Начало » BUSINESS » BUSINESS » куплю бетонные блоки (куплю)
куплю бетонные блоки [сообщение #2019067] Птн, 18 Октябрь 2013 13:14 Переход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 188.16.143*
8 952 517 66 11 можно и б/у

[Обновления: Птн, 18 Октябрь 2013 13:53]

Известить модератора

Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2021153 является ответом на сообщение #2019067] Птн, 25 Октябрь 2013 06:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 94.51.43*
ап
Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2023732 является ответом на сообщение #2019067] Сбт, 02 Ноябрь 2013 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 88.205.213*
ап
Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2026465 является ответом на сообщение #2019067] Вск, 10 Ноябрь 2013 21:23 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 90.151.154*
ап
Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2028155 является ответом на сообщение #2019067] Птн, 15 Ноябрь 2013 17:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 90.151.238*
ап
Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2028167 является ответом на сообщение #2019067] Птн, 15 Ноябрь 2013 17:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Толстый в настоящее время не в онлайне  Толстый   Russian Federation
Сообщений: 1703
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Трехгорный
Гений
От: 178.46.252*
Знаю где лежит один ничейный

Der Mechatronik
Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2028244 является ответом на сообщение #2019067] Птн, 15 Ноябрь 2013 20:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ScrasH в настоящее время не в онлайне  ScrasH   Russian Federation
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Трехгорный
Вхожу во вкус
От: 90.151.238*
за одним смысла ехать нет,накладо выйдет ,надо шт 9 под дом,сруб поставить желательно на блоки до снега,люди кто ,что знает где продают отпишитесь пожалуйста

[Обновления: Птн, 15 Ноябрь 2013 20:53]

Известить модератора

Re: куплю бетонные блоки [сообщение #2028296 является ответом на сообщение #2028244] Сбт, 16 Ноябрь 2013 00:41 Переход к предыдущему сообщения
eagle   Russian Federation
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: 94.51.47*
ScrasH писал(а) Птн, 15 Ноябрь 2013 20:52
за одним смысла ехать нет,накладо выйдет ,надо шт 9 под дом,сруб поставить желательно на блоки до снега,люди кто ,что знает где продают отпишитесь пожалуйста

за время поисков можно было из бетона отлить самому всё что надо в нужном месте, к тому же самомесный бетон не сильно дорого получается, блоки с доставкой и укладкой краном могут дороже выйти

п.с. судя по прогнозу погоды без обогрева или тепляка лить бетон или класть блоки на раствор уже поздно, даже противоморозные добавки не помогут
Предыдущая тема: Продается пианино
Следующая тема: куплю ночник проектор
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Июн 22 18:21:30 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.01877 секунд