Географическое положение: Трехгорный
Участник
От: *dsl.surnet.ru
ksony писал(а) Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:27
Chekh-off писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 11:54
Про школу откуда инфа???? Ссылку плиз!!!!

Информация - энто дело сложное Confused
Мне тоже интересно... почему??? модуль "этики" - 100%, модуль "религия" - 0% среди учащихся всех школ такой? Confused это как???


Оксана на вопрос вопросом отвечаете. Нет точных данных не надо писать. Не люблю не проверенную информацию, а некоторые люди здесь на форуме ее кидают, поэтому и спросил откуда взята информация.


Chekh-off
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2136876 является ответом на сообщение #2134938] Пнд, 08 Декабрь 2014 20:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Chekh-off писал(а) Пнд, 01 Декабрь 2014 03:25
ksony писал(а) Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:27
Chekh-off писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 11:54
Про школу откуда инфа???? Ссылку плиз!!!!

Информация - энто дело сложное Confused
Мне тоже интересно... почему??? модуль "этики" - 100%, модуль "религия" - 0% среди учащихся всех школ такой? Confused это как???


Оксана на вопрос вопросом отвечаете.

Почему вопросом? Confused " Информация - энто дело сложное " разве вопрос?... по-моему утверждение!

Цитата:


Нет точных данных не надо писать. Не люблю не проверенную информацию, а некоторые люди здесь на форуме ее кидают, поэтому и спросил откуда взята информация.


Так я тоже хочу узнать, кто ответственный за весь балаган по декаде "Дня инвалидов"? В особенности интересует... спорт.
Вы полагаете мне ссылку дадут? Cool А ведь, не то что не проверенную информацию (!!!!) кидают по СМИ, а наоборот преувеличенную и прилизанную ... Evil or Very Mad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2136878 является ответом на сообщение #2136876] Пнд, 08 Декабрь 2014 20:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ
учащимся ШКОЛЫ 110
"КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР" (спецтранспорт)


Действительно с душой отнеслись к колясочникам и людям , передвигающихся на костылях!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137246 является ответом на сообщение #2134696] Втр, 09 Декабрь 2014 22:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Polsovatel писал(а) Вск, 30 Ноябрь 2014 07:23
ksony писал(а) Сбт, 29 Ноябрь 2014 23:35
AlexeyMelnikoff писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 03:10
Polsovatel писал(а) Чтв, 27 Ноябрь 2014 01:04

где работать? По отчетам администрации,

А тем временем, В Катав-Ивановске, по последним данным трудоустроено 24 человека с ограниченными возможностями. Smile

мила,дайте новость, сколько трудоустроено инвалидов? по данным нашей администрации?

А, сколько уволено по инициативе руководства по надуманным причинам? Confused

Кстати, Оксана, а мы вот от ВОИ вообще ничего не слышали, ни о каких планах, ни о каком празднике, хоть и состоим там. Опять похоже для избранных... Crying or Very Sad Shocked Laughing

"праздник"???? такого быть не может..... а план ...хмм...он власти нужнее...там статистика.. Sad А вообще действительно... главное что бы у них все было замечательно!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Втр, 09 Декабрь 2014 22:24]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137676 является ответом на сообщение #2137246] Чтв, 11 Декабрь 2014 17:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MMDMS   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июнь 2014
Новичок
От: *adm.trg
Поскольку ответа на вопрос про подарки так и не прозвучало добавлю: подарки предусмотрены для всех категорий инвалидов, в том числе и для лежачих и для детей. Для организации чаепития каждой из трёх организаций инвалидов были выделены деньги. Всего израсходовано 35 тысяч рублей. По размеру суммы предвижу высказывания, действительно хотелось бы больше подарить. Но, к сожалению, возможности нет. Для информации: на запланированные мероприятия пришли все, кто захотел. И плавали, и в дартс играли и шашки были доступны всем желающим. В школе № 111 дети с интересом участвовали в игровой программе,а в 112 школе детям с успехом провели спортивный праздник. В выставке мастеров декоративно-прикладного творчества, организованной во взрослой библиотеке приняли участие представители все трёх общественных организаций.Озвучу: «Колесо жизни» - Л.В.Ефимова, С.С.Петрова, С.В.Иванова, В.А.Неваева. Дети из «Особого ребёнка» Анастасия Рогожникова, Плотникова Надежда, Марина Кузьмина и Валерий Сачков и члены ВОИ Жеребина Н.Г., Т.И.Юртаева, Васильева М.Г. Выставка получилась замечательная. И в той же библиотеке проходил душевный вечер-концерт "Ода матери". На следующий день Оксана Лоза и Лариса Ефимова выразили слова благодарности организаторам вечера. Представители организации "Колесо жизни", а их собралось около 12 человек по их же отзывам остались довольны. Слава богу, что инвалиды выходят из дома, занимаются творчеством, спортом и собираются вместе просто попить чаю!
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137683 является ответом на сообщение #2137676] Чтв, 11 Декабрь 2014 18:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OSA_   Russian Federation
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Вхожу во вкус
От: 212.57.180*
MMDMS писал(а) Чтв, 11 Декабрь 2014 17:24
Поскольку ответа на вопрос про подарки так и не прозвучало добавлю: подарки предусмотрены для всех категорий инвалидов, в том числе и для лежачих и для детей. Для организации чаепития каждой из трёх организаций инвалидов были выделены деньги. Всего израсходовано 35 тысяч рублей. По размеру суммы предвижу высказывания, действительно хотелось бы больше подарить. Но, к сожалению, возможности нет. Для информации: на запланированные мероприятия пришли все, кто захотел. И плавали, и в дартс играли и шашки были доступны всем желающим. В школе № 111 дети с интересом участвовали в игровой программе,а в 112 школе детям с успехом провели спортивный праздник. В выставке мастеров декоративно-прикладного творчества, организованной во взрослой библиотеке приняли участие представители все трёх общественных организаций.Озвучу: «Колесо жизни» - Л.В.Ефимова, С.С.Петрова, С.В.Иванова, В.А.Неваева. Дети из «Особого ребёнка» Анастасия Рогожникова, Плотникова Надежда, Марина Кузьмина и Валерий Сачков и члены ВОИ Жеребина Н.Г., Т.И.Юртаева, Васильева М.Г. Выставка получилась замечательная. И в той же библиотеке проходил душевный вечер-концерт "Ода матери". На следующий день Оксана Лоза и Лариса Ефимова выразили слова благодарности организаторам вечера. Представители организации "Колесо жизни", а их собралось около 12 человек по их же отзывам остались довольны. Слава богу, что инвалиды выходят из дома, занимаются творчеством, спортом и собираются вместе просто попить чаю!

чем же тогда так недовольна председатель в постах выше?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137708 является ответом на сообщение #2137676] Чтв, 11 Декабрь 2014 20:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ДюШa в настоящее время не в онлайне  ДюШa   TRK TVS
Сообщений: 527
Зарегистрирован: Февраль 2003
Географическое положение: TRG
User

От: *tvs-eth1.trg
MMDMS писал(а) Чтв, 11 Декабрь 2014 17:24
Для информации: на запланированные мероприятия пришли все, кто захотел. И плавали, и в дартс играли и шашки были доступны всем желающим.

еще и плавание проводили!?!
и колясочки тоже были?
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137759 является ответом на сообщение #2137676] Чтв, 11 Декабрь 2014 22:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
MMDMS писал(а) Чтв, 11 Декабрь 2014 17:24
Поскольку ответа на вопрос про подарки так и не прозвучало добавлю: подарки предусмотрены для всех категорий инвалидов, в том числе и для лежачих и для детей. Для организации чаепития каждой из трёх организаций инвалидов были выделены деньги. Всего израсходовано 35 тысяч рублей. По размеру суммы предвижу высказывания, действительно хотелось бы больше подарить. Но, к сожалению, возможности нет. Для информации: на запланированные мероприятия пришли все, кто захотел. И плавали, и в дартс играли и шашки были доступны всем желающим. В школе № 111 дети с интересом участвовали в игровой программе,а в 112 школе детям с успехом провели спортивный праздник. В выставке мастеров декоративно-прикладного творчества, организованной во взрослой библиотеке приняли участие представители все трёх общественных организаций.Озвучу: «Колесо жизни» - Л.В.Ефимова, С.С.Петрова, С.В.Иванова, В.А.Неваева. Дети из «Особого ребёнка» Анастасия Рогожникова, Плотникова Надежда, Марина Кузьмина и Валерий Сачков и члены ВОИ Жеребина Н.Г., Т.И.Юртаева, Васильева М.Г. Выставка получилась замечательная. И в той же библиотеке проходил душевный вечер-концерт "Ода матери". На следующий день Оксана Лоза и Лариса Ефимова выразили слова благодарности организаторам вечера. Представители организации "Колесо жизни", а их собралось около 12 человек по их же отзывам остались довольны. Слава богу, что инвалиды выходят из дома, занимаются творчеством, спортом и собираются вместе просто попить чаю!


А можно поподробнее про "кто захотел" (я бы сказала кого не забыли предупредить), про подарки (что имеется в виду под словами подарки для всех, всех - это кто?, кто пришел на праздник? хотя и это не факт).... вопросов еще пара в загашнике осталась.
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2137807 является ответом на сообщение #2133630] Птн, 12 Декабрь 2014 09:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MMDMS   TRK TVS
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Июнь 2014
Новичок
От: *adm.trg
Отвечу сразу на три вопроса заданных выше. Чем недовольна председатель "Колесо жизни": тем, что её не включили в оргкомитет по проведению Международного дня инвалидов. В членах оргкомитета А.А. Ермакова, председатель ВОИ. И в этой организации есть колясочники. Именно ей на встрече с Министерством социальных отношений ЧО был предоставлен план мероприятий по дню инвалида и дано поручение довести до сведения всех руководителей общественных организаций, в обязанности которых входит информирование своих членов организации о проводимых мероприятиях. Предложения по проведению мероприятий председатели могли бы и между собой обсудить. А довести до организаторов - это вопрос техники.
К вопросу: а для кого подарки? Каждый руководитель общественной организации ВОИ, Колесо жизни и Особый ребёнок получили в УСЗН подарки, приобретённые за счёт средств местного бюджета. Спросите у каждого из них кому отдали подарки?
Про плавание и колясочников: "Если ты не пьёшь кефир, так что, его теперь в магазин и не привозить?"
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2138606 является ответом на сообщение #2137807] Пнд, 15 Декабрь 2014 16:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
MMDMS писал(а) Птн, 12 Декабрь 2014 04:17
Отвечу сразу на три вопроса заданных выше. Чем недовольна председатель "Колесо жизни": тем, что её не включили в оргкомитет по проведению Международного дня инвалидов. В членах оргкомитета А.А. Ермакова, председатель ВОИ. И в этой организации есть колясочники. Именно ей на встрече с Министерством социальных отношений ЧО был предоставлен план мероприятий по дню инвалида и дано поручение довести до сведения всех руководителей общественных организаций, в обязанности которых входит информирование своих членов организации о проводимых мероприятиях. Предложения по проведению мероприятий председатели могли бы и между собой обсудить. А довести до организаторов - это вопрос техники.
К вопросу: а для кого подарки? Каждый руководитель общественной организации ВОИ, Колесо жизни и Особый ребёнок получили в УСЗН подарки, приобретённые за счёт средств местного бюджета. Спросите у каждого из них кому отдали подарки?
Про плавание и колясочников: "Если ты не пьёшь кефир, так что, его теперь в магазин и не привозить?"

За меня не надо отвечать... А не довольна я темя, что можно было провести в ДК «Икар» шашки и дартс , где это было бы удобно всем (!), помимо этого провести концерт как «Особого ребенка», так ВОИ совместно... потом можно было бы и объединить так же и с ЦДТ и коллективами «Икар», выставку сделать так же в ДК «Икар» и был бы один праздник для всех(!!!)

И пообщался народ, а не просто статистику гнать(!) Evil or Very Mad
Ваша техника далеко от космических технологий.... Evil or Very Mad
В ДК «Икар» почему ни-одного колясочника не было?(!!!) кефир администрация не допила Twisted Evil , что бы провести мероприятие... а в плавание могли участвовать 2 человека(!)...

кефир значит??? Уважаемый Глава Города, завезите. пожалуйста, столько кефира, что бы у Вас ченуши работали!!!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Пнд, 15 Декабрь 2014 22:27]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2138620 является ответом на сообщение #2137676] Пнд, 15 Декабрь 2014 16:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
MMDMS писал(а) Чтв, 11 Декабрь 2014 12:24
. На следующий день Оксана Лоза и Лариса Ефимова выразили слова благодарности организаторам вечера. Представители организации "Колесо жизни", а их собралось около 12 человек по их же отзывам остались довольны. Слава богу, что инвалиды выходят из дома, занимаются творчеством, спортом и собираются вместе просто попить чаю!


Про Централью Библиотеку - это ДА! ОНИ предупредили за месяц! Коллективу библиотеки спасибо!

Действительно люди хотели сделать праздник для людей, а не формальную отметку!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2138727 является ответом на сообщение #2137807] Пнд, 15 Декабрь 2014 21:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
MMDMS писал(а) Птн, 12 Декабрь 2014 04:17

К вопросу: а для кого подарки? Каждый руководитель общественной организации ВОИ, Колесо жизни и Особый ребёнок получили в УСЗН подарки, приобретённые за счёт средств местного бюджета. Спросите у каждого из них кому отдали подарки?

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy местный бюджет (ХА).... пусть разносили мы часть сами Sad ... ну после энтого MMDMS... сходи и послушай БОЛЬ...сама или сам Evil or Very Mad у нищих слуг нет (это для администрации... в среду отдам остатки! MMDMS надеюсь все разнесете..... и это кому покланянятся, а то я забыла ..... ??? сообщите пжалуйста... Evil or Very Mad Evil or Very Mad

На моих всех предприниматели дали подарки ... Слава Богу разносят с Храма Покрова(!) и никто не смел всуе вспомнить....

MMDMS зайдите разнести подарки Evil or Very Mad :

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Вы не можете отправить личное сообщение для "MMDMS", потому что этот участник запретил прием личных сообщений.
энто чей-то....ХА Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

вообще печально....че там по 3 вопросам за меня отвечают ... маленькая....за себя ответьте...кхм...Блин Twisted Evil кифира нет...- мы их теряем ... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Пнд, 15 Декабрь 2014 22:54]

Известить модератора

Re: День «Инвалидов» - праздник власти [сообщение #2140624 является ответом на сообщение #2133630] Втр, 23 Декабрь 2014 15:29 Переход к предыдущему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Да, ни кефира, ни подарка, ни дела техники (имею ввиду сообщения), так и не увидела.
Зато про взносы мы не забываем, это мы всегда потребуем. Laughing Laughing Laughing
Предыдущая тема: Региональный открытый конкурс "Рождественская сказка"
Следующая тема: Поздравьте нас с победой! МЫ ПОБЕДИЛИ!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Сен 19 22:40:34 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04543 секунд