| Дворы нашего детства [сообщение #2105072] |
Птн, 01 Август 2014 18:06 |
 |
Vile Gorlum
 Сообщений: 10510 Зарегистрирован: Март 2005
|
気持ち悪い |
От: *tv.trg
|
|
Двор моего детства был сосредоточием всего, всех забав и игр, всех правил и понятий, мерилом отношений и грибницей дружб, как потом выяснилось, на всю жизнь... Двор жил, как большой единый организм...
Зимой впадал в спячку, за исключением малышни, что день-деньской крутилась возле большой горки, которую строили всем миром и заливали. С первых весенних, теплых дней он просыпался для активной жизни, что затихала только к поздней осени. Двор был Вселенной.
Дальше с фото...
Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
|
|
|
|