Начало » General » INFO » Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий ( на ведение военных действий на Украине)
Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий [сообщение #2075671] Срд, 09 Апрель 2014 20:28 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/89466/

Правительство Германии призвало Государственную думу отобрать у президента страны Владимира Путина полномочия по осуществлению военных действий на Украине. "Мы призываем российский парламент прекратить полномочия президента на военное вторжение в соседнюю страну", - заявил во вторник, 8 апреля, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт (Steffen Seibert). Соответствующее разрешение Путин получил от российского парламента в начале марта, уточняет агентство AFP.

Россия должна прекратить военное давление в виде концентрации войск у границы с Украиной, передает слова Зайберта агентство dpa.

В связи с ростом напряженности в восточноукраинских городах Берлин призвал Москву оказать сдерживающее воздействие на пророссийских активистов на Украине, с тем чтобы они воздерживались от применения насилия. "Мы призываем всех, на ком лежит ответственность, внести свой вклад в стабилизацию обстановки, в деэскалацию", - сказал представитель федерального правительства. По его словам, такие меры как повышение Россией цены на газ для Украины и запрет на ввоз украинских молочных продуктов преследуют противоположные цели, отмечает Reuters.


Источник: Deutsche Welle


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий [сообщение #2075672 является ответом на сообщение #2075671] Срд, 09 Апрель 2014 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Они там вообще головой двинулись ?
ГД РФ должна немедленно предложить правительству Германии объявить импичмент Меркель и выход из состава шестерок США.


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий [сообщение #2075678 является ответом на сообщение #2075672] Срд, 09 Апрель 2014 20:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.240*
видимо у них все хуже и хуже
Re: Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий [сообщение #2075698 является ответом на сообщение #2075678] Срд, 09 Апрель 2014 21:18 Переход к предыдущему сообщения
Мелкий   TRK TVS
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: *tvs-eth.trg
mars писал(а) Срд, 09 Апрель 2014 20:37
видимо у них все хуже и хуже

хотят и Россию съесть и на трубу сесть. (Перефразировано) Laughing


пиу
Предыдущая тема: Как создавался "Ну, погоди!"
Следующая тема: Михаил Делягин: «Как нам обустроить Крым. А за ним и всю Россию»
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Июн 24 15:18:38 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02991 секунд