Начало » General » INFO » Дворы нашего детства
Дворы нашего детства [сообщение #2105072] Птн, 01 Август 2014 18:06
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Двор моего детства был сосредоточием всего, всех забав и игр, всех правил и понятий, мерилом отношений и грибницей дружб, как потом выяснилось, на всю жизнь... Двор жил, как большой единый организм...

Зимой впадал в спячку, за исключением малышни, что день-деньской крутилась возле большой горки, которую строили всем миром и заливали. С первых весенних, теплых дней он просыпался для активной жизни, что затихала только к поздней осени. Двор был Вселенной.

Дальше с фото...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Предыдущая тема: 70 лет назад погиб Антуан де Сент-Экзюпери
Следующая тема: Исполняется 100 лет со дня рождения
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Июн 25 00:10:33 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01793 секунд