Начало » Special market » Politics » SOCIETY » Единая россия!!!!!!  () 4 голоса
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1730681 является ответом на сообщение #1730669] Втр, 27 Сентябрь 2011 18:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 188.17.224*
ЛДПР писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 18:18
Читай внимательней, я вроде вопрос задал. Похоже Жирик прав! Sad

Знаете Илья! Точно Жирик прав.Раз мы себе таких идиотов выбираем,значит мы такие же идиоты.Причем с Вами во главе.Извиняюсь еще раз,предчувствуя ваши коменты в стиле вашего горячопочитаемого лидера.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731005 является ответом на сообщение #1730630] Срд, 28 Сентябрь 2011 12:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BaGiRa   Russian Federation
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Март 2009
Постоялец
От: 88.151.200*
ЛДПР писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 16:45
BaGiRa писал(а) Сбт, 24 Сентябрь 2011 20:52
не знаю, в тему ли... но сейчас смотрела по каналу СС про Жириновского - ужаснулась, народ - он вас тупыми считает... причем всех - кто живет на Урале... Very Happy так что все что я про него тут положительное ранее говорила - все крест накрест. Так что, Илья Владимирович, пора партию менять Smile

Назови мне хотябы пару фамилий из тех кто находится у местной власти которые для тебя выглядят умными? Laughing Правду Ольга нужно воспринимать такую какая она есть. Плакать но воспринимать!И ты поддалась на дешёвый трюк журналюг! Laughing А я тебя считал умной девчёнкой! Laughing Фамилии местных умников можно в лс, если боишься.


хех, знать меня, Илья Владимирович, и не знать моих страхов... даже я сама себя не знаю на 100% Smile, но мне льстит, что порой и меня Вы считаете умной. А насчет происков журналюг, так их там не наблюдалось, я смотрела интерью ЖВВ, он сам лично "себя проявлял царьком" этаким, правда староватенькое уже интервью, но, как говориться, принципы то остались... Особо умиляет его отношение к женщинам...ах, да! и разбрасывание денег на станции "Красный узел" Laughing

[Обновления: Срд, 28 Сентябрь 2011 12:33]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731114 является ответом на сообщение #1730681] Срд, 28 Сентябрь 2011 17:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
Definite писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 18:40
ЛДПР писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 18:18
Читай внимательней, я вроде вопрос задал. Похоже Жирик прав! Sad

Знаете Илья! Точно Жирик прав.Раз мы себе таких идиотов выбираем,значит мы такие же идиоты.Причем с Вами во главе.Извиняюсь еще раз,предчувствуя ваши коменты в стиле вашего горячопочитаемого лидера.

Да никаких коментов.Вы сами признаётесь в правоте В.В. Жириновского!Только вот Жириновский и Я с вами полностью не согласны, много у нас в России умных, честных и порядочных людей!Старайся думать своей головой а не слушать мнение обиженных которых, благодаря ЛДПР отогнали от бюджетных кормушек даже если это твои близкие.

[Обновления: Срд, 28 Сентябрь 2011 17:22]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731308 является ответом на сообщение #1731114] Чтв, 29 Сентябрь 2011 01:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Definite в настоящее время не в онлайне  Definite   Russian Federation
Сообщений: 220
Зарегистрирован: Июнь 2011
Постоялец
От: 94.50.91*
ЛДПР писал(а) Срд, 28 Сентябрь 2011 17:09
Definite писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 18:40
ЛДПР писал(а) Втр, 27 Сентябрь 2011 18:18
Читай внимательней, я вроде вопрос задал. Похоже Жирик прав! Sad

Знаете Илья! Точно Жирик прав.Раз мы себе таких идиотов выбираем,значит мы такие же идиоты.Причем с Вами во главе.Извиняюсь еще раз,предчувствуя ваши коменты в стиле вашего горячопочитаемого лидера.

Да никаких коментов.Вы сами признаётесь в правоте В.В. Жириновского!Только вот Жириновский и Я с вами полностью не согласны, много у нас в России умных, честных и порядочных людей!Старайся думать своей головой а не слушать мнение обиженных которых, благодаря ЛДПР отогнали от бюджетных кормушек даже если это твои близкие.

Разве я сказал,что у нас нет умных людей?Среди обиженных так же знакомых не имею.А по поводу кормушки,что могу сказать- уж не знаю кого вы там куда отогнали? 90% все те же кто и были остались на местах.И поверьте продолжают кормиться.У них одна беда-они забыли ЛДПР накормить.Вот вас и колбасит.Видимо третьи выборы для Вас пройдут опять в праведной борьбе с врагами Народа.Только боюсь победив всех,Вы опять останетесь с Фигой,извиняюсь.Хотя может быть кинут Вам подачку в виде крутой гитары да очередного усилителя или что-то вроде того.Пожелают успехов в воспитании молодежи.И будете вы в очередной раз ждать новых выборов,а там как в песне ...и вновь продолжается бой...Между прочим к тому времени Ваш духовный наставник совсем состариться,а заменить то его некем.Что тогда делать будете?
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731415 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 29 Сентябрь 2011 11:08 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 89.237.45*
давно хател напесать цитату ...
подходит стопроцентоф ко всем разделам форума.
Цитата:
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.
Даже если ты победил - ты всё равно долбойб.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731427 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 29 Сентябрь 2011 11:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
нольпяша респект Cool

главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731691 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 29 Сентябрь 2011 21:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Mozger   Russian Federation
Сообщений: 92
Зарегистрирован: Май 2007
Участник
От: *trktvs.ru
матяш писал(а) Чтв, 11 Август 2011 13:20
как вам новый плакат возле Дворца Спорта?Нам оказывается единая россия бассейн отремонтировала!

Да они ваще молодцы! Нашли чем гордиться! Это ваще должно быть в порядке вещей - пошли и отремонтировали! Молча! Тут еще видел что партия (наверное сам Путин был) кресла поменяли в Икаре! Капец! Щас за всякую фигню будут лозунги кидать! Покрасили забор - СДЕЛАЛИ! Яму вырыли посреди двора - СДЕЛАЛИ! кошку с дерева сняли - СДЕЛАЛИ! Чо прям как маленькие дети!!! Прям иждут, чтоб похвалили!
- Мам, я там бассейн починил!
- Молодец сынок! Возьми с полки пирожок, сдунь пыль и положи обратно!


Тело, впёртое у воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды
Телом, впёртого туды!
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731716 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 29 Сентябрь 2011 22:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
о.н. в настоящее время не в онлайне  о.н.   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Март 2010
Новичок
От: *trktvs.ru
Меня удивляет фраза "ДОБРЫЕ ДЕЛА". Возьми деньги из своего кармана и сделай доброе дело. А так это обычная необходимая работа
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731735 является ответом на сообщение #1731716] Чтв, 29 Сентябрь 2011 22:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
funtEG   TRK TVS
Сообщений: 1923
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: zoo
Гений
От: 172.21.130*
о.н. писал(а) Чтв, 29 Сентябрь 2011 16:35
Меня удивляет фраза "ДОБРЫЕ ДЕЛА". Возьми деньги из своего кармана и сделай доброе дело. А так это обычная необходимая работа

Я слышал другое название: "Незлые дела" губернатора Laughing


И при этом, вдоль дороги - мертвые с косами стоят!
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1731852 является ответом на сообщение #1731716] Птн, 30 Сентябрь 2011 10:27 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
о.н. писал(а) Чтв, 29 Сентябрь 2011 22:35
Меня удивляет фраза "ДОБРЫЕ ДЕЛА". Возьми деньги из своего кармана и сделай доброе дело. А так это обычная необходимая работа

это необходимость едра Laughing


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1737106 является ответом на сообщение #1712022] Срд, 12 Октябрь 2011 22:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
salru в настоящее время не в онлайне  salru   TRK TVS
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: Россия
Новичок
От: *tvs-eth1.trg
Без коментариев.


  • Вложение: Фото0042.jpg
    (Размер: 285.90KB, Загружено 188 раз)
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1737110 является ответом на сообщение #1737106] Срд, 12 Октябрь 2011 22:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 89.237.45*
фотошоп накх )))
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1737114 является ответом на сообщение #1737106] Срд, 12 Октябрь 2011 22:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: 94.50.85*
все машины ночного дозора в таких наклейках, вот лизнули так лизнули Smile

А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1737384 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 13 Октябрь 2011 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
интересно, представители партии за рулем экскаватора? Laughing

главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1737404 является ответом на сообщение #1737384] Чтв, 13 Октябрь 2011 14:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Semen Rublev в настоящее время не в онлайне  Semen Rublev   TRK TVS
Сообщений: 1001
Зарегистрирован: Сентябрь 2009
Географическое положение: г. Трёхгорный
Daywalker

От: *adm.trg
Fikus писал(а) Чтв, 13 Октябрь 2011 19:26
интересно, представители партии за рулем экскаватора? Laughing

Конечно, за руль экскавтора беспартийного не пустят!


"Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия свободы слова, то зря, плевать она хотела. Если вы считаете, что Россия страдает по поводу отсутвия демократии - зря! Плевать она хотела... (с) Б.Немцов
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1738461 является ответом на сообщение #1712022] Вск, 16 Октябрь 2011 09:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
о.н. в настоящее время не в онлайне  о.н.   Russian Federation
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Март 2010
Новичок
От: *trktvs.ru
Песня http://www.dp.ru/a/2011/10/13/Andrej_Makarevich_spel_pes/

[Обновления: Вск, 16 Октябрь 2011 09:25]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1738480 является ответом на сообщение #1712022] Вск, 16 Октябрь 2011 10:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
макс в настоящее время не в онлайне  макс   Russian Federation
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 217.118.83*
со своими сделали и тд,пиарчиком тупым чую что будет мало голосов у них,реально надоели,за кого они людей то считают вообще
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1738499 является ответом на сообщение #1738480] Вск, 16 Октябрь 2011 11:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
eagle   TRK TVS
Сообщений: 2493
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Философ
От: 172.21.60*
макс писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 10:31
со своими сделали и тд,пиарчиком тупым чую что будет мало голосов у них,реально надоели,за кого они людей то считают вообще

за них и будут голосовать
ониж гады либо к себе всех тащат, либо тех кто не с ними убирают нафик с большой политики

какая альтернатива? кпрф с лдпр? Confused
у нас не сша где есть примерно равные по силам и возможностям ДВЕ партии Confused

ожидать что народ проголосует лишь бы за кого только не за ер не приходится - сыкнут

[Обновления: Вск, 16 Октябрь 2011 11:24]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1738734 является ответом на сообщение #1738499] Вск, 16 Октябрь 2011 22:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ephir   Russian Federation
Сообщений: 76
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Участник
От: 31.163.0*
Нет текста сообщения

[Обновления: Втр, 18 Октябрь 2011 16:39]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1738750 является ответом на сообщение #1738499] Вск, 16 Октябрь 2011 22:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vector   TRK TVS
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: Июнь 2004
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Гений

От: *tvs-eth1.trg
eagle писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 11:24
макс писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 10:31
со своими сделали и тд,пиарчиком тупым чую что будет мало голосов у них,реально надоели,за кого они людей то считают вообще

за них и будут голосовать
ониж гады либо к себе всех тащат, либо тех кто не с ними убирают нафик с большой политики

какая альтернатива? кпрф с лдпр? Confused
у нас не сша где есть примерно равные по силам и возможностям ДВЕ партии Confused

ожидать что народ проголосует лишь бы за кого только не за ер не приходится - сыкнут
это правда. Nod

[Обновления: Вск, 16 Октябрь 2011 22:43]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1739519 является ответом на сообщение #1738750] Втр, 18 Октябрь 2011 15:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
YUKO в настоящее время не в онлайне  YUKO   Russian Federation
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус
От: 217.115.84*
Vector писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 22:42
eagle писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 11:24
макс писал(а) Вск, 16 Октябрь 2011 10:31
со своими сделали и тд,пиарчиком тупым чую что будет мало голосов у них,реально надоели,за кого они людей то считают вообще

за них и будут голосовать
ониж гады либо к себе всех тащат, либо тех кто не с ними убирают нафик с большой политики

какая альтернатива? кпрф с лдпр? Confused
у нас не сша где есть примерно равные по силам и возможностям ДВЕ партии Confused

ожидать что народ проголосует лишь бы за кого только не за ер не приходится - сыкнут
это правда. Nod

в сша много более партий чем две

люди не боятся голосовать против ЕР (за любую другую партию). многие просто ничего не знают.

[Обновления: Срд, 19 Октябрь 2011 16:27]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740006 является ответом на сообщение #1712022] Срд, 19 Октябрь 2011 16:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: *pppoe.chel.ertelecom.ru
Нравится Вам ЕР или не нравится, но если посмотреть на предстоящее голосование рационально, то станет ясно, что если Трехгорный "отличится" и проголосует не за ЕР, хорошего ждать не придется.
Самый крупный работодатель ТРГ - Приборостроительный завод.
ПСЗ получает деньги от Росатома. Росатом - государственная корпорация.
Государственные корпорации - детище Путина.
Путин=ЕР.
Ни для кого не секрет, что зарплаты на ПСЗ за последние годы выросли в разы, завод развивается. Вместе с заводом и Трехгорный.
Благодаря тому, что Путин создал госкорпорации, которые щедро финансируются, ПСЗ, а вместе с ним и ТРГ, непосредственно от этого только в выигрыше.
У работников ПСЗ самые высокие зарплаты в городе, завод дает беспроцентные кредиты на жилье, строит спортзалы, проводит всякие мероприятия и т.д.
Вы посмотрите, какая из организаций, пусть даже федерального уровня, сможет этим похвастаться?
Голосующий не за ЕР работник ПСЗ - это членовредительство и мазохизм.
Я не агитирую ЕР, но в данной реальности ТРГ должен поддержать эту партию и, что немаловажно, толкового Губернатора, преследуя выгоду для себя.
В ЕР сильное лобби силовиков. Очевидно, что силовики всегда "ЗА" оборону, ЗАТО, ВПК и т.п.
Низкий процент голосов за ЕР для Трехгорного на фоне других муниципалитетов будет означать низкое доверие Губернатору со всеми вытекающими для ТРГ последствиями.
Если в двух словах подытожить - Трехгорному выгоднее проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740012 является ответом на сообщение #1740006] Срд, 19 Октябрь 2011 16:42 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
YUKO в настоящее время не в онлайне  YUKO   Russian Federation
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Ноябрь 2006
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус
От: 217.115.84*
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30
Нравится Вам ЕР или не нравится, но если посмотреть на предстоящее голосование рационально, то станет ясно, что если Трехгорный "отличится" и проголосует не за ЕР, хорошего ждать не придется.
Самый крупный работодатель ТРГ - Приборостроительный завод.
ПСЗ получает деньги от Росатома. Росатом - государственная корпорация.
Государственные корпорации - детище Путина.
Путин=ЕР.
Ни для кого не секрет, что зарплаты на ПСЗ за последние годы выросли в разы, завод развивается. Вместе с заводом и Трехгорный.
Благодаря тому, что Путин создал госкорпорации, которые щедро финансируются, ПСЗ, а вместе с ним и ТРГ, непосредственно от этого только в выигрыше.
У работников ПСЗ самые высокие зарплаты в городе, завод дает беспроцентные кредиты на жилье, строит спортзалы, проводит всякие мероприятия и т.д.
Вы посмотрите, какая из организаций, пусть даже федерального уровня, сможет этим похвастаться?
Голосующий не за ЕР работник ПСЗ - это членовредительство и мазохизм.
Я не агитирую ЕР, но в данной реальности ТРГ должен поддержать эту партию и, что немаловажно, толкового Губернатора, преследуя выгоду для себя.
В ЕР сильное лобби силовиков. Очевидно, что силовики всегда "ЗА" оборону, ЗАТО, ВПК и т.п.
Низкий процент голосов за ЕР для Трехгорного на фоне других муниципалитетов будет означать низкое доверие Губернатору со всеми вытекающими для ТРГ последствиями.
Если в двух словах подытожить - Трехгорному выгоднее проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.

Пишет нам товарищ из Челябинска.. Мысли похожи на здравый смысл - качественная пропаганда.
Я, например, против повышения расходов на оборонку, которое не выдержит бюджет РФ и из за которого поднимут налоги. А это значит что из моего кармана, из кармана моих коллег, работающих в коммерческих структурах и производящих реальный продукт, будут вынимать еще больше денег на какие то там ядерные ракеты, которые толком взлететь не могут.
Те пряники, которые вы описали, не связаны напрямую с ЕР. Если у власти в стране будет любая демократическая легитимная партия, то всё это должно быть у всех.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740153 является ответом на сообщение #1740012] Срд, 19 Октябрь 2011 21:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Мысль о том что низкая поддержка ЕР на выборах в Трехгорном приведет к тому что ПСЗ и как следствие - весь Трехгорный вдруг останется без денег - полнейшая глупость и чушь. Всё будет - и деньги, и Юревич в гостях, и Кириенко на праздник, просто перед выборами про это не говорят. Конечно - главное ведь на понт взять, напугать - а вдруг? Не так ли? Razz

[Обновления: Срд, 19 Октябрь 2011 21:29]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740154 является ответом на сообщение #1740006] Срд, 19 Октябрь 2011 21:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DyNaMiTe   Russian Federation
Сообщений: 346
Зарегистрирован: Май 2005
Постоялец
От: 178.46.226*
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30
...
Если в двух словах подытожить - Трехгорному выгоднее проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.

И помочь ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ продолжать топтать свой народ в гавне, а .. "зато" нам харашо!!!
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740159 является ответом на сообщение #1740154] Срд, 19 Октябрь 2011 21:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
DyNaMiTe писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 21:30
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30
...
Если в двух словах подытожить - Трехгорному выгоднее проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.

И помочь ПАРТИИ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ продолжать топтать свой народ в гавне, а ... "зато" нам харашо!!!

угу.
- и бензином заправляться по 30-50 рублей,
- и детей в школу водить на единственный урок физкультуры, а вечером ждать в гости двух-трех платных репетиторов, и делать с ними уроки всей семьей до 24 часов ночи, выискивая ответы в интернете,
- и лечиться за деньги,
- и смотреть по ТВ только "Дом-2" и Новости на первом, где говорят что "все хорошо",
- и ждать неделями пока во дворе яму засыпят, денег на засыпку которой в городе нет, и их через "Добрые дела" будут кляньчить почему-то у губернатора. Хотя местных налогов собираем немерено,
- и прочее прочее прочее...
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740169 является ответом на сообщение #1740006] Срд, 19 Октябрь 2011 21:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30

Самый крупный работодатель ТРГ - Приборостроительный завод.
Написал то вроде все правильно, только вот на ПСЗ работает 3000 а город 36 000, что делать остальным 33 000 решительно не ясно. Или остальные типа потерпят ?
А в целом эт толково придумано, не голосуешь за нужную партию - не получаешь денег, и город прекращает свое существование. Демократищно... И главное выбор то свободный Laughing


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Срд, 19 Октябрь 2011 21:56]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740175 является ответом на сообщение #1740169] Срд, 19 Октябрь 2011 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: 94.50.89*
7тыр. детей, 12-пенсов. еще 3-половина того,кто работает на ПСЗ. Около 2 тысяч- бюрократы и службы(администарция,комитеты, коммунальщики,ОВД,и.т.д).
Все сходиться, а ребеночек не наш(с) Smile


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..

[Обновления: Срд, 19 Октябрь 2011 22:00]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740182 является ответом на сообщение #1740175] Срд, 19 Октябрь 2011 22:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: *tvs-eth.trg
Чето ты загнул 12 000 пенсов то. У нас пенсов уже за 50% перевалило. Тоесть больше половины населения - пенсы.

Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...

[Обновления: Срд, 19 Октябрь 2011 22:12]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740399 является ответом на сообщение #1740006] Чтв, 20 Октябрь 2011 12:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30
Нравится Вам ЕР или не нравится, но если посмотреть на предстоящее голосование рационально, то станет ясно, что если Трехгорный "отличится" и проголосует не за ЕР, хорошего ждать не придется.
Самый крупный работодатель ТРГ - Приборостроительный завод.
ПСЗ получает деньги от Росатома. Росатом - государственная корпорация.
Государственные корпорации - детище Путина.
Путин=ЕР.

Голосующий не за ЕР работник ПСЗ - это членовредительство и мазохизм.

проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.

вот она наглядная агит работа во всей красе Laughing


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740412 является ответом на сообщение #1740399] Чтв, 20 Октябрь 2011 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_ais   Russian Federation
Сообщений: 938
Зарегистрирован: Октябрь 2006
Географическое положение: экопарк "Daun...
Местный
От: 94.50.89*
народное творчество Smile
  • Вложение: 21.jpg
    (Размер: 58.50KB, Загружено 84 раза)


А гордился бы мальчик, которым ты был, тем мужчиной, которым ты стал сейчас?..
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740442 является ответом на сообщение #1740006] Чтв, 20 Октябрь 2011 13:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs.trg
==== писал(а) Срд, 19 Октябрь 2011 16:30
Нравится Вам ЕР или не нравится, но если посмотреть на предстоящее голосование рационально, то станет ясно, что если Трехгорный "отличится" и проголосует не за ЕР, хорошего ждать не придется.
Самый крупный работодатель ТРГ - Приборостроительный завод.
ПСЗ получает деньги от Росатома. Росатом - государственная корпорация.
Государственные корпорации - детище Путина.
Путин=ЕР.
Ни для кого не секрет, что зарплаты на ПСЗ за последние годы выросли в разы, завод развивается. Вместе с заводом и Трехгорный.
Благодаря тому, что Путин создал госкорпорации, которые щедро финансируются, ПСЗ, а вместе с ним и ТРГ, непосредственно от этого только в выигрыше.
У работников ПСЗ самые высокие зарплаты в городе, завод дает беспроцентные кредиты на жилье, строит спортзалы, проводит всякие мероприятия и т.д.
Вы посмотрите, какая из организаций, пусть даже федерального уровня, сможет этим похвастаться?
Голосующий не за ЕР работник ПСЗ - это членовредительство и мазохизм.
Я не агитирую ЕР, но в данной реальности ТРГ должен поддержать эту партию и, что немаловажно, толкового Губернатора, преследуя выгоду для себя.
В ЕР сильное лобби силовиков. Очевидно, что силовики всегда "ЗА" оборону, ЗАТО, ВПК и т.п.
Низкий процент голосов за ЕР для Трехгорного на фоне других муниципалитетов будет означать низкое доверие Губернатору со всеми вытекающими для ТРГ последствиями.
Если в двух словах подытожить - Трехгорному выгоднее проголосовать за ЕР, обеспечив себе на ближайшие пять лет достойное место в Челябинской области.


Полный идиотизм написан.
По-вашему получается, что если КПРФ набирает 50.01 процентов голосов, то ПСЗ лишается заказов, ОПК во всей стране распускается со всеми вытекающими и тому подобное.
Это же детский лепет.

Я ни коим образом не пропагандирую за КПРФ, а критикую наивную веру в силу ЕдРа (профсоюз бюрократов).

[Обновления: Чтв, 20 Октябрь 2011 14:03]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740451 является ответом на сообщение #1740442] Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: *pppoe.chel.ertelecom.ru
Полный идиотизм написан.
По-вашему получается, что если КПРФ набирает 50.01 процентов голосов, то ОПК во всей стране распускается.
Это же детский лепет.[/quote]


КПРФ набирает 50.01 процентов - это из области фантастики на данных выборов.
Или вы готовы поспорить?
Надо учитывать реальный расклад на завтрашний день, поэтому я всего лишь предлагаю рациональный, на мой взгляд, вариант, который будет более уместен для ТРГ.
Ну проголосуете вы за ЛДПР. И что дальше?
Максимум 14% наберут.
Каков в итоге результат для ТРГ поддержка ЛДПР?
Горлум пишет про 3000 работников ПСЗ, при этом забывает, что у этих 3000 есть семья, которая тоже в плюсе от финансирования ПСЗ. Сюда же добавляем пенсионеров ПСЗ, которые помогают своим детям.Сюда же всех предпринимателей, которые зарабатывают на покупателях с ПСЗ и т.п.
Градообразующее предприятие является донором ТРГ.
Протест результативен, если он повсеместный.
Сделать ТРГ белой вороной 4 декабря будет тактической ошибкой на ближайшую перспективу.
Я уверен, что многие из вас это понимают.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740458 является ответом на сообщение #1740451] Чтв, 20 Октябрь 2011 14:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
_Olegas в настоящее время не в онлайне  _Olegas   TRK TVS
Сообщений: 1063
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Товарищ
От: *tvs.trg
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13



КПРФ набирает 50.01 процентов - это из области фантастики на данных выборов.
Или вы готовы поспорить?


Я не спорю, а стараюсь беседовать.
Если Вы уверены в победе ЕдРа, тогда чего тут разнервничались-то за эту партию, мазохистами людей обзываете?

Если ЕдРо наберёт количество меньшее количество голосов по сравнению с ожидаемым, то это уже проблема руководства ЕдРа. Пусть они (партийцы) думают над причинами вызывающие недоверие у избирателей. И не стоит здесь перекладывать с больной головы на здоровую, типа неблагодарное налогонаселение не поддержало партию, а та прямo-таки святая априори.

[Обновления: Чтв, 20 Октябрь 2011 16:43]

Известить модератора

Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740469 является ответом на сообщение #1740458] Чтв, 20 Октябрь 2011 15:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 172.21.31*
[quote title=_Olegas писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:26]==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13



.... а та пряма-таки святая априори.

особливо это зарадовало Laughing Laughing Laughing


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740491 является ответом на сообщение #1740451] Чтв, 20 Октябрь 2011 16:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vile Gorlum   TRK TVS
Сообщений: 10510
Зарегистрирован: Март 2005
気持ち悪い
От: 172.21.180*
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13

Горлум пишет про 3000 работников ПСЗ, при этом забывает, что у этих 3000 есть семья, которая тоже в плюсе от финансирования ПСЗ. Сюда же добавляем пенсионеров ПСЗ, которые помогают своим детям.Сюда же всех предпринимателей, которые зарабатывают на покупателях с ПСЗ и т.п.

Тоесть ты плавно намекаешь на то, что если народ не прогосует как надо, то города завтра не будет ? Ни финансирования, ни заказов, ни работы, ничего. Тогда решительно не ясно зачем нам 4 партии, ГД РФ и выборы. Мало того, государственная машина может просто обидится на 36 000 население, где большая часть пенсионеры, и оставить его без средств существования ? Надеюсь понятно к чему приведет отказ финансирования города. А так же полностью свернуть стратегическое производство, только потому, что люди как бы проголосовали неправильно ? Или это просто демократия такая ? Тогда вообще непонятно чем это все лучше клятого СССР, тоталитаризма, ЦК КПСС (ВКПБ) ?


Современная интеллигенция уже не дотягивает до уровня советского быдла...
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740547 является ответом на сообщение #1740451] Чтв, 20 Октябрь 2011 18:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ЛДПР в настоящее время не в онлайне  ЛДПР   TRK TVS
Сообщений: 629
Зарегистрирован: Май 2006
Общительный
От: *tvs-eth.trg
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13
КПРФ набирает 50.01 процентов - это из области фантастики на данных выборов.
Или вы готовы поспорить?
Надо учитывать реальный расклад на завтрашний день, поэтому я всего лишь предлагаю рациональный, на мой взгляд, вариант, который будет более уместен для ТРГ.
Ну проголосуете вы за ЛДПР. И что дальше?
Максимум 14% наберут.
Каков в итоге результат для ТРГ поддержка ЛДПР?
Горлум пишет про 3000 работников ПСЗ, при этом забывает, что у этих 3000 есть семья, которая тоже в плюсе от финансирования ПСЗ. Сюда же добавляем пенсионеров ПСЗ, которые помогают своим детям.Сюда же всех предпринимателей, которые зарабатывают на покупателях с ПСЗ и т.п.
Градообразующее предприятие является донором ТРГ.
Протест результативен, если он повсеместный.
Сделать ТРГ белой вороной 4 декабря будет тактической ошибкой на ближайшую перспективу.
Я уверен, что многие из вас это понимают.

Вообще то наша партия в городе собирается набрать порядка- 30%. И пугать народ не советую!Народ, не быдло и в стойло его вам не удасться загнать своими страшилками.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740618 является ответом на сообщение #1712022] Чтв, 20 Октябрь 2011 20:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
макс в настоящее время не в онлайне  макс   Russian Federation
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: trg
Постоялец
От: 217.118.83*
олегас-зачёт,так и будет.если бы принимали ставки,поставил бы на то что в трг едро наберет минимум за всё время,после 4децембра поговорим еще(:
за лэдепэрэ голосуют те кто просто против,поэтому и Илюха вы и собираетесь столько собрать,по мне так против всех,тупо обозначить свою гражданскую позицию,даеш аполитичность в массы!!!!как некрути,править нами будут уроды!!!
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740636 является ответом на сообщение #1740491] Чтв, 20 Октябрь 2011 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
====   Russian Federation
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Июль 2010
Участник
От: *pppoe.chel.ertelecom.ru
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 16:31
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13

Горлум пишет про 3000 работников ПСЗ, при этом забывает, что у этих 3000 есть семья, которая тоже в плюсе от финансирования ПСЗ. Сюда же добавляем пенсионеров ПСЗ, которые помогают своим детям.Сюда же всех предпринимателей, которые зарабатывают на покупателях с ПСЗ и т.п.

Тоесть ты плавно намекаешь на то, что если народ не прогосует как надо, то города завтра не будет ? Ни финансирования, ни заказов, ни работы, ничего. Тогда решительно не ясно зачем нам 4 партии, ГД РФ и выборы. Мало того, государственная машина может просто обидится на 36 000 население, где большая часть пенсионеры, и оставить его без средств существования ? Надеюсь понятно к чему приведет отказ финансирования города. А так же полностью свернуть стратегическое производство, только потому, что люди как бы проголосовали неправильно ? Или это просто демократия такая ? Тогда вообще непонятно чем это все лучше клятого СССР, тоталитаризма, ЦК КПСС (ВКПБ) ?


Я намекаю на то, что розовые очки надо снять, а не задавать себе риторические вопросы.
Повторюсь, я вот по такому принципу: передо мной избирательный бюллетень, я должен сделать выбор. Вот я буду делать его, исходя из того, как лучше будет для меня, как для жителя ТРГ.
И я делаю вывод, что поставив галочку над Яблоко, ЛДПР или КПРФ, никакого положительного эффекта для города не будет.
Что даст нам 30% процентов за ЛДПР? Да ничего, кроме чувства удовлетворения сделать поперек ЕР. Ну и что? Какой положительный эффект? Мне кажется, что он стремится к нулю.
Я не являюсь членом ЕР, не защищаю их и не оправдываю. Если вы заметили, то я пока что еще ни одного хорошего слова не сказал про ЕР и их представителей, поэтому странным выглядит отнесение меня к тайному агитатору.
Я говорю о том, что лучше будет поддержать очевидного победителя, а уже после этого по максимуму давить на него и выжимать все соки, апеллируя тем, что город в свое время поддержал победителя.
Re: Единая россия!!!!!! [сообщение #1740656 является ответом на сообщение #1740636] Чтв, 20 Октябрь 2011 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
fdsl в настоящее время не в онлайне  fdsl   Russian Federation
Сообщений: 38
Зарегистрирован: Апрель 2004
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок

От: 178.46.160*
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 21:02
Vile Gorlum писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 16:31
==== писал(а) Чтв, 20 Октябрь 2011 14:13

Горлум пишет про 3000 работников ПСЗ, при этом забывает, что у этих 3000 есть семья, которая тоже в плюсе от финансирования ПСЗ. Сюда же добавляем пенсионеров ПСЗ, которые помогают своим детям.Сюда же всех предпринимателей, которые зарабатывают на покупателях с ПСЗ и т.п.

Тоесть ты плавно намекаешь на то, что если народ не прогосует как надо, то города завтра не будет ? Ни финансирования, ни заказов, ни работы, ничего. Тогда решительно не ясно зачем нам 4 партии, ГД РФ и выборы. Мало того, государственная машина может просто обидится на 36 000 население, где большая часть пенсионеры, и оставить его без средств существования ? Надеюсь понятно к чему приведет отказ финансирования города. А так же полностью свернуть стратегическое производство, только потому, что люди как бы проголосовали неправильно ? Или это просто демократия такая ? Тогда вообще непонятно чем это все лучше клятого СССР, тоталитаризма, ЦК КПСС (ВКПБ) ?


Я намекаю на то, что розовые очки надо снять, а не задавать себе риторические вопросы.
Повторюсь, я вот по такому принципу: передо мной избирательный бюллетень, я должен сделать выбор. Вот я буду делать его, исходя из того, как лучше будет для меня, как для жителя ТРГ.
И я делаю вывод, что поставив галочку над Яблоко, ЛДПР или КПРФ, никакого положительного эффекта для города не будет.
Что даст нам 30% процентов за ЛДПР? Да ничего, кроме чувства удовлетворения сделать поперек ЕР. Ну и что? Какой положительный эффект? Мне кажется, что он стремится к нулю.
Я не являюсь членом ЕР, не защищаю их и не оправдываю. Если вы заметили, то я пока что еще ни одного хорошего слова не сказал про ЕР и их представителей, поэтому странным выглядит отнесение меня к тайному агитатору.
Я говорю о том, что лучше будет поддержать очевидного победителя, а уже после этого по максимуму давить на него и выжимать все соки, апеллируя тем, что город в свое время поддержал победителя.
забавная позиция...
Предыдущая тема: нарушения на выборах
Следующая тема: Инсайд!Медведев определил губернаторам УрФО новый про
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Окт 05 20:27:52 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05691 секунд