Начало » General » INFO » В Риме собрался Евромайдан (фото) (Я в шоке с этих патриотоФФ...)
В Риме собрался Евромайдан (фото) [сообщение #2035792] Вск, 08 Декабрь 2013 09:35 Переход к следующему сообщения
MEGAPOLIS   Russian Federation
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: г. Трёхгорный
Участник

От: 94.51.49*
http://images.unian.net/photos/2013_12/1386437579.jpg

В Риме состоялась акция в поддержку Евромайдана. Как сообщает сайт Украинской Греко-католической церкви, на площади Республика собралось больше полутысячи украинцев. На Евромайдан наши соотечественники прибыли как из столицы, так и из других городов Италии.

http://images.unian.net/photos/2013_12/1386437627.jpg

Главное требование украинцев: отставка действующего правительства и Президента и провозглашение досрочных выборов. В сообщении отмечается, что четверг - это единственный выходной день украинских заработчан в Италии. Его они проводят на Евромайдане.
Начали акцию с молитвы, которую отслужили греко-католические священники.

http://images.unian.net/photos/2013_12/1386437666.jpg

Поддержать украинцев в их евростремлениях и выразить недоверие правительству и Президенту Виктору Януковичу пришли также грузины и россияне. Следует отметить, что уже несколько дней в Италии продолжается сбор средств на потребности митингующих в Киеве. Первую тысячу евро украинцы в Риме собрали и передали на этой неделе. Инициатива сразу распространилась по всей стране и за ее пределами. Сегодня собрали несколько тысяч евро, однако точно не известно сколько, потому что средства постоянно поступают.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/610164-v-rime-sobralsya-evromaydan -foto.html



Я - коммунист. И мне без разницы, как подают значение этого слова сегодня. Моя цель- сделать страну процветающей, а народ счастливым. (С) Ктототам
http://www.rline.tv/

[Обновления: Вск, 08 Декабрь 2013 09:41]

Известить модератора

Re: В Риме собрался Евромайдан (фото) [сообщение #2035793 является ответом на сообщение #2035792] Вск, 08 Декабрь 2013 09:39 Переход к предыдущему сообщения
MEGAPOLIS   Russian Federation
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: г. Трёхгорный
Участник

От: 94.51.49*
Радеть за ридну Украину краше всего из-за бугра. Все патриоты и любители выходят на майданы по миру. Интересно, они понимают бредовость своего положения? Люди, которые убежали на всё готовое за бугор, вместо того, чтобы строить и улучшать свою страну, ещё пытаются что-то сказать...


Я - коммунист. И мне без разницы, как подают значение этого слова сегодня. Моя цель- сделать страну процветающей, а народ счастливым. (С) Ктототам
http://www.rline.tv/

[Обновления: Вск, 08 Декабрь 2013 09:41]

Известить модератора

Предыдущая тема: Саакашвили:
Следующая тема: В Миассе подозреваемый выпрыгнул из окна отдела полиции
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Июн 26 11:16:51 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.04058 секунд