Начало » Special market » Politics » SOCIETY » А за какую партию вы будете голосовать? (политика)  () 3 голоса
А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754536] Срд, 16 Ноябрь 2011 19:37 Переход к следующему сообщения
nike в настоящее время не в онлайне  nike   Russian Federation
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Я тут
Новичок
От: 31.162.196*
4 декабря 2011 года состоится выборы в государственную дому. А за кого будете голосовать вы? Если можете аргументируйте.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754537 является ответом на сообщение #1754536] Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dungeon в настоящее время не в онлайне  Dungeon   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трехгоный
Новичок

От: 31.162.196*
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

[Обновления: Срд, 16 Ноябрь 2011 19:44]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754577 является ответом на сообщение #1754537] Срд, 16 Ноябрь 2011 20:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_aleksa_   Russian Federation
Сообщений: 889
Зарегистрирован: Май 2007
Местный
От: 94.51.28*
хех, стабильность... и наплевать какая она у нас (далека от идеала, очень далека)
или вам просто хорошо живется при данном раскладе Smile


Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754629 является ответом на сообщение #1754537] Срд, 16 Ноябрь 2011 22:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

т.е. пусть все остается также как есть? также херово, да? или по вашему - сейчас все хорошо? Или вы живете по принципу - "моя хата с краю"?
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754681 является ответом на сообщение #1754536] Срд, 16 Ноябрь 2011 23:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
kok25   Russian Federation
Сообщений: 288
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: rjhf,nm
Постоялец
От: 188.17.254*
,,Благодать,, бьёт через край,
К выборам наступит рай.
Выбору пройдут и сразу,
Всё накроют ,,медным тазом,,.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754722 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 00:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Markov   Russian Federation
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трг
Участник
От: 94.51.3*
справедливая россия! с единой стабильность только у нищих и очень богатых!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754743 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 00:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bizon   Russian Federation
Сообщений: 759
Зарегистрирован: Январь 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Общительный

От: *17.21.212.vpn.mgn.ru
для разнообразия отвечу правое дело номер 7

Best regards, Bizon

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754745 является ответом на сообщение #1754629] Чтв, 17 Ноябрь 2011 00:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
yurmala писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 22:12
Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

т.е. пусть все остается также как есть? также херово, да? или по вашему - сейчас все хорошо? Или вы живете по принципу - "моя хата с краю"?

просто видимо у человека бизнес и его все устраивает тут как есть Wink связи и т.п! или наоборот слишком мал чтобы понять, что нужно что то менять и начинать это делать с нас и постепенно.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754801 является ответом на сообщение #1754629] Чтв, 17 Ноябрь 2011 08:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oneeighty   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Февраль 2007
Общительный
От: 172.21.220*
yurmala писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 22:12
Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

т.е. пусть все остается также как есть? также херово, да? или по вашему - сейчас все хорошо? Или вы живете по принципу - "моя хата с краю"?

т.е. всем голосовать за кпрф и все сразу переменится? Кого бы мы ни выбрали ничего не изменится имхо. Лучше станет только депутатам и их родственникам, друзьям. ВСЕ! Все лозунги всех партий вранье и обман!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754828 является ответом на сообщение #1754801] Чтв, 17 Ноябрь 2011 10:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
oneeighty писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 08:57
yurmala писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 22:12
Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

т.е. пусть все остается также как есть? также херово, да? или по вашему - сейчас все хорошо? Или вы живете по принципу - "моя хата с краю"?

т.е. всем голосовать за кпрф и все сразу переменится? Кого бы мы ни выбрали ничего не изменится имхо. Лучше станет только депутатам и их родственникам, друзьям. ВСЕ! Все лозунги всех партий вранье и обман!

КПРФ тут не причем. Уже несколько раз проскальзывала тут мысль, что в Государственной думе должен быть паритет всех партий, как представителей народа. И тогда, возможно, не будут одной партией приниматься слёту 15-20 законов, которые либо не работают, либо несут себе большой вред для народа.

Ведь в этом вся проблем сейчас! В думе ДОЛЖНО быть обсуждение! Должны быть споры! Должны быть найдены компромиссы устраивающие всех крупных партий (и как результат - всех слоев населения), а не кучки управленцев/бизнесменов.

Основная задача сейчас не приход к власти другой партии (будь то КПРФ или ЛДПР и прочие...). Основная задача - забрать у Единой России лишние голоса и отдать другим КРУПНЫМ партиям.

Поэтому самый главный лозунг этой выборной кампании в Думу - ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КРУПНУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ.
Свои 25-30 процентов ЕДРО насобирает. Но отдавать ей снова более 40-50 процентов - нельзя. Это будет окончательная деградация реформ и думы на 5 лет вперед.

[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 10:17]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754850 является ответом на сообщение #1754828] Чтв, 17 Ноябрь 2011 11:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
yurmala писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 10:14
oneeighty писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 08:57
yurmala писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 22:12
Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.

т.е. пусть все остается также как есть? также херово, да? или по вашему - сейчас все хорошо? Или вы живете по принципу - "моя хата с краю"?

т.е. всем голосовать за кпрф и все сразу переменится? Кого бы мы ни выбрали ничего не изменится имхо. Лучше станет только депутатам и их родственникам, друзьям. ВСЕ! Все лозунги всех партий вранье и обман!

КПРФ тут не причем. Уже несколько раз проскальзывала тут мысль, что в Государственной думе должен быть паритет всех партий, как представителей народа. И тогда, возможно, не будут одной партией приниматься слёту 15-20 законов, которые либо не работают, либо несут себе большой вред для народа.

Ведь в этом вся проблем сейчас! В думе ДОЛЖНО быть обсуждение! Должны быть споры! Должны быть найдены компромиссы устраивающие всех крупных партий (и как результат - всех слоев населения), а не кучки управленцев/бизнесменов.

Основная задача сейчас не приход к власти другой партии (будь то КПРФ или ЛДПР и прочие...). Основная задача - забрать у Единой России лишние голоса и отдать другим КРУПНЫМ партиям.

Поэтому самый главный лозунг этой выборной кампании в Думу - ГОЛОСУЙ ЗА ЛЮБУЮ ДРУГУЮ КРУПНУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ ЕДИНОЙ РОССИИ.
Свои 25-30 процентов ЕДРО насобирает. Но отдавать ей снова более 40-50 процентов - нельзя. Это будет окончательная деградация реформ и думы на 5 лет вперед.


Хорошо сказал.



Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754870 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 11:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
EvGeSh@ в настоящее время не в онлайне  EvGeSh@   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Август 2009
Географическое положение: Челябинск-Тре...
Вхожу во вкус

От: 217.118.83*
Действительно, столько рекламы, столько лозунгов, всякие программы типа для народа. А что на самом деле????? ВОт лично мне и моей среднестатистической семье ничем не лучше стало жить. Я даже не могу участвовать в программе "молодая семья" т.к. там СТОЛЬКО подусловий, что сдохнешь быстрее, чем получишь квартиру. Но и денег на покупку у меня нет. В общем, я ПРОТИВ ЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Чужого мне не надо, а свое я возьму,чье бы оно ни было.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754887 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 12:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nike в настоящее время не в онлайне  nike   Russian Federation
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Я тут
Новичок
От: 94.51.15*
если честно то голосовать то не за кого, никто ничего не сделает, ну или сделает но не в лучшем плане. В данный момент просто не существует компетентной партии.

Вот единоросы обещают стабильность. Стабильность это конечно хорошо, но какая она сейчас - мы просто в жопе товарищи)

хотя никто не знает что будет если к власти придет другая партия, уверен что ничего не изменится в лучшем случае, в худшем это партия кинется обустраивать нашу жизнь в "лучшую" сторону, что не есть хорошо.

Так за кого голосовать? за то говно чьи действия известны и предсказуемы, или за того кто еще покажет как же хорошо оказывается было раньше.

Мое мнение что лучше отдать голос единой россии, пусть хоть кривая но все же стабильность)
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754932 является ответом на сообщение #1754887] Чтв, 17 Ноябрь 2011 13:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dungeon в настоящее время не в онлайне  Dungeon   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трехгоный
Новичок

От: 94.51.15*
nike писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 12:13
если честно то голосовать то не за кого, никто нихера ничего не сделает, ну или сделает но не в лучшем плане. В данный момент просто не существует компетентной партии.

Вот единоросы обещают стабильность. Стабильность это конечно хорошо, но какая она сейчас - мы просто в жопе товарищи)

хотя никто не знает что будет если к власти придет другая партия, уверен что ничего не изменится в лучшем случае, в худшем это партия кинется обустраивать нашу жизнь в "лучшую" сторону, что не есть хорошо.

Так за кого голосовать? за то говно чьи действия известны и предсказуемы, или за того кто еще покажет как же хорошо оказывается было раньше.

Мое мнение что лучше отдать голос единой россии, пусть хоть кривая но все же стабильность)


Что то похожее на правду)
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754934 является ответом на сообщение #1754932] Чтв, 17 Ноябрь 2011 13:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nike в настоящее время не в онлайне  nike   Russian Federation
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Я тут
Новичок
От: 94.51.15*
Dungeon писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 13:39

Что то похожее на правду)

Нда... хотелось бы что нибудь посодержательнее услышать
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754942 является ответом на сообщение #1754934] Чтв, 17 Ноябрь 2011 13:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Если вы за такую стабильность, то можно нарисовать возможный ваш портрет.

Человек свыше 35 лет,
холостой, и планирующий семью,
нет автомобиля,
нет детей,
работающий на частном предприятии, скорее всего ИТРовец, очень удобный график работы, "свободный", полный доступ к интернету, и прочие льготы. Нормальная зарплата из серии "мне хватает".
не без вредных привычек,
любит смотреть ужасы и "Пусть говорят"

а вокруг - хоть трава не расти.
"А че - меня вроде все устраивает..."
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754954 является ответом на сообщение #1754942] Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dungeon в настоящее время не в онлайне  Dungeon   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трехгоный
Новичок

От: 94.51.15*
yurmala писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 13:51
Если вы за такую стабильность, то можно нарисовать возможный ваш портрет.

Человек свыше 35 лет,
холостой, и планирующий семью,
нет автомобиля,
нет детей,
работающий на частном предприятии, скорее всего ИТРовец, очень удобный график работы, "свободный", полный доступ к интернету, и прочие льготы. Нормальная зарплата из серии "мне хватает".
не без вредных привычек,
любит смотреть ужасы и "Пусть говорят"

а вокруг - хоть трава не расти.
"А че - меня вроде все устраивает..."

Спасибо.Посмеялся вдоволь)Хотя отчасти вы правы.
Да,хочу стабильности.Пусть и такой.Не уверен что ситуация улучшится если большинство мест в госдуме будет занимать оппозиция ЕР.Кто знает что начнется??? Я конечно хочу перемен, другой жизни, но все таки это очень даже рисковано.Вот когда появится действительно достойная партия, которой я буду доверять,тогда и поменяю свое мнение.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754958 является ответом на сообщение #1754942] Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:03 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
nike, Dungeon, вы случайно не родственники Razz ? Чувствуется один характер, манера общения и эмоциональный психотип Razz . А вдруг вы родственные души!!! Cool

Может конечно мне одному так кажется Laughing ...

Dungeon, рассуждать о достойной партии и большинстве - это как говорить про коней в вакууме. Хотелось бы видеть в парламенте диалог, вот и все.

[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:05]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754960 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Dungeon в настоящее время не в онлайне  Dungeon   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трехгоный
Новичок

От: 94.51.15*
Возможно Smile Надо бы проверить Smile
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754961 является ответом на сообщение #1754960] Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
nike в настоящее время не в онлайне  nike   Russian Federation
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Я тут
Новичок
От: 94.51.15*
Dungeon писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:06
Возможно Smile Надо бы проверить Smile

Братюююня, я уже хотел на жди меня отправлять, а ты нашелся!!! сколько лет сколько зим)))
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754965 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MerZkiY   TRK TVS
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Постоялец
От: *musz.trg
да с одного ипа
едросовец вбросы делает,
сразу видно

[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:21]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754990 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Pancho   Russian Federation
Сообщений: 364
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 212.57.158*
Dungeon, nike, вы хоть программы партий читали? Покажите мне хоть один пункт где партии хотят что-то обрушить и т.д. Чтобы власть работала, нужно обеспечить ее сменяемость или хотя бы уравновесить. Во всех ведущих странах так делается.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1754998 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mao_novo в настоящее время не в онлайне  mao_novo   Russian Federation
Сообщений: 594
Зарегистрирован: Январь 2011
Общительный
От: 31.163.21*
Сегодня в социалках появилось))Улыбнуло)
index.php?t=getfile&id=539029&private=0
  • Вложение: x_b9a51f5e.jpg
    (Размер: 91.42KB, Загружено 651 раз)


СЧАСТЬЕ ЭТО НЕ ЦЕЛЬ-ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755004 является ответом на сообщение #1754958] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:36 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
trahtunberg   Russian Federation
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Апрель 2010
Географическое положение: TRG
Новичок
От: 87.226.191*
yurmala писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:03
nike, Dungeon, вы случайно не родственники Razz ? Чувствуется один характер, манера общения и эмоциональный психотип Razz . А вдруг вы родственные души!!! Cool


Это не родственники, это один тот же чел, видимо раздвоение личности или просто любит сам с собой поговорить, вобщем клиника.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755006 является ответом на сообщение #1754942] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
oneeighty   TRK TVS
Сообщений: 536
Зарегистрирован: Февраль 2007
Общительный
От: 172.21.220*
yurmala а нарисуйте пожалуйста мой портрет Smile
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755010 является ответом на сообщение #1754887] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
nike писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 12:13
если честно то голосовать то не за кого, никто нихера ничего не сделает, ну или сделает но не в лучшем плане. В данный момент просто не существует компетентной партии.

Вот единоросы обещают стабильность. Стабильность это конечно хорошо, но какая она сейчас - мы просто в жопе товарищи)

хотя никто не знает что будет если к власти придет другая партия, уверен что ничего не изменится в лучшем случае, в худшем это партия кинется обустраивать нашу жизнь в "лучшую" сторону, что не есть хорошо.

Так за кого голосовать? за то говно чьи действия известны и предсказуемы, или за того кто еще покажет как же хорошо оказывается было раньше.

Мое мнение что лучше отдать голос единой россии, пусть хоть кривая но все же стабильность)


В жопе это понятие относительное. Если вы думаете что вы в жопе то обратите свой взор на африканский континент, станет легче. Я не призываю равняться на худших а просто призываю трезво оценивать свое положение. В нашем городе подобные заявления слышать просто смешно. Они лишний раз подтверждают то что человеку не бывает достаточно. Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе . О такой жопе большая часть страны и не мечтает.
Теперь по существу вопроса. Мое мнение такое что действительно реальной альтернативы нет. И КПРФ И ЛДПР голоса нужны для того что бы по больше и подороже продать корочек. Все лозунги и программы - просто потому что они должны быть . Что то нужно сказать и чем лучше они это скажут тем больше заработают кресел в думе (читай денег) - это бизнес. А раз так, что они могут изменить. Разве что устроить передел который ударит по всем, кроме конечно тех кто его устроил. Возвращаясь к теме жопы конечно она есть . Проблем масса очень серьезных, но и сделано не мало. Москва не сразу строилась и сразу все бывает только в сказках. Но с 12-го года военным подымают з/п , сержант будет получать около 40 000 руб. До 20 года принята программа перевооружения армии и производство. У нас 2 части и завод. Что это значит , думайте сами как не отпилить сук на котором сидите, и за кого голосовать.



Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755013 является ответом на сообщение #1755010] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:51 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:45
Но с 12-го года военным подымают з/п , сержант будет получать около 40 000 руб. До 20 года принята программа перевооружения армии и производство.У нас 2 части и завод. Что это значит , думайте сами как не отпилить сук на котором сидите, и за кого голосовать.

Красиво обещают. Правда где деньги-то возьмут? В их бюджете (НА 3 ГОДА ВПЕРЕД) этого не заложено. На 2012 год денег возможно и хватит из резервного фонда (который уже, кстати сказать, тает катастрофическими темпами), а дальше - денег нет.

Тот сук - сидит и пилит правящая партия.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755015 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: 172.21.220*
буду голосовать за кпрф, объяснять не буду почему

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755016 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
В_едро   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 94.51.1*
единая рассея ни партия жуликов и воров ниразу!

Масквабад...Масквабад....ти наш будущий Багдад!!!!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755027 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
MerZkiY   TRK TVS
Сообщений: 471
Зарегистрирован: Сентябрь 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Постоялец
От: *musz.trg
Nike, Dungeon, В_едро
растроение личности детектед!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755031 является ответом на сообщение #1755010] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
SPECTR1um   Russian Federation
Сообщений: 965
Зарегистрирован: Октябрь 2005
Географическое положение: 54°48′ с.ш.58°27'в...
Местный
От: 87.226.191*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 09:45

Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе

чо серьезно чтоль, биплатно???
где еду раздают?


Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои идиотские довольные ухмылки По улице шатаясь, извиваюсь меж столбов, Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный На .. никому не нужный, и по этому свободный!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755035 является ответом на сообщение #1754958] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Peace_de_ball   Russian Federation
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Май 2011
Новичок
От: 87.226.191*
yurmala писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 14:03
nike, Dungeon, вы случайно не родственники Razz ? Чувствуется один характер, манера общения и эмоциональный психотип Razz . А вдруг вы родственные души!!! Cool

Может конечно мне одному так кажется Laughing ...

Dungeon, рассуждать о достойной партии и большинстве - это как говорить про коней в вакууме. Хотелось бы видеть в парламенте диалог, вот и все.

Так и есть. С одного IP человек пишет. Зарегистрированы в один день два аккаунта.
Как не стыдно...?
ps: Мало что ли одного голосования? К чему все это?

[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:21]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755054 является ответом на сообщение #1755031] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
SPECTR1um писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:18
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 09:45

Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе

чо серьезно чтоль, биплатно???
где еду раздают?

Вы на большую землю съездите , поживите там годков 5 и сразу поймете где что бесплатно дают.



[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:44]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755064 является ответом на сообщение #1755027] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
В_едро   Russian Federation
Сообщений: 37
Зарегистрирован: Ноябрь 2011
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок
От: 94.51.1*
MerZkiY писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:06
Nike, Dungeon, В_едро
растроение личности детектед!

нет мы полностью два разных человека


Масквабад...Масквабад....ти наш будущий Багдад!!!!
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755079 является ответом на сообщение #1755054] Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bright_speck   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Июль 2007
Вхожу во вкус

От: 172.21.220*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:43
SPECTR1um писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:18
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 09:45

Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе

чо серьезно чтоль, биплатно???
где еду раздают?

Вы на большую землю съездите , поживите там годков 5 и сразу поймете где что бесплатно дают.


а ну да
нам тут моральную помощь выдают 4,5 тыщи в виде зарплаты
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755082 является ответом на сообщение #1755079] Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
Bright_speck писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:57
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:43
SPECTR1um писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:18
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 09:45

Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе

чо серьезно чтоль, биплатно???
где еду раздают?

Вы на большую землю съездите , поживите там годков 5 и сразу поймете где что бесплатно дают.


а ну да
нам тут моральную помощь выдают 4,5 тыщи в виде зарплаты


Тут хоть 4,5 выдают , там в основном берут больше , причем везде.



Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755095 является ответом на сообщение #1755054] Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:43
SPECTR1um писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:18
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 09:45

Вас солдат охраняет , Москва кормит, все бесплатно а вы все ноете что вы в жопе

чо серьезно чтоль, биплатно???
где еду раздают?

Вы на большую землю съездите , поживите там годков 5 и сразу поймете где что бесплатно дают.

Есть такое понятие испанский лётчик, как Родина!И не нужно нести бред про большую землю.
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755108 является ответом на сообщение #1755082] Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Bright_speck   TRK TVS
Сообщений: 101
Зарегистрирован: Июль 2007
Вхожу во вкус

От: 172.21.220*
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:01


Тут хоть 4,5 выдают , там в основном берут больше , причем везде.


сам то пробовал на такие деньги жить? даже хоть и в нашем городе
хотя куда там
москва же кормит Laughing
Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755115 является ответом на сообщение #1755095] Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Испанский Летчик в настоящее время не в онлайне  Испанский Летчик   TRK TVS
Сообщений: 423
Зарегистрирован: Май 2009
Географическое положение: Вездесущий
Постоялец

От: *tv.trg
ЛДПР писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:10
Испанский Летчик писал(а) Чтв, 17 Ноябрь 2011 16:43
там годков 5 и сразу поймете где что бесплатно дают.

Есть такое понятие испанский лётчик, как Родина!И не нужно нести бред про большую землю.


Ох ИтитТвоюМать! упал в конвульсии.
Как понимать ваше сообщение в ключе разговора . Или просто красиво звучит?
Родина, она не на карте она в голове. Хотите про родину узнать , почитайте Шолохова и Фадеева если в школе не читали.И не нужно нести бред про Родину.



[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:43]

Известить модератора

Re: А за какую партию вы будете голосовать? [сообщение #1755117 является ответом на сообщение #1754536] Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
nike писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:37
4 декабря 2011 года состоится выборы в государственную дому. А за кого будете голосовать вы? Если можете аргументируйте.


Dungeon писал(а) Срд, 16 Ноябрь 2011 19:39
ЕдРо ИМХО!
Я не хочу быть жертвой политических экспериментов!На данный момент мне нужна только стабильность.


Так смешно смотреть когда с 1 ip адреса пишется и зарегистрировались в 1 день! молодцом!

[Обновления: Чтв, 17 Ноябрь 2011 17:32]

Известить модератора

Предыдущая тема: В бой идут они старики: ПЖиВ испугалась Римму Маркову
Следующая тема: Известный музыкант А.Новиков пошел против "Партии В
Переход к форуму:
  


Текущее время: Пнд Июн 17 00:27:17 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.06533 секунд