Начало » General » AUTO » Кто едет завтра в чел и обратно? (Срочно)
Кто едет завтра в чел и обратно? [сообщение #2030830] Сбт, 23 Ноябрь 2013 00:56
Formaldegid в настоящее время не в онлайне  Formaldegid   Russian Federation
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Июнь 2010
Географическое положение: трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 88.205.185*
Нужно заехать на Искру и купить ковры салона и багажника для пежо 408 с двигателем в 150 лошадей. В долгу не останемся!т.с.8-919-120-19-12.

Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Предыдущая тема: В Лос-Анджелес привезли "монстряшку на миллион"
Следующая тема: Чистка форсунок
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Июн 24 17:50:58 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06582 секунд