Начало » Trekhgorny » PSZ » подскажите, кто в курсе? (про больничный)
подскажите, кто в курсе? [сообщение #2007275] Втр, 10 Сентябрь 2013 20:04 Переход к следующему сообщения
Inter в настоящее время не в онлайне  Inter   Russian Federation
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Июль 2009
Постоялец
От: 90.151.254*
История: устроился на псз в апреле 2011года, и вплоть до февраля 2013 года в жировке - 1 день по нетрудоспособности стоил у меня 180рублей, потом сразу резко стал стоить 800. ? как почему кто что как считает я непойму?рабочего стажа, по трудовой, до псз было 1.5 года.

[Обновления: Втр, 10 Сентябрь 2013 20:04]

Известить модератора

Re: подскажите, кто в курсе? [сообщение #2007311 является ответом на сообщение #2007275] Втр, 10 Сентябрь 2013 21:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Jackkill   Russian Federation
Сообщений: 237
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: Прикрасный, л...
Постоялец

От: 88.205.165*
Федеральный закон №255 А так для расчета больничного в 2013г. берется заработок за 2 предыдущих года 2011 и 2012г.и делится на 730 дней

...

[Обновления: Втр, 10 Сентябрь 2013 21:11]

Известить модератора

Re: подскажите, кто в курсе? [сообщение #2010538 является ответом на сообщение #2007311] Птн, 20 Сентябрь 2013 21:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
макар в настоящее время не в онлайне  макар   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Апрель 2009
Географическое положение: Trg
Постоялец
От: 188.16.139*
Подскажите пожалуйста а если работал в разных организациях несколько лет,потом устроился на псз.Почему уплаченные в тех организациях страховые взносы на псз не учитываются.Спасибо.
Re: подскажите, кто в курсе? [сообщение #2010567 является ответом на сообщение #2010538] Птн, 20 Сентябрь 2013 23:26 Переход к предыдущему сообщения
Katty   Russian Federation
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Апрель 2010
Вхожу во вкус
От: 89.237.12*
По закону все учитывается, только нужно принести справки с прошлых работ о суммах перечисленных взносов (конечно если работали официально и ваш работодателя исправно их перечислял). В следующем году вам потребуются справки за 2012 и 2013 года. Запрашивается справка в бухгалтерии.

[Обновления: Птн, 20 Сентябрь 2013 23:27]

Известить модератора

Предыдущая тема: Стоимость коптилки
Следующая тема: Подскажите про доплаты молодым рабочим, или где про это можно почитать.
Переход к форуму:
  


Текущее время: Чтв Июн 25 21:39:17 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02190 секунд