| Берлин призывает ГД РФ лишить Путина полномочий [сообщение #2075671] |
Срд, 09 Апрель 2014 20:28  |
 |
Vile Gorlum
 Сообщений: 10510 Зарегистрирован: Март 2005
|
気持ち悪い |
От: *tv.trg
|
|
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/89466/
Правительство Германии призвало Государственную думу отобрать у президента страны Владимира Путина полномочия по осуществлению военных действий на Украине. "Мы призываем российский парламент прекратить полномочия президента на военное вторжение в соседнюю страну", - заявил во вторник, 8 апреля, официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт (Steffen Seibert). Соответствующее разрешение Путин получил от российского парламента в начале марта, уточняет агентство AFP.
Россия должна прекратить военное давление в виде концентрации войск у границы с Украиной, передает слова Зайберта агентство dpa.
В связи с ростом напряженности в восточноукраинских городах Берлин призвал Москву оказать сдерживающее воздействие на пророссийских активистов на Украине, с тем чтобы они воздерживались от применения насилия. "Мы призываем всех, на ком лежит ответственность, внести свой вклад в стабилизацию обстановки, в деэскалацию", - сказал представитель федерального правительства. По его словам, такие меры как повышение Россией цены на газ для Украины и запрет на ввоз украинских молочных продуктов преследуют противоположные цели, отмечает Reuters.
Источник: Deutsche Welle
Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|