Начало » Special market » Politics » Выборы в Трехгорном » Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116573 является ответом на сообщение #2116570] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:21
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:59
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:51
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
сама ХОЧУ знать кто их получал? а они были...уж поверьте мне... чеееесн слово Smile

Честно, уже никому не верится в связи с предвыборной ерундой. Так что жду или подтверждения информации по красным билетикам, шампанскому и салюту или опровержения подтвержденными фактически. А иначе это просто досужие слухи.

С предвыборным идиотизмом... подтверждений Вы не найдете!!!

И вот сейчас откровения...
Обидно..... за тех людей, кто действительно помогает и надеюсь будет помогать обществу инвалидов "Колесо Жижни", которых просто "прессовали и выкинули"...

не то что бы они об этом говорили, но я долго живу и многое вижу...мне не надо лишних слов....


Ренев Ярослав Владимирович вместе с Плютой Виктором Ивановичем - подарили Воскрестной школе телевизор ГОД ТОМУ НАЗАД.. ГОД (без выборов и...) на открытие школы так преподнесли о телевизоре кем-то подаренным Confused.... и даже не упомянули, что они финансировали по библиотеке Воскресной школы и нам помогли по спортивному празднику "Колесо Жизни"

Зайцева Владимира Васильевича ... - так облили грязью.... НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ КАК ОН РАБОТАЛ НА СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ среди инвалидов.. и ведь он НИ ОДИН ГОД проводил спортивные мероприятия среди людей с инвалидностью... Рукописную икону, которую подарили дзюдо... просто оставили как нафиг делать... А ведь душа в этом подарке есть и Я это знаю!!! (так как долго живу) Хорошо меня Владыка успокоил, а так ребята ...

Вы не знаете красные билетики????? Мне в спину кричали, что - это лотерея... и у вас своя проводится обществом инвалидов !!! Так я ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ФИНАНСИСИТ ? И ГДЕ КРАСНЫЕ БИЛЕТИКИ? А СЪЕМКИ ВИЛИСЬ...

Да .. Cool приговорила себя... Cool Собираем мне уже на сухари Twisted Evil

Так это хорошо, что помогают. Вот только в депутаты выбирают не по этой причине.
Зайцева грязью обливали и не только его. Вот только кто обливал так и не выяснили. А без веских фактов это будет такое же обливание грязью как и та статейка.
Так вы определитесь или красные билетики или какие то свои от общества инвалидов. Почему на месте не выяснили кто и что раздает? На каждом участке был как минимум один сотрудник полиции, наблюдатели. Почему начинается крик после, а не вовремя?
Сухари то тут причем? Приговоры какие то? Эмоции в таких делах не лучший помощник. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116575 является ответом на сообщение #2116374] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
lyna писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 01:02
Вы б лучше показатели развития сравнивали а не бюджеты. Хотя бюджеты при этом тоже нужно учитывать:)

Что такое показатель развития ? В чем он измеряется, на что влияет и тд? Понаписать и понаставить можно что угодно.
Первое что смотрят - население и бюджет горда, отток-приток молодежи, отток-приток специалистов, жилье(ежегодно сданные кв. метры), отрытые производства, инвестпрограммы и тд. А показатель у вас может быть заоблачным, но город при этом - банкротом.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116576 является ответом на сообщение #2116573] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
OSA_   Russian Federation
Сообщений: 157
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Вхожу во вкус
От: 5.141.201*
надеемся, что они также будут вам помогать во всем, даже не будучи выбранными в депутаты
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116577 является ответом на сообщение #2116576] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
OSA_ писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:36
надеемся, что они также будут вам помогать во всем, даже не будучи выбранными в депутаты


они всегда помогали!!!! и даже некоторые и не были депутатами!!!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116578 является ответом на сообщение #2116421] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 10:53
Ну, по-моему в городе ничего не изменится, так как исполнительная власть сидит на месте в полном составе. В законодательной власти от народа вообще мало кого осталось, ваять законы будут для приближенного круга и в полном единогласии Surprised Surprised Very Happy
Проблемы до Сычева порешались и не малые (я не про дороги, я про ЗАТО на законодательном уровне), но этого мало кто увидел.
Беда Ольховской в том, что не в полной мере до народа доносила проблемы ЗАТО и их решение при ее участии (p.s. я вот телек не успеваю смотреть, радио не слушаю), отсюда и пролет полный.
Сычев в моем понимании марионетка ПСЗ, ему уже не надо продвигать на уровне государства закон о финансировании ЗАТО (до него порешали Very Happy ), не надо о долге города перед государством думать, но народ ему заслуги припишет.
Ольховской не повезло еще в том, что не в тот момент к власти пришла, есть такие моменты когда дерьмо лопатой выгребать надо, и она попала в этот момент.
Вперед рулевой ПСЗ!!! Эффективный менеджмент (так матюкнуться хочется, но нельзя-я-я-я) ждем зарплаты в городе у простых смертных по 50000,00 руб. и желательно со следующего года, к 2020г боюсь инфляция без ПСЗ сама все сделает. Very Happy Very Happy Very Happy

очередной бессильный бред, еще и Сычева Е.Л. облили. все как всегда.
Нет аргументаци - смело переходи на личности Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116579 является ответом на сообщение #2116434] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Испанский Летчик писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 11:39
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 10:53

Проблемы до Сычева порешались и не малые (я не про дороги, я про ЗАТО на законодательном уровне), но этого мало кто увидел.
Беда Ольховской в том, что не в полной мере до народа доносила проблемы ЗАТО и их решение при ее участии (p.s. я вот телек не успеваю смотреть, радио не слушаю), отсюда и пролет полный.

А зачем доносить? Или это "по Фрэйду": сцим в глаза говорим -божья роса !? Выйдите на улицу оглянитесь , или в больничку зайдите. Ничего доносить не нужно все и так понятно, в этом и есть проблема Ольховской. Проблемы доносить не нужно. Нужно их решать ее для того туда и посадили, а доносить нужно результаты.

Так вопросы то решали в кабинетах, какая же там улица то ? Laughing Laughing Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116580 является ответом на сообщение #2116481] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?
Их и не собирались строить.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116582 является ответом на сообщение #2116573] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: 172.21.48*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:32
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:21
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:59
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:51
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 12:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
сама ХОЧУ знать кто их получал? а они были...уж поверьте мне... чеееесн слово Smile

Честно, уже никому не верится в связи с предвыборной ерундой. Так что жду или подтверждения информации по красным билетикам, шампанскому и салюту или опровержения подтвержденными фактически. А иначе это просто досужие слухи.

С предвыборным идиотизмом... подтверждений Вы не найдете!!!

И вот сейчас откровения...
Обидно..... за тех людей, кто действительно помогает и надеюсь будет помогать обществу инвалидов "Колесо Жижни", которых просто "прессовали и выкинули"...

не то что бы они об этом говорили, но я долго живу и многое вижу...мне не надо лишних слов....


Ренев Ярослав Владимирович вместе с Плютой Виктором Ивановичем - подарили Воскрестной школе телевизор ГОД ТОМУ НАЗАД.. ГОД (без выборов и...) на открытие школы так преподнесли о телевизоре кем-то подаренным Confused.... и даже не упомянули, что они финансировали по библиотеке Воскресной школы и нам помогли по спортивному празднику "Колесо Жизни"

Зайцева Владимира Васильевича ... - так облили грязью.... НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ КАК ОН РАБОТАЛ НА СПОРТИВНОМ ПРАЗДНИКЕ среди инвалидов.. и ведь он НИ ОДИН ГОД проводил спортивные мероприятия среди людей с инвалидностью... Рукописную икону, которую подарили дзюдо... просто оставили как нафиг делать... А ведь душа в этом подарке есть и Я это знаю!!! (так как долго живу) Хорошо меня Владыка успокоил, а так ребята ...

Вы не знаете красные билетики????? Мне в спину кричали, что - это лотерея... и у вас своя проводится обществом инвалидов !!! Так я ХОЧУ ЗНАТЬ КТО ФИНАНСИСИТ ? И ГДЕ КРАСНЫЕ БИЛЕТИКИ? А СЪЕМКИ ВИЛИСЬ...

Да .. Cool приговорила себя... Cool Собираем мне уже на сухари Twisted Evil

Так это хорошо, что помогают. Вот только в депутаты выбирают не по этой причине.
Зайцева грязью обливали и не только его. Вот только кто обливал так и не выяснили. А без веских фактов это будет такое же обливание грязью как и та статейка.
Так вы определитесь или красные билетики или какие то свои от общества инвалидов. Почему на месте не выяснили кто и что раздает? На каждом участке был как минимум один сотрудник полиции, наблюдатели. Почему начинается крик после, а не вовремя?
Сухари то тут причем? Приговоры какие то? Эмоции в таких делах не лучший помощник. Wink

я все выяснила.. (загадочно так... Smile ) полиция было море Smile только в школе 106 работали по правде.... Smile а так в синеньком стояли вместе с полицией ...

крик... ну что вы... какой крик... мне было оооочень весело и мой "избирательный конь" так ржал приветствуя копытом "гонщиков" Very Happy Very Happy Very Happy

сухари... они всегда к месту Laughing Laughing Laughing скиньтесь мне на мемуары поймете... Very Happy


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 19:45]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116583 является ответом на сообщение #2116495] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:06
Еще раз вопрос к форумчанам (особенно к работникам ПСЗ, каким образом завод деньги Росатома переведет в городской бюджет? Каким образом завод направит средства Росатома в бюджет нашей больнички (федеральный бюджет).
Кто вам рассказал подобный бред ? Это вообще откуда ? С чего вдруг завод будет это все делать ? Что за детский лепет ???


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116587 является ответом на сообщение #2116549] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SlNa   Russian Federation
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Постоялец
От: 94.51.50*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes


у нас были, сдали для участия в лотерее ко Дню атом.работника...
а что? с какой целью интересуемся?
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116589 является ответом на сообщение #2116582] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:44
я все выяснила.. (загадочно так... Smile ) полиция было море Smile только в школе 106 работали по правде.... Smile а так в синеньком стояли вместе с полицией ...

крик... ну что вы... какой крик... мне было оооочень весело и мой "избирательный конь" так ржал приветствуя копытом "гонщиков" Very Happy Very Happy Very Happy

сухари... они всегда к месту Laughing Laughing Laughing скиньтесь мне на мемуары поймете... Very Happy

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes
Карусели-шмарусели неужто. Shocked Ах да, камеры же отменили. Laughing
Да что то веселость судя по постам непонятная какая то. Cool
Да вроде молоды еще для мемуаров то. Laughing
Обычно их от 60 и старше писать начинают. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116591 является ответом на сообщение #2116587] Срд, 17 Сентябрь 2014 19:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
SlNa писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:49
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
у нас были, сдали для участия в лотерее ко Дню атом.работника...
а что? с какой целью интересуемся?

Чисто для интереса. Wink А то куча слухов про красные билетики за которые шампанское с конфетами дают, да еще и на салют в Каменный цветок возят. Cool
Вот и поинтересовался кому такое счастье привалило. Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116593 является ответом на сообщение #2116591] Срд, 17 Сентябрь 2014 20:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SlNa   Russian Federation
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Постоялец
От: 94.51.50*
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:55
SlNa писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:49
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes
у нас были, сдали для участия в лотерее ко Дню атом.работника...
а что? с какой целью интересуемся?

Чисто для интереса. Wink А то куча слухов про красные билетики за которые шампанское с конфетами дают, да еще и на салют в Каменный цветок возят. Cool
Вот и поинтересовался кому такое счастье привалило. Rolling Eyes


Wink ясненько
пока ничего не давали, никуда не возили...
если что дадут за билетик, думаем "КЖ" отдать ... Smile
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116595 является ответом на сообщение #2116593] Срд, 17 Сентябрь 2014 20:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
SlNa писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 20:02
Wink ясненько
пока ничего не давали, никуда не возили...
если что дадут за билетик, думаем "КЖ" отдать ... Smile

Thumbs Up Smile


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116609 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 20:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sagaris   Switzerland
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сентябрь 2014
Новичок
От: 176.10.100*
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили...

На полагающуюся мне по закону премию красный билетик я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич порше-панамера, как у известного бессребренника Зайцева. Laughing
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116610 является ответом на сообщение #2115728] Срд, 17 Сентябрь 2014 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sagaris   Switzerland
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сентябрь 2014
Новичок
От: 176.10.100*
Радость писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 22:05
В течении года, с момента прихода к власти, новый глава и его команда профессионалов (из газеты про профессионализм) во всех бедах и невозможности исполнить обещанное буду обвинять Ольховскую С.В., ну а оставшиеся 4 года досиживать, ведь личные дела персон итак будут сделаны. Шестьдесят девять процентов сознания Трехгорного мрак.

Уезжайте из Трехгорного! Бегите пока не поздно! В Юрюзань, Катав-Ивановск там не мрак, там сплошные Европы и компетентные бургомистры делами заправляют Very Happy

lyna писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 21:40
...а вся власть исполнительная ..во власти главы администрации..надеюсь псз своего человека на пост главы администрации еще поставит в 2015 году иначе такая же возня по перетягиванию власти будет...

Таки да, про этих можно еще пару спецвыпусков местной версии Человека-и-Закона выпустить легко. Просто г-н З. так не светит личными автопарками как некоторые экс-депутаты
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116616 является ответом на сообщение #2116583] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Polsovatel в настоящее время не в онлайне  Polsovatel   Russian Federation
Сообщений: 463
Зарегистрирован: Апрель 2009
Постоялец
От: *trktvs.ru
Vile Gorlum писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:44
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:06
Еще раз вопрос к форумчанам (особенно к работникам ПСЗ, каким образом завод деньги Росатома переведет в городской бюджет? Каким образом завод направит средства Росатома в бюджет нашей больнички (федеральный бюджет).
Кто вам рассказал подобный бред ? Это вообще откуда ? С чего вдруг завод будет это все делать ? Что за детский лепет ???


Ну, это не бред, а цитаты из предвыборной агитации "вслед за нашим кандидатом в город придут деньги "Росатома", даже сумма озвучивалась.
Ну, а на личности я не переходила, это выводы из постов с этого форума, не поленитесь почитайте ветку.

Еще раз говорю пока сидит в административном здании команда, которая за годы своего сидения в теплых креслах избавилась от специалистов, которые могли спорить, доказывать правоту, а не тупо смотреть в рот и выполнять все команды с верху, ничего в нашем городе не изменится, какой бы мэр не пришел. Ну, не он ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. И поэтому мне по...барабану, кто у нас мэр.

Не надо мне доказывать с пеной у рта за кого я. Могу сказать, что проголосовала за Сычева - ради прикола, хочу посмотреть на чудо процветания нашего города.

Ах, да, буду рада ошибиться. Я за "шоколад" в нашем городе, за чудо процветания !!! Very Happy

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 21:16]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116617 является ответом на сообщение #2116587] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
SlNa писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:49
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes


у нас были, сдали для участия в лотерее ко Дню атом.работника...
а что? с какой целью интересуемся?

день "Россатома" прошел на Ура!!!! мы не интересуемся...МЫ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТЬ... Twisted Evil Twisted Evil Правда он был в августе Confused Confused Нееет... вссе таки лотерея ... так лотерея.... оооочень хочется выиграть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116619 является ответом на сообщение #2116568] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *trktvs.ru
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:11
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 19:01
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:34
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 17:40
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:27
Vector писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:18
Ну теперь то построят могильники для радиоактивных отходов или нет?

[img]index.php?t=getfile&id=645035&private=0[(спе ц убрал, что б не повторять пикчу)img]

А причем тут ПСЗ? Разве не со страны и с Европы "тараканить" к нам собирались?

Притом что строится на территории ПСЗ и все ответы по этому хранилищу даны в пикче.
Или опять слушать сказки про мифические тонны которые нам тут озвучивал Черепнев и Комфортно жить?

Если фома, то стоит заглянуть в документы.

Обычно подобные претензии подтверждают фактически. С какой стати я должен верить вам на слово? Мы не в церкви и вопрос отнюдь не религиозный. Да и вы на священника не очень похожи. Cool

Какие претензии? Laughing
Про синдром "кухонных бойцов" не слышали? Confused
В той тебе уже объяснял причину невозможности предоставить материал.
Не верите? Откройте документы и вы все прекрасно увидите.
Тот, кто читал и были вопросы, мы в личке уже переговорили на эту тему. А с незнайками нет смысла мусолить Confused
А то все хлеба и зрелища подавай Laughing Вроде как выборы закончились Confused
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116623 является ответом на сообщение #2116609] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Sagaris писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 14:50
ksony писал(а) Втр, 16 Сентябрь 2014 23:33
а что за билетик дают? УЖЕ НИЧЕГО? чисто так тусили...

На полагающуюся мне по закону премию красный билетик я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич порше-панамера, как у известного бессребренника Зайцева. Laughing

Вы блин гараж лучше продайте родителей, что бы купить инвалидную коляску... Evil or Very Mad Evil or Very Mad и ваще, что-то так видимо, что у Зайцева еееееееединственная машина... аж все писуют... Evil or Very Mad Evil or Very Mad а у других почему не осветили? Evil or Very Mad Evil or Very Mad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 21:44]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116626 является ответом на сообщение #2116619] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:20
Какие претензии? Laughing
Про синдром "кухонных бойцов" не слышали? Confused
В той тебе уже объяснял причину невозможности предоставить материал.
Не верите? Откройте документы и вы все прекрасно увидите.
Тот, кто читал и были вопросы, мы в личке уже переговорили на эту тему. А с незнайками нет смысла мусолить Confused
А то все хлеба и зрелища подавай Laughing Вроде как выборы закончились Confused

Так диванный боец это вы или все таки ты. Laughing А то странный вид обращения получается.
Незнайки это вы с Черепневым (если только не одно и то же лицо). Cool
Вы же на выборах эту тему мусолили, а не я. Wink
Хлеба и зрелищ вы жаждали как тему пропиарить себя на выборах как и Черепнева. На деле не сказали ничего хотя вроде как изучали все два тома хоть бы и мельком. Единственное что я услышал от вас и от Черепнева это сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме и мифические тонны РАО которые будут захоронятся здесь. Более кроме вас эту тему никто не раздувал до выборов, в меньшей степени на этом попиарились Ольховская которая хотела перенести слушания в Икар и Зайцев который письмо направил на нарушения при строительстве.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116632 является ответом на сообщение #2116589] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

Цитата:

Карусели-шмарусели неужто. Shocked Ах да, камеры же отменили. Laughing

Да... Псаки вообще отдыхает!!! Laughing Laughing Laughing наш город форево!!!

Цитата:

Да что то веселость судя по постам непонятная какая то. Cool

а я ваще загадочная... Cool
Цитата:

Да вроде молоды еще для мемуаров то. Laughing
Обычно их от 60 и старше писать начинают. Wink

иех... по заболеванию до таких лет не до живу... а многое хочется сказать...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116635 является ответом на сообщение #2116623] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Sagaris   France
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Сентябрь 2014
Новичок
От: *amoureux.com
Зайцев продаст одну из трех машин и купит вам дюжину колясок, а вы за него проголосуете.. в следующий раз Laughing
Потому что одно дело когда подобные автомобили в собственности у некоего бизнесмена и совсем другое когда они находятся в собственности скромного директора спортшколы у которой, как говорил этот самый директор, были проблемы с финансированием

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 21:49]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116641 является ответом на сообщение #2116635] Срд, 17 Сентябрь 2014 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Sagaris писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:46
Вы, г-жа Лоза своих родителей поучите щи варить..

А ВОТ РОДИТЕЛЕЙ МОИХ НЕ ТРОНЬ!!!! Я ТЕБЯ Б.Я ЛУЧШЕ ТЕБЯ НАУЧУ ЩИ ВАРИТЬ!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad и отдыхать ТЫ будешь как всем советуют в доме престарелых! Evil or Very Mad



Цитата:

Зайцев продаст одну из трех машин и купит вам дюжину колясок, а вы за него проголосуете.. в следующий раз Laughing
Потому что одно дело когда подобные автомобили в собственности у некоего бизнесмена и совсем другое когда они находятся в собственности скромного директора спортшколы у которой, как говорил этот самый директор, были проблемы с финансированием

Я не собираюсь никуда вникать... кто... что и почем НО!!!!!!!! Зайцев Владимир Васильевич, Плюта Виктор Иванович, Ренев Ярослав Владимирович.... пусть хоть у них и свои отношения...НО!!!! инвалидов НИКОГДА НЕ ОБЕЖАЛИ!!! И ВСЕ ПОМОГАЛИ!!!

П.С. а ты продай и купи инвалидную коляску... что слабо?!


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116642 является ответом на сообщение #2116635] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Sagaris писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 15:46
Зайцев продаст одну из трех машин и купит вам дюжину колясок, а вы за него проголосуете.. в следующий раз Laughing
Потому что одно дело когда подобные автомобили в собственности у некоего бизнесмена и совсем другое когда они находятся в собственности скромного директора спортшколы у которой, как говорил этот самый директор, были проблемы с финансированием

Вектор знает, что я узнаю КТО ТЫ! ЗРЯ РОДИТЕЛЕЙ МОИХ....


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116643 является ответом на сообщение #2116632] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116645 является ответом на сообщение #2116626] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *trktvs.ru
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:31
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:20
Какие претензии? Laughing
Про синдром "кухонных бойцов" не слышали? Confused
В той тебе уже объяснял причину невозможности предоставить материал.
Не верите? Откройте документы и вы все прекрасно увидите.
Тот, кто читал и были вопросы, мы в личке уже переговорили на эту тему. А с незнайками нет смысла мусолить Confused
А то все хлеба и зрелища подавай Laughing Вроде как выборы закончились Confused

Так диванный боец это вы или все таки ты. Laughing А то странный вид обращения получается.
Незнайки это вы с Черепневым (если только не одно и то же лицо). Cool
Вы же на выборах эту тему мусолили, а не я. Wink
Хлеба и зрелищ вы жаждали как тему пропиарить себя на выборах как и Черепнева. На деле не сказали ничего хотя вроде как изучали все два тома хоть бы и мельком. Единственное что я услышал от вас и от Черепнева это сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме и мифические тонны РАО которые будут захоронятся здесь. Более кроме вас эту тему никто не раздувал до выборов, в меньшей степени на этом попиарились Ольховская которая хотела перенести слушания в Икар и Зайцев который письмо направил на нарушения при строительстве.

Абсолютно разные люди. Время пиара закончилось, осознайте это уже наконец.
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые, в отличии от вас, слышали о чем говорил кандидат на встрече.
Не нужно переворачивать все с ног на голову. Вы других вводите в заблуждение.
Вы ознакомились с материалами? Нет? Тогда с вами конструктивного диалога не будет.
Повторяюсь, те кто в курсе, с теми уже был разговор и были расставлены точки над i.

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:08]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116648 является ответом на сообщение #2116645] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые слышали о чем говорил кандидат на встрече.

Это вы не смешите, все слышали как Черепнев озвучивал цифру в 683 тонны РАО, также как и активно намекал на действенность сбора подписей. Laughing
Уж не так откровенно врали бы, хотя бы в этом. Cool


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116649 является ответом на сообщение #2116616] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Polsovatel писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:14

Ну, это не бред, а цитаты из предвыборной агитации "вслед за нашим кандидатом в город придут деньги "Росатома", даже сумма озвучивалась.
Где в этой цитате слово "завод" или ПСЗ ? Что то не нахожу...
Цитата:
Ну, а на личности я не переходила, это выводы из постов с этого форума, не поленитесь почитайте ветку.
Я тут таких выводов насмотрелся, что мало не покажется. Уж не обессудьте, но перечитывать все это заново - сил не хватит, да и выводы так себе, ошибочные очень...

Цитата:
Еще раз говорю пока сидит в административном здании команда, которая за годы своего сидения в теплых креслах избавилась от специалистов, которые могли спорить, доказывать правоту, а не тупо смотреть в рот и выполнять все команды с верху, ничего в нашем городе не изменится, какой бы мэр не пришел. Ну, не он ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. И поэтому мне по...барабану, кто у нас мэр.
Ну тут то как раз никто и не спорит. Думается мне, что новый мэр, а в последующем и глава администрации, заменят кого надо.

Цитата:
Не надо мне доказывать с пеной у рта за кого я. Могу сказать, что проголосовала за Сычева - ради прикола, хочу посмотреть на чудо процветания нашего города.
да бросьте, я и не собирался.

Цитата:
Ах, да, буду рада ошибиться. Я за "шоколад" в нашем городе, за чудо процветания !!! Very Happy
Шоколад варить надо. Для процветания потрудится придется, всем городом...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116650 является ответом на сообщение #2116648] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *trktvs.ru
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:09
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые слышали о чем говорил кандидат на встрече.

Это вы не смешите, все слышали как Черепнев озвучивал цифру в 683 тонны РАО, также как и активно намекал на действенность сбора подписей. Laughing
Уж не так откровенно врали бы, хотя бы в этом. Cool

Намекал??? Laughing Т.е. уже намекал?
И где вранье?
Не нужно свои домыслы превращать в слова других Confused
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116653 является ответом на сообщение #2116650] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:12
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:09
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые слышали о чем говорил кандидат на встрече.

Это вы не смешите, все слышали как Черепнев озвучивал цифру в 683 тонны РАО, также как и активно намекал на действенность сбора подписей. Laughing
Уж не так откровенно врали бы, хотя бы в этом. Cool

Намекал??? Laughing Т.е. уже намекал?
И где вранье?
Не нужно свои домыслы превращать в слова других Confused

То есть про 683 тонны РАО вы уже молчите. Laughing
Упоминал, говорил тут уж как хотите. Cool Суть то в том что он намеревался препятствовать уже свершившемуся причем на самом верхнем уровне законодательной власти. Laughing
То есть это не вранье? Rolling Eyes
Так домыслов нет, если он своим ртом это излагал. Не я же чревовещал за него. Laughing
Комфортно жить писал(а) Чтв, 28 Август 2014 14:10
Инфа будет чуть позже из этих томов... с цитатами и цифорками Wink

Где цитаты и циферки раз у нас тут конкретика намечается? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:30]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116654 является ответом на сообщение #2116643] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:01
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored

Twisted Evil НА КОГО Я НАПАДАЮ? Evil or Very Mad Я вам говорю... а ваше дело либо да... либо нет...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:18]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116655 является ответом на сообщение #2116654] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:16
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:01
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored

Twisted Evil НА КОГО Я НАПАДАЮ? Evil or Very Mad Я вам говорю... а ваше дело либо... либо нет...

При чем тут тогда выделенное? Rolling Eyes
Если есть какие то претензии по проведению выборов то их надо предъявлять избиркому и администрации вместе с главой города. Высказывайте им свои претензии, а не мне или кому то еще из простых граждан. Я что ли виноват, что инвалида из 109 куда то волокли? Rolling Eyes


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116658 является ответом на сообщение #2116655] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:19
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:16
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:01
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored

Twisted Evil НА КОГО Я НАПАДАЮ? Evil or Very Mad Я вам говорю... а ваше дело либо... либо нет...

При чем тут тогда выделенное? Rolling Eyes
Если есть какие то претензии по проведению выборов то их надо предъявлять избиркому и администрации вместе с главой города. Высказывайте им свои претензии, а не мне или кому то еще из простых граждан. Я что ли виноват, что инвалида из 109 куда то волокли? Rolling Eyes

Smile да нет не к Вам лично... Smile это форум.... и что бы показать проблему... пишешь в пост... Smile если Вас обидела извините...


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116662 является ответом на сообщение #2116658] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:26
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:19
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:16
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:01
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored

Twisted Evil НА КОГО Я НАПАДАЮ? Evil or Very Mad Я вам говорю... а ваше дело либо... либо нет...

При чем тут тогда выделенное? Rolling Eyes
Если есть какие то претензии по проведению выборов то их надо предъявлять избиркому и администрации вместе с главой города. Высказывайте им свои претензии, а не мне или кому то еще из простых граждан. Я что ли виноват, что инвалида из 109 куда то волокли? Rolling Eyes

Smile да нет не к Вам лично... Smile это форум.... и что бы показать проблему... пишешь в пост... Smile если Вас обидела извините...

Да ничего. Просто уточняйте тогда в следующий раз кому послания адресованы. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116664 является ответом на сообщение #2116653] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Комфортно жить   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Январь 2014
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец
От: *trktvs.ru
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:15
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:12
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:09
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые слышали о чем говорил кандидат на встрече.

Это вы не смешите, все слышали как Черепнев озвучивал цифру в 683 тонны РАО, также как и активно намекал на действенность сбора подписей. Laughing
Уж не так откровенно врали бы, хотя бы в этом. Cool

Намекал??? Laughing Т.е. уже намекал?
И где вранье?
Не нужно свои домыслы превращать в слова других Confused

То есть про 683 тонны РАО вы уже молчите. Laughing
Упоминал, говорил тут уж как хотите. Cool Суть то в том что он намеревался препятствовать уже свершившемуся причем на самом верхнем уровне законодательной власти. Laughing
То есть это не вранье? Rolling Eyes
Так домыслов нет, если он своим ртом это излагал. Не я же чревовещал за него. Laughing

683? Может 863? Пора уже даже поэтому прекратить этот диалог.
Вам сказали о производственной мощности могильника в 863 тонны. Не более того. Вам не говорили о том, что будут захоронять именно это количество тонн. Не нужно придумывать. Почитайте, что такое производственная мощность, может до вас дойдет наконец.
Суть вам изложили, как и всем другим в других организациях города.
Никто ни про какой сбор подписей не говорил и не намекал и тем более о препятствии запуска объекта.
Говорили только про дотации, об этом, кстати, писали и другие.
Не вижу смысла дальнейшего разговора даже в ЛС Confused
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116669 является ответом на сообщение #2116664] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 5.141.217*
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:30
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:15
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:12
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:09
Комфортно жить писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:05
А это вообще полный бред - "сбор подписей за отмену хранилища которое было утверждено в госдуме" Laughing Shocked
Не смешите своих сослуживцев, которые вас здесь читают и которые слышали о чем говорил кандидат на встрече.

Это вы не смешите, все слышали как Черепнев озвучивал цифру в 683 тонны РАО, также как и активно намекал на действенность сбора подписей. Laughing
Уж не так откровенно врали бы, хотя бы в этом. Cool

Намекал??? Laughing Т.е. уже намекал?
И где вранье?
Не нужно свои домыслы превращать в слова других Confused

То есть про 683 тонны РАО вы уже молчите. Laughing
Упоминал, говорил тут уж как хотите. Cool Суть то в том что он намеревался препятствовать уже свершившемуся причем на самом верхнем уровне законодательной власти. Laughing
То есть это не вранье? Rolling Eyes
Так домыслов нет, если он своим ртом это излагал. Не я же чревовещал за него. Laughing

683? Может 863? Пора уже даже поэтому прекратить этот диалог.
Вам сказали о производственной мощности могильника в 863 тонны. Не более того. Вам не говорили о том, что будут захоронять именно это количество тонн. Не нужно придумывать. Почитайте, что такое производственная мощность, может до вас дойдет наконец.
Суть вам изложили, как и всем другим в других организациях города.
Никто ни про какой сбор подписей не говорил и не намекал и тем более о препятствии запуска объекта.
Говорили только про дотации, об этом, кстати, писали и другие.
Не вижу смысла дальнейшего разговора даже в ЛС Confused

Действительно 863 тонны, перепутал в меньшую сторону. Сказано было что именно столько и будет захоронено в хранилище. Так что мне нечего придумывать. Если внимательно изучите вопрос то там сказано временное хранение с последующей перевозкой деактивированных РАО в совсем другое место. Откуда в нашем ЗАТО возьмутся эти мифические 863 тонны коли их ввоз извне не планируется так и не понятно.
Про подписи говорилось сразу после разговора об хранилище. Также говорилось и об отмене решения. Как пример приводился сбор подписей против избрания мэра депутатами.
Разговор и так бесполезен ибо вы обещанные циферки и цитаты так и не предоставили. Cool
http://forum.trktvs.ru/index.php?t=getfile&id=643294&


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:43]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116671 является ответом на сообщение #2116662] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:29
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:26
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:19
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 22:16
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 16:01
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:41
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:52

В других местах значит не по правде было? Rolling Eyes

Very Happy правды нет... там хоть пытались... Кстати, А почему колясочника в школе 109 волоком....Вы ахренели? а я ведь звонила... Evil or Very Mad

А я почем знаю. Rolling Eyes Мне звонков не было. Confused
Все претензии надо предъявлять избирательной комиссии и главам города и администрации. Wink Вы опять нападаете не на тех. Bored

Twisted Evil НА КОГО Я НАПАДАЮ? Evil or Very Mad Я вам говорю... а ваше дело либо... либо нет...

При чем тут тогда выделенное? Rolling Eyes
Если есть какие то претензии по проведению выборов то их надо предъявлять избиркому и администрации вместе с главой города. Высказывайте им свои претензии, а не мне или кому то еще из простых граждан. Я что ли виноват, что инвалида из 109 куда то волокли? Rolling Eyes

Smile да нет не к Вам лично... Smile это форум.... и что бы показать проблему... пишешь в пост... Smile если Вас обидела извините...

Да ничего. Просто уточняйте тогда в следующий раз кому послания адресованы. Wink

Да что Вы Smile я же вас буквально люблю... Smile Вся писанина от меня... для информации другим... может услышат... Evil or Very Mad


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru
Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116672 является ответом на сообщение #2116617] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SlNa   Russian Federation
Сообщений: 214
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Постоялец
От: 94.51.50*
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 21:18
SlNa писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 13:49
megauser писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:47
ksony писал(а) Срд, 17 Сентябрь 2014 18:38
Вот и я о том же... Cool сигма достоверности по процентам падает Very Happy шампунсика нет... притом ни у кого, даже и с красными билетиками Very Happy и я так чую... сухари мне сушить... Twisted Evil

А у кого красные билетики то были? Rolling Eyes


у нас были, сдали для участия в лотерее ко Дню атом.работника...
а что? с какой целью интересуемся?

день "Россатома" прошел на Ура!!!! мы не интересуемся...МЫ ГОТОВЫ УЧАСТВОВАТЬ... Twisted Evil Twisted Evil Правда он был в августе Confused Confused Нееет... вссе таки лотерея ... так лотерея.... оооочень хочется выиграть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


День работников атомной промышленности учрежден Указом Президента РФ № 633 от 3 июня 2005 года «О дне работника атомной промышленности» и ежегодно отмечается 28 сентября. Мы готовы с "КЖ"(ksony)"поделиться(т.е.отдать, т.к. на выборы ходили из чувства долга, а билетики-так, баловство Smile )выигрышем Smile

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:55]

Известить модератора

Re: Евгений Сычев победил на выборах главы Трехгорного, набрав 69% голосов [сообщение #2116676 является ответом на сообщение #2116671] Срд, 17 Сентябрь 2014 22:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ksony   TRK TVS
Сообщений: 524
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
Sagaris - энто что за чудо природы... через прокуратуру писать лень... скиньте ихто это... на личку в форуме либо на ksony@ramblere.ru

слышь ск...на (Sagaris) а отцу моему ты будешь организовывать "щи варить" Evil or Very Mad

п.с. я все записываю


Beauty Dragon
Жизнь прекрасна и удивительна!!!

Сайт ТГООИ "Колесо Жизини" http://www.kolesogizni.ru

[Обновления: Срд, 17 Сентябрь 2014 22:49]

Известить модератора

Предыдущая тема: Итоги
Следующая тема: Грязный вброс!
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Сен 25 21:30:44 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05701 секунд