Начало » General » INFO » Оригиналов Беловежского соглашения (нет ни в России, ни на Украине, ни в Белоруссии)
| Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024016] |
Вск, 03 Ноябрь 2013 20:53  |
 |
Vile Gorlum
 Сообщений: 10510 Зарегистрирован: Март 2005
|
気持ち悪い |
От: *tv.trg
|
|
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/85035/
Оригиналы Беловежского соглашения, которое фактически ознаменовало распад СССР, не сохранились в архивах ни одного из государств, его подписавших - ни России, ни Украины, ни Белоруссии. Об этом 1 ноября на брифинге в Киеве заявила журналистам глава Государственной архивной службы Украины Ольга Гинзбург, сообщает корреспондент ИА REGNUM.
"К нам, как и в архивы Федерального архивного агентства России, и в Департамент по архивам и делопроизводству министерства юстиции Республики Беларусь, постоянно поступают обращения с просьбами предоставить для ознакомления оригинал Беловежского соглашения. Разводим руками - ни на Украине, ни в России, ни в Белоруссии оригинала этого документа нет", - отметила чиновница.
Она также сообщила, что это не единичный случай утери документов, но не уточнила, какими могут быть правовые последствия потери соглашения.
Напомним, Беловежское соглашение было подписано президентами России, Белоруссии и Украины 8 декабря 1991 года. В документе было заявлено о том, что Советский Союз как геополитическая реальность прекратил своё существование.
Источник: ИА REGNUM
Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024063 является ответом на сообщение #2024053] |
Пнд, 04 Ноябрь 2013 01:21   |
 |
megauser
 Сообщений: 7287 Зарегистрирован: Июль 2009
|
Jedi Master |
От: 88.205.179*
|
|
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось. Заметь какие документы исчезают и 20 лет не прошло
У нас в архивах много что лежит, а много что и уничтожено. История то все равно повернулась так, а не иначе, машины времени пока не придумали.
Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
|
|
|
|
|
|
| Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024080 является ответом на сообщение #2024053] |
Пнд, 04 Ноябрь 2013 09:10   |
|
|
Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось. Заметь какие документы исчезают и 20 лет не прошло
народ, наученный фактами прошлых лет, эволюционировал и не оставляет следов
|
|
|
|
|
|
| Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024186 является ответом на сообщение #2024063] |
Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:30   |
 |
Vile Gorlum
 Сообщений: 10510 Зарегистрирован: Март 2005
|
気持ち悪い |
От: *tv.trg
|
|
megauser писал(а) Пнд, 04 Ноябрь 2013 01:21Vile Gorlum писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 23:58megauser писал(а) Вск, 03 Ноябрь 2013 22:36Ну историю то вспять не повернешь, как бы не хотелось. Заметь какие документы исчезают и 20 лет не прошло
У нас в архивах много что лежит, а много что и уничтожено. История то все равно повернулась так, а не иначе, машины времени пока не придумали.  Просто потом, кто нить типа тебя, потребует источник таких вот соглашений и ...
Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
|
|
|
|
| Re: Оригиналов Беловежского соглашения [сообщение #2024187 является ответом на сообщение #2024186] |
Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:36  |
 |
megauser
 Сообщений: 7287 Зарегистрирован: Июль 2009
|
Jedi Master |
От: 94.51.35*
|
|
Vile Gorlum писал(а) Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:30Просто потом, кто нить типа тебя, потребует источник таких вот соглашений и ...
А я им эту ссылку дам, если новые данные не всплывут.
Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.
[Обновления: Пнд, 04 Ноябрь 2013 18:37] Известить модератора
|
|
|
|
Переход к форуму:
Текущее время: Сбт Июн 27 03:21:57 +05 2026
Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02144 секунд
|