|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2028296 является ответом на сообщение #2028244] |
Сбт, 16 Ноябрь 2013 00:41  |
eagle
 Сообщений: 2493 Зарегистрирован: Декабрь 2004
|
Философ |
От: 94.51.47*
|
|
ScrasH писал(а) Птн, 15 Ноябрь 2013 20:52за одним смысла ехать нет,накладо выйдет ,надо шт 9 под дом,сруб поставить желательно на блоки до снега,люди кто ,что знает где продают отпишитесь пожалуйста
за время поисков можно было из бетона отлить самому всё что надо в нужном месте, к тому же самомесный бетон не сильно дорого получается, блоки с доставкой и укладкой краном могут дороже выйти
п.с. судя по прогнозу погоды без обогрева или тепляка лить бетон или класть блоки на раствор уже поздно, даже противоморозные добавки не помогут
|
|
|
|