Начало » Special market » TRAVEL, FISHING, HUNTING » продам эхолот (120)
продам эхолот [сообщение #1638273] Вск, 30 Январь 2011 20:33 Переход к следующему сообщения
vovan2880   Russian Federation
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Январь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 83.149.38*
новый в упаковке, пользовался 1 раз, цена 14000index.php?t=getfile&id=510746&private=0
Re: продам эхолот [сообщение #1638280 является ответом на сообщение #1638273] Вск, 30 Январь 2011 20:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.30*
Он? даже на заказ будет дешевле, среднаяя цена 10р
Эхолот Fishin`Buddy 120xRU

Основные особенности



Высокое разрешение 160 x 240 пикселя (ВxГ)
8 градаций серого цвета обеспечивают чёткую картинку дна, рыбы и подводных объектов
Двухлучевой трансдьюсер:
вертикальный луч(34°, 200 кГц) дальность 72 метра
боковой луч (10°, 455 кГц) дальность 36 метров
Простое управление всеми настройками эхолота
Датчик температуры встроен в основной датчик
Максимальная глубина 72 метров,
мощность 100 Вт (средняя), 1000 Вт (пиковая)



Дополнительные особенности
Меню на русском языке
Технология Fish ID+™ с отображением глубины рыбы
Подсветка для ночной рыбалки
Звуковая сигнализация разряда батареи
Крупные цифры для лёгкого чтения данных
Высококонтрастный режим отображения: Чёрное дно
Сигнализация глубины (Depth Alarm),
Сигнализация рыбы (Fish Alarm)
Регулировка чувствительности (Sensitivity), диапазона глубины (Depth Range), вида дна (Bottom View)
Запоминание настроек в памяти эхолота
Легкосъёмное крепление
Водонепроницаемый, ударопрочный корпус
Официальная гарантия 1 год
Подробная инструкция на английском языке


Характеристики
Максимальная глубина, м 72
Размер экрана (ВxГ), мм 80 x 60
Разрешение экрана (ВxГ), пикс. 160 x 240
Тип экрана 8 градации серого, высококонтрастный FSTN ЖК
Мощность излучения, Вт 100 (средняя), 1000 (пиковая)
Рабочая частота, кГц 200/455
Покрытие датчика 34°/ 10°
Крепление на транец или внутри корпуса лодки
Напряжение питания, 9 V , постоянный ток
Крепление Быстросъёмное крепление, обеспечивается поворот и наклон экрана
Re: продам эхолот [сообщение #1638341 является ответом на сообщение #1638273] Пнд, 31 Январь 2011 00:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   Russian Federation
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: 90.151.234*
так то да..
http://www.e-v-t.ru/7840/humminbird/fishin-buddy-120/



готов за 4000 посматреть завтра этот товар..
Re: продам эхолот [сообщение #1638520 является ответом на сообщение #1638273] Пнд, 31 Январь 2011 14:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 178.46.227*
не ну 4р это тоже нагло, как и 14 Smile
Re: продам эхолот [сообщение #1638625 является ответом на сообщение #1638273] Пнд, 31 Январь 2011 19:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   Russian Federation
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: 178.46.238*
ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)
Re: продам эхолот [сообщение #1638635 является ответом на сообщение #1638625] Пнд, 31 Январь 2011 19:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.17.223*
шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11
ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)

Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам Smile
Re: продам эхолот [сообщение #1638721 является ответом на сообщение #1638273] Пнд, 31 Январь 2011 20:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alpatov в настоящее время не в онлайне  alpatov   TRK TVS
Сообщений: 645
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: -
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
я хотел по осени брать,передумал:)верней переубедили,денег жалко стало:)
Re: продам эхолот [сообщение #1638777 является ответом на сообщение #1638635] Пнд, 31 Январь 2011 21:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vovan2880   Russian Federation
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Январь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 83.149.38*
эхолот не мой, попросили дать обьявление, спрошу завтра сколько хозяин уступит, напишу.
Re: продам эхолот [сообщение #1638824 является ответом на сообщение #1638721] Пнд, 31 Январь 2011 23:17 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 188.17.223*
alpatov писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 20:49
я хотел по осени брать,передумал:)верней переубедили,денег жалко стало:)

почему по осени то? весной нада Smile
Re: продам эхолот [сообщение #1638859 является ответом на сообщение #1638273] Втр, 01 Февраль 2011 07:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
alpatov в настоящее время не в онлайне  alpatov   TRK TVS
Сообщений: 645
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: -
Общительный

От: *tvs-eth3.trg
деньги лишние по осени были:)
Re: продам эхолот [сообщение #1638860 является ответом на сообщение #1638859] Втр, 01 Февраль 2011 08:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
vovan2880   Russian Federation
Сообщений: 298
Зарегистрирован: Январь 2010
Географическое положение: Трехгорный
Постоялец
От: 83.149.38*
Вообще деньги не могут быть лишние, но эхолот это вещь, сам пробовал с эхолотом ловить, супер!
Re: продам эхолот [сообщение #1638906 является ответом на сообщение #1638635] Втр, 01 Февраль 2011 10:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
шкер   Russian Federation
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: 90.151.227*
lamer писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:19
шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11
ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)

Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам Smile


когда машину оформили и из салона выгнали, цена снижается уже на 30-40%
Smile
Re: продам эхолот [сообщение #1639181 является ответом на сообщение #1638906] Втр, 01 Февраль 2011 20:54 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 94.50.92*
шкер писал(а) Втр, 01 Февраль 2011 10:19
lamer писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:19
шкер писал(а) Пнд, 31 Январь 2011 19:11
ну паидеи б/у эот уже пол цены
10 000:2=5000
ну и вдруг деньги срочно нужны продавцу?)

Эхолот не мобила:) ты ж машину новую не будешь продавать за пол цены:)
Рублей 7-8 думаю нормальная цена, с алпатом возьмите пополам Smile


когда машину оформили и из салона выгнали, цена снижается уже на 30-40%
Smile

купил за 500 штук через неделю продаю, минус 150-200? слабо тебе так продать машину?Smile
Re: продам эхолот [сообщение #1639217 является ответом на сообщение #1638273] Втр, 01 Февраль 2011 22:05 Переход к предыдущему сообщения
шкер   Russian Federation
Сообщений: 810
Зарегистрирован: Май 2005
Местный

От: 188.17.234*
поэтому я не когда новую машину не буду пакупать)
Предыдущая тема: Зальцбург, Австрия
Следующая тема: Кто-нибудь отдыхал на черном море в мае?
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Июн 26 14:13:48 +05 2026

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.02094 секунд