Начало » General » INFO » Оригиналов Беловежского соглашения (нет ни в России, ни на Украине, ни в Белоруссии)
Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024016] Вск, 03 Ноябрь 2013 20:53 Переход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/85035/

Оригиналы Беловежского соглашения, которое фактически ознаменовало распад СССР, не сохранились в архивах ни одного из государств, его подписавших - ни России, ни Украины, ни Белоруссии. Об этом 1 ноября на брифинге в Киеве заявила журналистам глава Государственной архивной службы Украины Ольга Гинзбург, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
"К нам, как и в архивы Федерального архивного агентства России, и в Департамент по архивам и делопроизводству министерства юстиции Республики Беларусь, постоянно поступают обращения с просьбами предоставить для ознакомления оригинал Беловежского соглашения. Разводим руками - ни на Украине, ни в России, ни в Белоруссии оригинала этого документа нет", - отметила чиновница.

Она также сообщила, что это не единичный случай утери документов, но не уточнила, какими могут быть правовые последствия потери соглашения.

Напомним, Беловежское соглашение было подписано президентами России, Белоруссии и Украины 8 декабря 1991 года. В документе было заявлено о том, что Советский Союз как геополитическая реальность прекратил своё существование.


Источник: ИА REGNUM


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024017 является ответом на сообщение #2024016] Вск, 03 Ноябрь 2013 20:55 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
Может их и не было никогда ? Shocked Laughing

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Вск, 03 Ноябрь 2013 20:56]

Известить модератора

Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024020 является ответом на сообщение #2024017] Вск, 03 Ноябрь 2013 21:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.240*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 20:55
Может их и не было никогда ? Shocked Laughing

а почему бы и нет
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024035 является ответом на сообщение #2024020] Вск, 03 Ноябрь 2013 22:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
666natas999   Russian Federation
Сообщений: 782
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: 윜踸3̉⊸✏ᨊ
Общительный

От: 90.151.235*
Значит,можно считать что мы едины!
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024038 является ответом на сообщение #2024016] Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось.

Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024053 является ответом на сообщение #2024038] Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36
Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось.
Заметь какие документы исчезают Laughing и 20 лет не прошло Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024063 является ответом на сообщение #2024053] Пнд, 04 Ноябрь 2013 01:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 88.205.179*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58
megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36
Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось.
Заметь какие документы исчезают Laughing и 20 лет не прошло Laughing

У нас в архивах много что лежит, а много что и уничтожено. История то все равно повернулась так, а не иначе, машины времени пока не придумали. Wink


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024068 является ответом на сообщение #2024017] Пнд, 04 Ноябрь 2013 03:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Мелкий   Russian Federation
Сообщений: 4824
Зарегистрирован: Октябрь 2006
费呼啊
От: 217.118.83*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 14:55
Может их и не было никогда ? Shocked Laughing

Они захоронены в гробнице одного из авторов этих соглашений. Видимо так.


пиу
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024080 является ответом на сообщение #2024053] Пнд, 04 Ноябрь 2013 09:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mars   Russian Federation
Сообщений: 3999
Зарегистрирован: Апрель 2005
Прописался

От: 213.87.240*
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58
megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36
Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось.
Заметь какие документы исчезают Laughing и 20 лет не прошло Laughing

народ, наученный фактами прошлых лет, эволюционировал и не оставляет следов
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024095 является ответом на сообщение #2024016] Пнд, 04 Ноябрь 2013 10:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MEGAPOLIS   Russian Federation
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Май 2007
Географическое положение: г. Трёхгорный
Участник

От: 188.17.213*
Про Беларусь слышал. А то что и у нас, и на Украине исчезли, то будем надеяться, что и нне на йдут их больше никогда.

Я - коммунист. И мне без разницы, как подают значение этого слова сегодня. Моя цель- сделать страну процветающей, а народ счастливым. (С) Ктототам
http://www.rline.tv/
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024186 является ответом на сообщение #2024063] Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tv.trg
megauser писал(а) Пнд, 04 Ноябрь 2013 01:21
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58
megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36
Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось.
Заметь какие документы исчезают Laughing и 20 лет не прошло Laughing

У нас в архивах много что лежит, а много что и уничтожено. История то все равно повернулась так, а не иначе, машины времени пока не придумали. Wink
Просто потом, кто нить типа тебя, потребует источник таких вот соглашений и ...


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024187 является ответом на сообщение #2024186] Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:36 Переход к предыдущему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.35*
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:30
Просто потом, кто нить типа тебя, потребует источник таких вот соглашений и ...

А я им эту ссылку дам, если новые данные не всплывут. Laughing


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:37]

Известить модератора

Предыдущая тема: Две трети россиян не знают, какой праздник отмечается 4 ноября
Следующая тема: Как делают самолеты Боинг
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Июн 26 14:44:34 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.03958 секунд