| подскажите, кто в курсе? [сообщение #2007275] |
Втр, 10 Сентябрь 2013 20:04  |
Inter
 Сообщений: 291 Зарегистрирован: Июль 2009
|
Постоялец |
От: 90.151.254*
|
|
История: устроился на псз в апреле 2011года, и вплоть до февраля 2013 года в жировке - 1 день по нетрудоспособности стоил у меня 180рублей, потом сразу резко стал стоить 800. ? как почему кто что как считает я непойму?рабочего стажа, по трудовой, до псз было 1.5 года.
[Обновления: Втр, 10 Сентябрь 2013 20:04] Известить модератора
|
|
|
|
|
|
|
|
| Re: подскажите, кто в курсе? [сообщение #2010567 является ответом на сообщение #2010538] |
Птн, 20 Сентябрь 2013 23:26  |
Katty
 Сообщений: 126 Зарегистрирован: Апрель 2010
|
Вхожу во вкус |
От: 89.237.12*
|
|
По закону все учитывается, только нужно принести справки с прошлых работ о суммах перечисленных взносов (конечно если работали официально и ваш работодателя исправно их перечислял). В следующем году вам потребуются справки за 2012 и 2013 года. Запрашивается справка в бухгалтерии.
[Обновления: Птн, 20 Сентябрь 2013 23:27] Известить модератора
|
|
|
|