Начало » General » HUMOUR » Анекдоты  () 6 голосов
Re: Анекдоты [сообщение #1496414 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 11 Февраль 2010 15:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: 88.205.157*
Молодой священник, только закончивший обучение, приходит в церковь.
Ему поп говорит:
- Иди читай проповедь!
Тот идёт, боится, в первый раз всё-таки...
Другой поп его пожалел и говорит:
- Сын мой, сходи за алтарь, остаканься, и смело иди читать, всё получится.
Ну тот сходил, остаканился... С утра просыпается - башка квадратная, весь
перекошенный, перегаром несёт...
Подходит к попу:
- Святой отец, ну,как я вчера отчитал?
- Ну в общем-то ничего, но были некоторые неточности...
- Вы хоть скажите какие, чтобы я не повторялся...
- Ну, ладно...
Во-первых, я сказал остаканиться, а не ографинеться;
Во-вторых, к алтарю выходят на двух ногах, а не на четвереньках с криками: «иду уже н@х»;
В-третьих, рясу в трусы не заправляют;
В-четвертых, кадилом махают вперед-назад, а не над головой;
В-пятых, прихожанки не бл*ди;
В-шестых, Христа распяли евреи, а не менты;
В-седьмых, в священном писание кроме Божьей Матери никакой другой не упоминается;
В-восьмых, нужно говорить не «п*здец тебе грешник», а «Господь вам все простит»;
В-девятых, было 12 апостолов, а не х*ева дюжина апёздолов;
В-десятых, по окончанию службы надо отпускать с миром, а не посылать на х*й;
В-одиннадцатых, молитва заканчивается словом «Аминь», а не словами «все п*здец, расходимся»)))
Re: Анекдоты [сообщение #1496417 является ответом на сообщение #1496414] Чтв, 11 Февраль 2010 15:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Very Happy Smile

๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Анекдоты [сообщение #1496756 является ответом на сообщение #379950] Птн, 12 Февраль 2010 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Снежный человек в настоящее время не в онлайне  Снежный человек   TRK TVS
Сообщений: 377
Зарегистрирован: Июль 2009
Географическое положение: Чаще всего ме...
Постоялец
От: *tv.trg
Девушка ,рассматривающая тест, парню:"Дорогой у меня две полоски..."
Он в ответ:"Ты беременна???"
Девушка:"НЕТ Б**ДЬ !Я БУРУНДУК!!!"


Славяне были очень вольнолюбивым народом. Их часто угоняли в рабство, но они и там не работали...

[Обновления: Птн, 12 Февраль 2010 12:41]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1498522 является ответом на сообщение #379950] Втр, 16 Февраль 2010 18:24 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quattro   TRK TVS
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Март 2008
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
если было-громко не возникать Very Happy

Интересные вопросы
1. Почему лимонад делают из искусственного лимонного сока, а чистящие средства - из натурального?
2. Зачем мы нажимаем сильнее на кнопки пульта, у которого садятся батарейки?
3. Почему полотенца требуют стирки, если ими следует вытирать только чистые руки?
4. Почему именно женщины с обтекаемыми формами оказывают наибольшее сопротивление?
5. Зачем мы выключаем радио в машине, если плохо видна дорога? А если нам там ничего не слышно, зачем мы снимаем солнечные очки?
6. Что считают овцы, чтобы заснуть?
7. Почему чернослив красный, когда еще зеленый?
8. Не является поводом для беспокойство то, что врачи свою деятельность называют практикой?
9. Почему не выпускают корм для кошек со вкусом мышей?
10. Для чего стерилизуют иглы, которыми делают смертельные инъекции?



На уроке биологии учитель говорит ученице:
- Пожалуйста, назовите часть тела, которая в определённой ситуации увеличивается в шесть раз против своего обычного размера, и скажите, при каких обстоятельствах это происходит.
Ученица, задохнувшись от возмущения, выпаливает:
- Я отказываюсь отвечать на этот вопрос. И, уверяю Вас, расскажу моим родителям о том, что произошло на уроке.
Учитель невозмутимо задаёт тот же самый вопрос другой ученице.
Она отвечает:
- Зрачок глаза расширяется, когда не хватает освещённости.
- Правильно, - отвечает учитель и обращается к первой ученице. - А тебе, Надюша, я должен сказать три вещи. Первое - ты не учила урока. Второе - у тебя грязные мысли. И третье - в один прекрасный день тебя ждёт огромное разочарование.



Мальчик у врача психолога.
Доктор:
- Как тебя зовут?
Мальчик:
- Дима Задолбал...
Доктор:
- Не плачь, мальчик, скоро подрастешь и будешь Папа Дай.



Горит светофор на перекрестке красный. подъезжает пара машин одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них стоят гайцы, ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос в рупор:
- И вот ваз 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы".



Лето. Вечер. Автобусная остановка. Стоит мужик, в сетке большой арбуз держит. Рядом стоят девчонки лет 16-17. Хихикают.
И тут одна из них поворачивается к мужику и говорит:
- Дядя, угости арбузом!
Мужик не растерялся:
- Кусай!



- Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение. В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается) От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.



Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:
- Я исполню по одному желанию каждого из вас.
- Я первая, я первая! - говорит секретарша. - Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем.
Пшш! Она исчезает.
- Теперь я, теперь я! - говорит торговый представитель. - Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни.
Пшш! Он исчезает.
- Теперь твоя очередь, - говорит Джин менеджеру.
- Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда



Пробрался вор в дом. Включил фонарик и давай по комодам да шкафам лазить. Вдруг слышит голос в темноте:
- Иисус все видит!!!
Вор удивился, стоит не двигается, фонарик выключил. Ну, думает, все, кранты... Все тихо, ничего не происходит. Он опять давай шарить по полкам. Опять голос:
- Иисус все видит!!!
Вор опять в панику, все тихо - он опять за работу. И так несколько раз. Вор боком-боком к выключателю. Включает свет. А в комнате сидит попугай и повторяет:
- Иисус все видит!
Вор успокоился:
- Тебя как зовут, попка?
- Иеремия!
- Это ж какой придурок попугая мог назвать Иеремией?!
- А тот самый, который Иисусом назвал во-о-он того бультерьера!!!



Новая стрижка
Женская версия:
- Ой! Ты остригла свои волосы... сделала стрижку? Как мило!
- Ты так думаешь? А я поначалу была в шоке, когда увидела себя в зеркале сразу после стрижки. Слушай, на твой взгляд - не слишком ли коротко? Не вызывающе?
- О Боже, конечно нет! Стрижечка просто великолепна! Такая стильная, пушистенькая. Я с такой радостью обкорнала бы все свои лохмы, но мне нельзя, - лицо слишком широкое. Уж слишком я комплексую по этому поводу.
- Ты что, серьезно? Да у тебя восхитительное лицо! Оно просто создано для стрижек! Мне кажется, что тебе обязательно надо постричься. Сейчас так модны коротенькие прядки разной длины! Я сама сначала хотела сделать именно такую... но вовремя тормознулась. Шея и так длинная, а со стрижкой вообще кошмар будет.
- Ну, ты даешь! Длинная!? Я всю жизнь мечтаю о такой шейке! Она бы отвлекала внимание от моих жутких квадратных плечей!
- Ты что смеешься? Твоим плечам завидуют все девчонки! На тебе любое платье, любая шмотка смотрится просто обалденно! У тебя же фигура, как у фотомодели! А посмотри на меня: плечи покатые, руки короткие...
- Эх, была бы у меня такая фигурка, носила бы все подряд...
- Какая уж тут фигура? Ты глянь на мои бедра...
Мужская версия:
- Подстригся?
- Ага.



В японской кухне, практически отсутствует жирная пища, поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В китайской кухне, жирной пищи довольно много - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В Саудовской Аравии, практически не пьют вино - поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
Во Франции и Италии, вино хлещут не переставая - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
В Алжире, почти не занимаются сексом - поэтому уровень сердечных заболеваний у них намного ниже, чем в США и Англии.
В Бразилии, наоборот, е%ут все что шевелится - но уровень сердечных заболеваний у них намного ниже чем в США и Англии.
Мораль : ешь что хочешь, пей что хочешь, траxайся с кем попало, то что тебя убивает - это АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК!!! Smile


To punish and enslave...
Re: Анекдоты [сообщение #1544409 является ответом на сообщение #379950] Птн, 11 Июнь 2010 16:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vampirsha в настоящее время не в онлайне  Vampirsha   TRK TVS
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
Идет мелкий дождь,люди с зонтами.Стоит чувак лет 17ти копаеццо в мобиле,мимо него проходит женщина и случайно задевает его зонтом по лицу.Далее диалог
-ну e.......рот,х...и делаешь!
-???
-ой мам,привет


1: Как дела?
2: +
1: Был в универе седня?
2: -
1: Поставят пропуск...
2: =
1: б.., Ты с калькулятора сидишь???

Она (19:50:48 9/07/2008)
Даже пиво без тебя не лезет!
Он (19:50:59 9/07/2008)
а куда ты его суёшь?..


Microsoft Office только что отжог:
"Microsoft Office не смог обнаружить принтер, нажимете ДА, для продолжения печати без принтера"



МУЖСКАЯ ДРУЖБА.
Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает:
-ты где был?где ночевал?
Муж отвечает:
-в баре с друзьями, ночевал у друга.
Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек ,он ночевал. У 4-х ,он еще спит


-Я б не отказался от оригинала Пикасо. Даже если "только для себя".
-А я бы позвонил 02 и сказал бы что он у вас есть. Хе-хе.
-Это можно сделать, даже если у него его и нет, ха-ха-ха
-Вы думаете по телефону 02 знают кто такой Пикассо? )))
-Можно позвонить 02, представиться как Пикассо и сказать, что украли картину

She[fff]: Всем известно, что пожарный должен одеться за то время, что горит спичка.
She[fff]: Но немногие знают, что опаздывающий на экзамен студент способен встать, посмотреть на часы, одеться и с матом выскочить из квартиры за то время, что включается свет


Случай в театре. Спектакль для детей. Момент, где вот-вот должен появиться главный злодей - свет выключен, оркестр настороженно так жужжит. в зале тишина. И тут такой тоненький детский голосок: @.. твою мать! Страшно-то как!!!"



Я не делаю выводов не зная человека;
у меня нет врагов, я есть у них
icon10.gif  Re: Анекдоты [сообщение #1547937 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 21 Июнь 2010 20:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Formaldegid в настоящее время не в онлайне  Formaldegid   Russian Federation
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Июнь 2010
Географическое положение: трёхгорный
Вхожу во вкус

От: 94.51.28*
анекдоты взяты из журнала для дальнобойщиков : Very Happy


Детский голос из прихожей:
-Мама,маааммм
-Ну что орёшь,возьми пройди и скажи.
Сын проходит и говорит:
-Мам я в говно наступил,где сандалики помыть?




Есть 4 типа начальников:
1)Пед%раст
2)Супер пед%раст
3)Анти пед%раст
4)Пед%раст волшебник
А отличаються они тем что говорят:
1)Я тебя вые%у
2)Я вас всех вые%у
3)Я не собираюсь с тобой еб%ться
4)Я тебя так вые%у что ты глазом не моргнёшь.



Купил мужик петуха,назвал его Петей,а тот озабоченный оказался,каждый день кур по 10 имел. Тут как то мужик выходит во двор,а Петя в луже грязи лежит и не шевелиться,а рядом куча ворон прыгает. ну мужик подходит и запричитал:
-Что же ты Петя себя совсем не уберёг
Петя приоткрывает один глаз и в ответ мужику:
-Если ворон спугнёшь,я тебя вые%у Laughing Laughing Laughing


Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Re: Анекдоты [сообщение #1550462 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 28 Июнь 2010 16:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   TRK TVS
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: ron-trg.trg
30 апреля 1945г, Берлин. В этот день, находясь в окруженном советскими войсками городе, Гитлер решил пригласить астролога, чтобы узнать будущее нации.

Выдержка из секретного протокола допроса адъютанта Гитлера, ставшего достоянием гласности только сейчас:

"-... он вышел из комнаты, в которой разговаривал почти три часа с астрологом, вид его был ужасен. Мы все, кто присутствовал в этот момент рядом, замерли, боясь потревожить Фюрера... Он прошел мимо нас, с потухшими глазами, не оборачиваясь. Вдруг кто-то, кажется его слуга Хайнц, вскрикнул -- что там, неужели русские нас всех убьют? Фюрер остановился на миг в дверях своего кабинета, опешив, -- русские...,- страшно расхохотался он, -- да какие русские? Это ... , -- не договорил он, -Пойду, выпью яду!. -И закрыл дверь в кабинет.
...Мы бросились в комнату трясти астролога, -- Что, что ты ему сказал!? -- Да ничего такого, -- залепетал астролог, -- я просто сказал, что в 2010 году на чемпионате мира по футболу сборная Германии, в составе которой играют поляк, бразилец, турок, австриец, мексиканец, араб, проиграет сборной Сербии...."

[Обновления: Срд, 30 Июнь 2010 18:10]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1551179 является ответом на сообщение #379950] Срд, 30 Июнь 2010 11:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   TRK TVS
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: *uks.trg
последний порадовал Laughing

главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Анекдоты [сообщение #1573251 является ответом на сообщение #379950] Срд, 25 Август 2010 12:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Blood-fox   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Новичок
От: 94.51.11*
1е сентября, 1й класс. Училка:
- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Серёжа, косичка да бантики!
- Меня зовут не Серёжа, я - Катя!
- А по яйцам?
- Не надо!!
- Во-о-от, а говоришь, что не Серёжа!!!
Re: Анекдоты [сообщение #1573253 является ответом на сообщение #379950] Срд, 25 Август 2010 12:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Blood-fox   Russian Federation
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Новичок
От: 94.51.11*
Идет урок биологии. Учитель заносит плакаты с хвостами птиц. Вызывает Вовочку к доске и спрашивает:
- Вовочка скажи что это за птица?
Вовочка в недоразумении смотрит на учителя и отвечает:
- Марья Петровна, как можно птицу по жопе узнать!
Марья Петровна разозлившись говорит:
- Завтра с родителями в школу!!!
На след. день приоткрывается дверь в учительской залезает голая мужская задница и голос из-за двери:
- А ну-ка училки, чей это папа пришел???
Re: Анекдоты [сообщение #1591806 является ответом на сообщение #379950] Срд, 13 Октябрь 2010 14:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Владал в настоящее время не в онлайне  Владал   TRK TVS
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Июнь 2010
Географическое положение: тут
Постоялец
От: 172.21.220*
Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство - в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу? Very Happy

«Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе, и те, кто в доле» (с)

«Единственное, что нужно для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали…»
Эдмунд Бёрк.

"Имеющий уши да слышит, имеющий глаза да видит, имеющий мозги да начнёт ими думать..." (с)
Re: Анекдоты [сообщение #1591971 является ответом на сообщение #1591806] Срд, 13 Октябрь 2010 21:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Натали   TRK TVS
Сообщений: 2524
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: родной город
Философ
От: *tvs-eth3.trg
С этим - не сюда, а в ИНФО Laughing
Re: Анекдоты [сообщение #1601366 является ответом на сообщение #379950] Сбт, 06 Ноябрь 2010 16:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   Russian Federation
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 188.16.136*
про "Сергея Борисыча" улыбнуло Very Happy

главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Анекдоты [сообщение #1602139 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 08 Ноябрь 2010 15:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   Russian Federation
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: 188.18.235*
с КВНа, мб знаете

Китайская реклама:
- Что мы делаем, когда собираемся вместе?
- Ясное дело, что!
- И у нас никогда не возникает вопросов...
- У нас люди возникают.


Крылов о программе "Аншлаг, аншлаг":
Регине как-то бог послал кусок эфира.
В эфир Регина взгромоздясь,
ГЫ-ГЫ уже почти что собралась,
Но призадумалась...
А микрофон в руках держала.
Вот так пятнадцать лет и пробежало...
Мораль, увы, стара как мир -
Не засоряй ГЫ-ГЫ эфир.
Re: Анекдоты [сообщение #1602141 является ответом на сообщение #379950] Пнд, 08 Ноябрь 2010 15:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   Russian Federation
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: 188.18.235*
тоже старенькое, но может кто и незнает

Великий русский писатель Андрей Викторович Л. изрядно пошутил на прошлой неделе, но шутку от народа скрывает. Я все ждал, ждал, больше ждать не могу. Люди должны знать правду.
Итак, обсуждаем мы с ВиАрПи известное мероприятие.
- Помнишь, кто задавал вопрос о плане? - спрашивает великий.
- Ну, - говорю, - конечно, Константин Петрович Лохов, токарь.
- И что ответил Путин?! Ерунду какую-то ответил. А надо было сказать: "А этот план как раз для вас, Лохов, и придуман".
Re: Анекдоты [сообщение #1605129 является ответом на сообщение #379950] Вск, 14 Ноябрь 2010 15:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: 94.51.65*
Лес, ночь, глухомань, по лесной тропинке идёт монашка. А навстречу ей - банда разбойников. Поймали они монашку, изнасиловали всей бандой и дальше пошли. Монашка встала, отряхнулась и говорит: "Слава тебе господи - и сытая, и без греха!"

P.S. Анекдот был рассказан в большой компании, все заржали, а один персонаж так отреагировал: "Не понял, а почему сытая, они её накормили чтоли?"
Re: Анекдоты [сообщение #1605206 является ответом на сообщение #379950] Вск, 14 Ноябрь 2010 19:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vampirsha в настоящее время не в онлайне  Vampirsha   TRK TVS
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Постоялец
От: *tvs-eth.trg
Мужик домой приходит бухой часов в 5 утра с букетом цветов. Открывает жена. Мужик протягивая букет: - Дорогая, это тебе! - В ж..у их себе засунь!!! - А что, вазы в доме нету?
***
- Я не хочу работать!
- Я Вас понимаю.
- Нет, не понимаете, Вы даж спать не хотите.
- Утром хотел, но принял Пиз...й и сижу работаю
***
Муж приходит хмурый домой. Садится за стол, ест, с женой не разговаривает. Жена прыгает, не знает как сообщить радостную новость, наконец, решается и говорит: - Дорогой я беременна! Муж, бросая ложку: б...ь и эта тоже!
***
- Я вчера свою дочку в деревню возил. Козла живого показывал. Чтобы знала она какой он настоящий козел! А то она только со слов матери представляет...
***
Ты почему не спишь?
-зло не дремлет!
***
- ты свою рожу видел?
- видел.
- замотай ее тряпкой
***
Шеф фирмы говорит помощнику: - Вызови мою машину. Помощник секретарю: - Вызови Мерседес шефу. Секретарь диспетчеру: - Карету к поъезду. Диспетчер водителю: - Телегу нашей обезьяне.
***
12 лет мальчику не давали попробовать соленый огурец, потому что у него еще молоко на губах не обсохло.
***
Идет экзамен по истории... . . Профессор задает студентке вопрос: - Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя? - Ну незнаю... . - Ман-да-ты! Девушка возмущенно: - На себя посмотри, старый козел!!!
***
В магазине парень берёт пачку презервативов (12 шт) Просит ещё дать шоколадку.Реакция продавца гениальна: смотрит на презики, потом жалостливо на шоколад:-Парень, за одну шоколадку тебе столько не дадут!
***
Сидим в макдональдсе, за соседним столиком мальчик лет семи: -Мам, я так люблю кока-колу, я прям с ней любое гавно могу съесть...
***
Сын:-Мама дай денег. Мама:-Позвони Алёне, Алёна даст




Я не делаю выводов не зная человека;
у меня нет врагов, я есть у них
Re: Анекдоты [сообщение #1618342 является ответом на сообщение #379950] Втр, 14 Декабрь 2010 09:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Inferno в настоящее время не в онлайне  Inferno   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2010
Географическое положение: Угораздило же...
Новичок
От: 90.151.158*
- Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни? - Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться.

Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или про9банная: просранная — это когда скучно было жить. А про9банная, соответственно, если было весело.

« Мировой опыт духовного саморазвития. Энциклопедия духовной самореализации »
Re: Анекдоты [сообщение #1619944 является ответом на сообщение #379950] Птн, 17 Декабрь 2010 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Inferno в настоящее время не в онлайне  Inferno   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2010
Географическое положение: Угораздило же...
Новичок
От: 88.205.163*
Жена красуется перед зеркалом и говорит мужу:
-- Я сегодня была у доктора, и он сказал, что у меня грудь как у 20-летней девушки.
-- А про 50-летнюю задницу он ничего не сказал?
-- Про тебя вообще разговора не было.


Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или про9банная: просранная — это когда скучно было жить. А про9банная, соответственно, если было весело.

« Мировой опыт духовного саморазвития. Энциклопедия духовной самореализации »
Re: Анекдоты [сообщение #1620212 является ответом на сообщение #1619944] Птн, 17 Декабрь 2010 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Inferno в настоящее время не в онлайне  Inferno   Russian Federation
Сообщений: 13
Зарегистрирован: Декабрь 2010
Географическое положение: Угораздило же...
Новичок
От: 88.205.163*
Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь.это хорошо или плохо? - это ПИЗЬД4Ж!

Жизнь человечья бывает двух разновидностей: или просранная, или про9банная: просранная — это когда скучно было жить. А про9банная, соответственно, если было весело.

« Мировой опыт духовного саморазвития. Энциклопедия духовной самореализации »
Re: Анекдоты [сообщение #1620949 является ответом на сообщение #1620212] Вск, 19 Декабрь 2010 16:18 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   Russian Federation
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 188.18.232*
Inferno писал(а) Птн, 17 Декабрь 2010 17:41
Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь.это хорошо или плохо? - это ПИЗЬД4Ж!

норм Laughing


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Анекдоты [сообщение #1621158 является ответом на сообщение #379950] Вск, 19 Декабрь 2010 22:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Семёнов в настоящее время не в онлайне  Семёнов   Russian Federation
Сообщений: 1894
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Гений
От: 188.17.212*
Урок в школе камикадзе. Тренер: - смотрите внимательно, дебилы, показываю один раз!!
Re: Анекдоты [сообщение #1622089 является ответом на сообщение #379950] Втр, 21 Декабрь 2010 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Fikus в настоящее время не в онлайне  Fikus   Russian Federation
Сообщений: 660
Зарегистрирован: Ноябрь 2008
Географическое положение: into the World
EGO SUM LEX
От: 94.51.47*
Ползет по пустыне мужик. Hеделю не пил, две недели не ел - подыхает, одним словом.
И в предсмертной агонии из последних сил шепчет:
- Конец мне, конец...
Тут же, как в сказке появляется добрая фея и ласково так спрашивает:
- Тебе какой?


главная проблема музыки в России - это лично ты, потому что ты слушаешь говно (с) З.М.
"I live by the rule that you should follow your dreams...no matter what you do, you should follow your dreams"(c)J.L.
www.30secondstomars.com


Re: Анекдоты [сообщение #1626169 является ответом на сообщение #1622089] Чтв, 30 Декабрь 2010 15:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qosmos   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: trg
Участник
От: *tvs.trg
Еврейский Дед Мороз:
- Здраааааствуйте, детишки... Покупайте подарочки!


Немецкий философ Гегель спрашивает: «Можно ли помочь демократическому народу с его своекорыстными гражданами — легкомысленными, надутыми, сварливыми, лишёнными веры и здравого рассуждения, болтливыми, суетными, хвастливыми?» И сам отвечает: «Такому народу ничем нельзя помочь: он гибнет от собственной глупости».
Re: Анекдоты [сообщение #1626171 является ответом на сообщение #1626169] Чтв, 30 Декабрь 2010 15:30 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qosmos   TRK TVS
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Июль 2005
Географическое положение: trg
Участник
От: *tvs.trg
Тараканы, в отличие от людей, побаиваются поздравлять друг друга "С наступающим!"

Немецкий философ Гегель спрашивает: «Можно ли помочь демократическому народу с его своекорыстными гражданами — легкомысленными, надутыми, сварливыми, лишёнными веры и здравого рассуждения, болтливыми, суетными, хвастливыми?» И сам отвечает: «Такому народу ничем нельзя помочь: он гибнет от собственной глупости».
Re: Анекдоты [сообщение #1626174 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 30 Декабрь 2010 15:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quattro   Russian Federation
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Март 2008
Постоялец
От: 94.51.13*
Урок рисования. Марьиванна подходит к Вовочке:
- Вовочка, что ты рисуешь?
- Да вот, Марьиванна, здесь дерево, здесь домик, здесь озеро, а сюда хочу пи*дануть зелененького!
Марьиванна - хлоп в обморок. Зовет директора.
- Вовочка, в чем дело? - вопрошает директор
- Да вот - рисую. Здесь домик, здесь озеро, вот дерево. А сюда хочу пи*дануть зелененького!
Марьиванна опять в обмороке.
- Вовочка, ну как тебе не стыдно! - продолжает директор - Ты же видишь, у учительницы на зеленый цвет аллергия, ну пи*дани синенького!


To punish and enslave...
Re: Анекдоты [сообщение #1626571 является ответом на сообщение #379950] Птн, 31 Декабрь 2010 10:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   Russian Federation От: *tpi.ac.ru
Урок Биологии. Тема динозавры.
Новая учительница(У), все дела, не кого не знает.
У - И так кто же пойдет к доске; Владимир говорит.
У- И так Вова вот 3 яйца, скажи какое к какому динозавру относится
В - Я не знаю мол.
У - Садись, 2, фамилию скажи.
Вова снимает штаны и говорит: "Определи по яйцам".
Re: Анекдоты [сообщение #1630783 является ответом на сообщение #1626571] Срд, 12 Январь 2011 02:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
quattro   Russian Federation
Сообщений: 252
Зарегистрирован: Март 2008
Постоялец
От: 90.151.233*
Требуется 7 секунд, чтобы еда попала изо рта в живот.Человеческие
волосы могут выдержать3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца.
Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Девушки прочли этот текст.
Парни всё ещё смотрят на свой большой палец.

"Хочу лишиться действительности". Еще одна фраза, которую нельзя сразу
прочитать правильно.

Смс:
-Привет, киска! Как на счет того, чтобы встретиться? Я куплю бутылочку вина, квартира полностью в нашем распоряжении...
-Заманчивое предложение. Только Кати дома нет. Это её папа. Лучше пивасика возьми. Я скоро буду. Муур.

Наберите в гугле: как жрать суши? и посмотрите, что вам первой ссылкой ответит этот добрый, воспитанный поисковик



To punish and enslave...
Re: Анекдоты [сообщение #1650235 является ответом на сообщение #1630783] Срд, 02 Март 2011 11:52 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Tre. в настоящее время не в онлайне  Tre.   Russian Federation
Сообщений: 78
Зарегистрирован: Март 2008
Географическое положение: TRG&Omsk
Участник
От: 88.205.176*
Лесбиянка получает номера на машину :
- а можно мне розовый номер ?
- нет нельзя, не положено.
- пи***асам значит синие положено, а нам розовые нет. Very Happy

[Обновления: Срд, 02 Март 2011 11:53]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1650795 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 03 Март 2011 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 88.205.175*

- Доктор, у меня кошка сильно царапается.
- Кошка красивая?
- Красавица!
- А что вы хотели? Стерва, вот и царапает.

Выходя из загса женщина завязывает с прошлым,а мужчина-с будущим

Деда,а ты где сидел когда был как я,в контакте или в одноклассниках?
-В обезьяннике,за контакт с однокласницей!

Встречает кошка гнома. Спрашивает:
-- Ты кто?
-- Я -- гном. Пакостю людям. Гажу везде, порчу вещи, ору по ночам, спать не даю. А ты?
Кошка задумалась...
-- Тогда я тоже гном.



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1650797 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 03 Март 2011 18:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 88.205.175*
Теща печет блины. Рядом ходит кот и просит. Теща:"Уйди,наглец!". Кот трется об ноги. Она:"Убирайся гад!".Звонок в дверь,заходит зять, теща ставит перед ним тарелку блинов."Ето неспроста!" думает зять. Кидает один блин коту. Кот съедает и падает мертвым.Зять рассверепев, выкидывает тещу в окно. Кот всакивает:"YES!!!"

Всех с Масленницей!!!

Да и если в седьмой раз блин комом - к черту блины, пеките комочки!



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1651172 является ответом на сообщение #379950] Птн, 04 Март 2011 16:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   Russian Federation
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: 94.51.50*
Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Чё фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты чё тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый, и чё?
- Ладно, поехали, АНДРЕЙ!!



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1656084 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 17 Март 2011 12:39 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: 172.21.200*
-Батюшка, а во время поста женщину можно?
-Можно, только не жирную))))


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1656085 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 17 Март 2011 12:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: 172.21.200*
Было мне всего 17 лет. Я пришёл купить презерватив в аптеку. В те дни нужно было сделать над собой усилие, чтобы спросить продавца о презервативе, потому что все в нашем городе знали меня, включая и ту молодую женщину, аптекаршу (кажется, её звали Синди). Она заметила, что я довольно сильно смущался. Она подала мне пакетик и спросила, умею ли я им пользоваться. Я честно признался, что не умею.
Она открыла пакетик, достала презерватив и натянула на большой палец руки. Она объяснила мне, что нужно проверить, сидит ли он плотно и до конца. Вид у меня был растерянный. Тогда она, оглядевшись вокруг и убедившись, что в аптеке никого нет, подошла к двери и закрылаа её на замок. Взяв меня за руку, она повела меня в подсобку, расстегнула кофточку и сняла лифчик.
«Это тебя возбуждает?» -- спросила она.
Я стоял с открытым ртом и только кивал. Тогда она сказала, что пора надеть презерватив. Пока я натягивал его, она сняла юбку, стянула трусики и легла на стол. «Давай быстрее», шепнула она, «У нас мало времени».
Я овладел ей. Это было так великолепно, и я не смог долго держаться, и кончил через нескольких секунд.
Она взглянула на меня подозрительно: «Ты надел презерватив?».
Я гордо сказал: «Конечно!» и показал ей большой палец руки с натянутым презервативом.
Она долго била меня с остервенением. Мне всегда было трудно понять женщин.


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1656086 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 17 Март 2011 12:40 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: 172.21.200*
Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп;
Американец - человек, а американка - бильярд;
Индеец - человек, а индейка - птица;
Кореец - человек, а корейка - еда;
Болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
Финн - человек, а финка - нож;
Поляк - человек, а полька -танец;
Турок - человек, а турка - посуда;
Голландец - человек, а голландка - печка;
Венгр - человек, а венгерка - слива;
Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс;
Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь;
Китаец - человек, а китайка - яблоко;
Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы.
И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками


Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1656090 является ответом на сообщение #379950] Чтв, 17 Март 2011 12:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Border в настоящее время не в онлайне  Border   TRK TVS
Сообщений: 169
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Россия
Вхожу во вкус

От: 172.21.200*
Представляешь! Вчера в церковь ходил.ну, там, исповедаться...всё такое. Смотрю, входит какая-то женщина и курит! Представляешь? Курит в церкви! У меня чуть пиво из рук не выпало Very Happy

Все китайские дети мечтают вырасти высокими и быть похожими на Чак нориса
Но вырастают маленькими и похожими друг на друга
Re: Анекдоты [сообщение #1657250 является ответом на сообщение #379950] Вск, 20 Март 2011 08:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FUCK   TRK TVS
Сообщений: 152
Зарегистрирован: Апрель 2006
Географическое положение: Екатеринбург
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
Скунсу не надо быть красивым, его и так все уважают.
-Сегодня смотрел "День сурка". опяь
- У страха глаза велики, и слабый мочевой пузырь
- Из наблюдений российской действительности - улыбаясь, вы делаете свои зубы беззащитными
- Обед в России не еда, а время дня
-Прилетят федералы в боевом вертолете и такое покажут кино...
- Одиночество - это привычка не запираться в сортире
- Когда поздравляешь жену с праздником, главное - не сорваться на
крик.


В пять часов утpа жена встала с постели и пpобpалась в чулан.
Там она pазбила молотком катушки от закидов, согнула о колено удочки,
облила кислотой лески и поплавки, pазpезала ножом pезиновые сапоги и
выбpосила с балкона pюкзак. Потом она неслышно легла в кpовать и нежно
пpижалась щекой к плечу мужа...
Жить ей оставалось не более часа...

Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то здесь ловить нельзя!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая еще рыба?



"Я слушаю 23 FM"
Re: Анекдоты [сообщение #1661067 является ответом на сообщение #379950] Втр, 29 Март 2011 00:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
кот.   Russian Federation
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ноябрь 2007
Вхожу во вкус

От: 88.205.163*
Деревенский кузнец сказал новому подмастерью:
- Сейчас выну из огня подкову. Как кивну головой, бей по ней молотом.
Так новичок-подмастерье сразу стал кузнецом.








Политехнический институт, Владимир Маяковский выступает на диспуте о пролетарском интернационализме:
- Среди русских я чувствую себя русским, среди грузин я чувствую себя
грузином...
Вопрос из зала:
- А среди дураков?
Ответ:
- А среди дураков я впервые.


а у котов попа волосатая...

[Обновления: Втр, 29 Март 2011 00:51]

Известить модератора

Re: Анекдоты [сообщение #1666645 является ответом на сообщение #379950] Вск, 10 Апрель 2011 17:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Vampirsha в настоящее время не в онлайне  Vampirsha   TRK TVS
Сообщений: 361
Зарегистрирован: Январь 2007
Географическое положение: Cuba - island of freedom
Постоялец
От: 172.21.86*
На стоянку подъехала иномарка, из нее вылезла девушка и пошла по своим делам.
Через некоторое время возвращается, садится в машину, пытается ее завести... не получается. Она подходит к рядом стоящей и спрашивает у водителя:
- Вы не могли бы посмотреть, что с моей машиной?
-... да у вас бензин кончился...
- А далеко ли до заправки?
- Километра два.
- А сколько нужно бензина, чтобы доехать до заправки?
- Один литр хватит.
- Вы не могли бы мне одолжить один литр бензина?
- Конечно, конечно...
Достает из багажника шланг, заталкивает в свой бензобак и, показывая на другой конец шланга, говорит девушке:
- Надо бы отсосать...
- Ты офигел что ли - за литр бензина?!

Едут в машине муж, жена, тесть и теща. Останавливает машину
Гаишник и говорит:
- Уважаемый водитель, вы первый, кто проехал этот участок дороги не нарушая правил. Вам премия 1000 рублей.
Водитель:
- О, отлично, я на них права куплю!
Гаишник:
- Вы что, без прав?
Жена:
- Да не слушайте его, что по пьянке не скажешь?
Гаишник:
- Вы что еще и пьяный?
Теща выскакивает из машины, убегает и кричит:
- Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!
Просыпается на заднем сиденье тесть. Смотрит, все бегут, и громко спрашивает:
- Что, уже граница?

На арене цирка выступают два медведя на мотоциклах и собака на самокате.
Внезапно собака подрезает один мотоцикл, тот ее сбивает, и сзади в них врезается другой мотоцикл. Самокат вдрызг, собака не дышит, медведи дерутся. Вокруг всего этого бегает дрессировщик и не знает, чего делать.
Наконец он останавливается и обращается к публике:
- Граждане, срочно требуется помощь! Среди вас есть гаишники?!

Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на
пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются

На уроке физкультуры: - Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не
врать!!!Таак значит, ты и ты. Ясно. Значит так, мы с вами покурим,
остальным - пять кругов по стадиону



Я не делаю выводов не зная человека;
у меня нет врагов, я есть у них
Re: Анекдоты [сообщение #1667354 является ответом на сообщение #1666645] Втр, 12 Апрель 2011 12:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: 172.21.145*
В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач. - Что с собачкой прогуливаетесь? - Это щетка. Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули


"Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от неё глаз"... - Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Бобёр, а почему у тебя такие белые зубы? - Я не бобёр, я врач нарколог.

Жена мужа отправила в магазин: "купи мне трусы и сеточку для волос". мужик пришёл в магазин: "дайте мне трусы с сеточкой для волос" продавщица: "а семейники с ящиком для яиц не надо?"


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Предыдущая тема: башорг
Следующая тема: Картинки
Переход к форуму:
  


Текущее время: Срд Июн 26 10:40:23 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08022 секунд