Начало » Trekhgorny » SPORT » Футбол.Сборная России.  () 5 голосов
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1503670 является ответом на сообщение #1503497] Вск, 28 Февраль 2010 14:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Lomik писал(а) Сбт, 27 Февраль 2010 23:07
мда. Вот уровень IQ и мышления у людей.

это 1 только из вариантов


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1503673 является ответом на сообщение #357185] Вск, 28 Февраль 2010 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
hardline   Russian Federation
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Февраль 2006
Географическое положение: Россияния
Участник
От: 94.50.21*
да бухали они полюбэ, у рузке народа черта такая - бухать, в Ванкувере тоже бухали наверно, я вот тож люблю выпить водочки с пивом за Рассею - матшку безпокоюсь, ну а так то с похмела лучше спортом заниматься, а если не получается то виноваты организаторы, болельщики или погода, ну уж точно не мы.
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1503674 является ответом на сообщение #357185] Вск, 28 Февраль 2010 14:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
давай ещё варианты

Laughing


Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504172 является ответом на сообщение #357185] Пнд, 01 Март 2010 16:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mindsight   TRK TVS
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: Inmyhead
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
да не вы чего! какой бухали! лсд не меньше =|

зы: сарзкам о_о

[Обновления: Пнд, 01 Март 2010 17:00]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504265 является ответом на сообщение #1504172] Пнд, 01 Март 2010 19:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
FaTa1y5T писал(а) Пнд, 01 Март 2010 16:59
да не вы чего! какой бухали! лсд не меньше =|

зы: сарзкам о_о

еще один молодец... ты хоть сам то знаешьч то такое лсд? или так для понта пукнул?


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Пнд, 01 Март 2010 19:36]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504302 является ответом на сообщение #357185] Пнд, 01 Март 2010 20:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mindsight   TRK TVS
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: Inmyhead
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
ладно напишу своё сообщение ещё раз, но с маленьким изменением шрифта и размера некоего словосочетания, которое уже было в моём прошлом высказывании

да не вы чего! какой бухали! лсд не меньше =|

зы: сарзкам о_о
однако может кого-то смутило несоотвествие букв?

[Обновления: Пнд, 01 Март 2010 20:31]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504364 является ответом на сообщение #1504302] Пнд, 01 Март 2010 21:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
FaTa1y5T писал(а) Пнд, 01 Март 2010 20:29
ладно напишу своё сообщение ещё раз, но с маленьким изменением шрифта и размера некоего словосочетания, которое уже было в моём прошлом высказывании

да не вы чего! какой бухали! лсд не меньше =|

зы: сарзкам о_о
однако может кого-то смутило несоотвествие букв?

да это не сарказм. это ты просто под@бнул себе подобным....


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Пнд, 01 Март 2010 21:29]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504366 является ответом на сообщение #357185] Пнд, 01 Март 2010 21:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
mindsight   TRK TVS
Сообщений: 201
Зарегистрирован: Апрель 2008
Географическое положение: Inmyhead
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
:DD
ну да, что же ещё, пойду попью жиги и полузгаю семки с себе подобными

[Обновления: Пнд, 01 Март 2010 21:40]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1504481 является ответом на сообщение #357185] Втр, 02 Март 2010 07:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Россию и Венгрию будет судить хорват

Хорватская бригада арбитров во главе с Анте Вучемиловичем будет обслуживать товарищеский матч между сборными Венгрии и России, который состоится 3 марта в Дьоре, сообщает kisalfold.hu.

35-летний рефери является судьей третьей категории УЕФА и племянником одного из руководителей хорватской национальной федерации. Арбитром ФИФА он стал в 2007-м году. До настоящего времени ему доводилось работать лишь на матчах молодежных сборных, поэтому предстоящую игру можно считать для него своеобразным дебютом на столь высоком уровне.


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1505128 является ответом на сообщение #1504481] Срд, 03 Март 2010 17:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
В отличие от многих товарищеских матчей среды, матч в Дьоре не носит статус подготовительного к грядущему мундиалю, ведь обе сборные в ЮАР не пробились. Венгров изначально никто не причислял к фаворитам отборочной Состав сборной Венгрии
Вратари: Мартон Фулеп ("Сандерленд"), Габор Кирай ("Мюнхен-1860").
Защитники: Золтан Селеши, Ласло Боднар (оба -- "Дебрецен"), Габор Гьепеш ("Кардифф"), Роланд Юхаш ("Андерлехт"), Вильмош Ванчак ("Сьон"), Больдисар Бодор ("Рода"), Габор Хорват ("Видеотон").
Полузащитники: Тамаш Хайнал ("Боруссия", Дортмунд), Сабольч Хусти ("Зенит"), Балаш Джуджак (ПСВ), Пал Дардаи ("Герта"), Даниэль Тозер ("Генк"), Акош Бужаки ("Куинз Парке Рейнджерс").
Нападающие: Гергель Рудольф ("Дебрецен"), Шандор Торгелле ("Аугсбург"), Адам Шалаи ("Майнц").
группы, Состав сборной Венгрии
Вратари: Мартон Фулеп ("Сандерленд"), Габор Кирай ("Мюнхен-1860").
Защитники: Золтан Селеши, Ласло Боднар (оба -- "Дебрецен"), Габор Гьепеш ("Кардифф"), Роланд Юхаш ("Андерлехт"), Вильмош Ванчак ("Сьон"), Больдисар Бодор ("Рода"), Габор Хорват ("Видеотон").
Полузащитники: Тамаш Хайнал ("Боруссия", Дортмунд), Сабольч Хусти ("Зенит"), Балаш Джуджак (ПСВ), Пал Дардаи ("Герта"), Даниэль Тозер ("Генк"), Акош Бужаки ("Куинз Парке Рейнджерс").
Нападающие: Гергель Рудольф ("Дебрецен"), Шандор Торгелле ("Аугсбург"), Адам Шалаи ("Майнц"). в которой помимо них выступали ещё сборные Швеции, Дании и
Португалии. Уже сразу после жеребьёвки стало понятно, что шансов у них на выход из группы немного. У сборной же России была в корне другая ситуация. Она начала эту отборочную кампанию в статусе бронзовых призёров чемпионата Европы, и мало кто всерьёз называл команды Финляндии и Уэльса серьёзными конкурентами россиян. Сборная Германии, понятное дело, была главным претендентом на первое место, позволяющее напрямую выступать на чемпионате мира, что немцы и подтвердили. А российской команде, занявшей второе место, предстояло сыграть в двух стыковых играх со сборной Словении, и итог этих матчей мы, к сожалению, забудем не скоро.

Соперники по понятным причинам подошли к этому матчу в разном функциональном состоянии. У большинства футболистов сборной Венгрии, выступающих в европейских чемпионатах, сезон в самом разгаре, а у игроков российской команды он по сути не начался вообще, хотя у нас немало легионеров, а ЦСКА и "Рубин" уже сыграли по еврокубковому матчу.

Сборная Венгрии собрала практически сильнейший состав, во главе с полузащитником питерского "Зенита" Сабольчем Хусти. Всего наставник "мадьяров" Эрвин Куман вызвал на сбор 18 футболистов.

У России не обошлось без потерь. Не сможет выйти на поле полузащитник лондонского "Челси" Юрий Жирков, который в одном из матчей английской премьер-лиги получил травму. Андрей Аршавин также из-за микротравмы, по договорённости между Гусом Хиддинком и Арсеном Венгером, сыграет в Дьоре лишь один тайм. Не увидим мы в Венгрии и Александра Кержакова, дисквалифицированного за удаление в матче со Словенией. Несмотря на то что это наказание не распространяется на товарищеские встречи, ФИФА не рекомендует национальным федерациям задействовать в них дисквалифицированных футболистов.

Состав сборной России
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").
Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов (все "Зенит"), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский ("Локомотив").
Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).
"Скажу банальные слова, но мне всегда приятно увидеться с партнёрами по сборной. Говорят, что этот матч никому не нужен, потому что Гус уходит, но он нужен в первую очередь нам самим, - считает капитан ЦСКА Игорь Акинфеев. - Сейчас сезон только начинается, ЦСКА и "Рубин" провели по одному официальному матчу, остальные команды даже не начинали играть. Думаю, такая игровая практика пойдёт всем только на пользу. Я не знаю, будут ли торжественные проводы Хиддинка, возможно, тренеры что-то придумали. Сейчас соберёмся с ребятами, обсудим и решим. Может быть, сделаем Гусу какой-то прощальный подарок".

Действительно, эта товарищеская игра станет последней для Гуса Хиддинка в качестве главного тренера сборной России. Голландец уже подписал контракт со сборной Турции и начнёт работу с этой командой в сентябре. Не исключено также, что и на чемпионат мира голландец полетит, правда, ещё неизвестно, с какой командой.

"Об этом тренере я могу говорить только в самых положительных тонах, - признался Дмитрий Торбинский. - При Хиддинке мы поднялись на серьёзную высоту. Наш уровень действительно подрос. На сборную России теперь все смотрят совершенно по-иному. Поэтому мне в первую очередь хочется поблагодарить его за совместную работу. Очень жаль, что Гус уходит. Мы бы с удовольствием продолжили заниматься под его началом".


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1505341 является ответом на сообщение #1503670] Чтв, 04 Март 2010 07:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
-- Какие эмоции вызвала игра, которая стала для вас последней в статусе главного тренера российской сборной?
-- Мне было приятно, что мой последний матч во главе сборной России мы играем с командой моего друга и соотечественника Эрвина Кумана. Получилась неплохая игра. После первого тайма мы проигрывали и по счёту, и по игре и должны были перестраиваться, что и постарались сделать в итоге отыгрались. Думаю, результат закономерен.

-- Какое мнение сложилось о сопернике, сборной Венгрии?
-- Она произвела хорошее впечатление техничная, скоростная команда, в которой собраны сильные футболисты. У них очень опасные "стандарты". Против Венгрии, конечно, непросто играть.

-- У вас ещё будут встречи с футболистами сборной?
-- Формально я остаюсь тренером до 1 июля, но товарищеских матчей до этого времени у нас не запланировано, так что и сборов не будет. В тоже время, конечно, со многими ребятами мы ещё не раз пересечёмся на футбольном поле или вне его. За эти четыре года у нас сложились хорошие отношения, мне было приятно работать с ними.

-- Каковы ваши ближайшие планы?
-- Пока буду выполнять работу, предусмотренную контрактом со сборной России. А с 1 августа возглавлю турецкую сборную.

-- Ходят слухи, что вы можете поехать на чемпионат мира как тренер, например, Кот-д`Ивуара.
-- Я не готов это сейчас комментировать. Как правильно замечено, это слухи.

-- На ваш взгляд, кто из футболистов сборной прибавил больше всех за годы вашей работы с командой?
-- Я не хочу никого персонально выделять, мы же команда. Футболисты, которые привлекались в сборную, не стеснялись учиться, совершенствовались, старались играть в более скоростной, современный футбол. О прогрессе игроков лучше всего, наверное, говорит то, что за это время мы поднялись из четвёртого десятка рейтинга ФИФА в первую. И сборная играла в хороший, современный футбол, за исключением, конечно, матча в Мариборе.

-- Это самое большое ваше разочарование за время работы с российской сборной?
-- Разумеется. Нам не хватило буквально одного гола, чтобы пробиться на чемпионат мира. А ведь это было нашей главной целью. Естественно, это огромное разочарование. В тоже время оно не перечёркивает всего остального, что было за эти четыре года. Сборная стала играть в быстрый, привлекательный футбол, что лучше всего удалось продемонстрировать на чемпионате Европы.

-- Как считаете, России по силам квалифицироваться на следующее Евро?
-- Уверен, сборная сделает это. У неё вообще очень большой потенциал. Есть очень перспективные молодые. Но нельзя забывать, что сборная это ещё и подготовка молодёжи, инфраструктура. Надо работать по всем этим направлениям, чтобы добиваться успеха.

-- Вы уже сказали игрокам какие-то прощальные слова?
-- Перед матчем с Венгрией мы пообщались, вспомнили нашу совместную работу. Я поблагодарил ребят за их работу, самоотдачу. И, конечно, моих помощников, тех, кто работал вместе со мной с командой они оказали мне неоценимую помощь. Разумеется, хочется и болельщикам сказать "спасибо" они здорово поддерживали нас все эти годы. Что касается прощания... в России есть выражение "до свиданья" при расставании, которое означает, что мы ещё увидимся. Вот это я и хотел бы сказать не прощаюсь, до свиданья.


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1505342 является ответом на сообщение #1505341] Чтв, 04 Март 2010 07:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
На пресс-конференции после товарищеского матча Венгрия Россия (1:1) главный тренер венгерской сборной Эрвин Куман прокомментировал итог встречи и заявил, что знает, почему наставник российской команды Гус Хиддинк решил продолжить карьеру в Турции.

"Сборная России, возможно, команда более высокого уровня, чем наша. Поэтому эта встреча была очень полезна для нас. Считаю, в первые двадцать минут второго тайма Россия выглядела лучше. Ну а мы были явно в ударе в последнюю пятнадцатиминутку.

Мы с Гусом хорошие приятели. Я знаю, почему он сделал выбор в пользу Турции. И уважаю этот выбор. Туркам повезло с тренером. Гус не только классный специалист, но и человек исключительный", - цитирует Кумана "Советский спорт".


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1505343 является ответом на сообщение #1505342] Чтв, 04 Март 2010 07:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
После того, как было объявлено о том, что "Москва" снимается с чемпионата России, главный тренер "горожан" Миодраг Божович решил взять паузу, однако признался, что не отказался бы тренировать сборную России.

"Я жду, когда мне будет выплачена неустойка за досрочный разрыв контракта. Закончатся все дела улечу в Черногорию. Не планирую работать в ближайшие месяцы. Но бывают предложения, от которых нельзя отказаться. Думаю, что сейчас никто не откажется возглавить российскую сборную", - приводит слова Божовича "Советский спорт".


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1508201 является ответом на сообщение #1505343] Чтв, 11 Март 2010 13:28 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Голландский специалист Гус Хиддинк поедет во главе сборной Кот-д'Ивуара на чемпионат мира - 2010 в ЮАР. 63-летний тренер Хиддинк будет работать с африканской командой в период с 15 мая по 15 июля этого года, сообщает NOS News. В течение ближайших 10 дней Хиддинк должен разорвать контракт со сборной России.

๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1509134 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 13 Март 2010 21:01 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
Все еще главный тренер сборной России Гус Хиддинк решил не принимать предложение Кот-д'Ивуара. Он не поедет со "слонами" на чемпионат мира в ЮАР. Свой отказ голландец объяснил нежеланием пропускать товарищеские встречи сборной Турции, которую он возглавит по истечении контракта с РФС.

-- Если я приму Кот-д'Ивуар, то не посмотрю матчи Турции, -- написал Хиддинк в своей колонке De Telegraaf. -- Да и вообще это не совсем то, что мне нужно.

Напомним, что с командой России Хиддинк официально расстанется 15 июля, а соглашение с турками вступит в силу 1 августа. В конце мая новые подопечные голландца проведут встречи с Ирландией, Чехией и США.


RAMRODDER
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1511061 является ответом на сообщение #357185] Чтв, 18 Март 2010 00:10 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
megauser   Russian Federation
Сообщений: 7287
Зарегистрирован: Июль 2009
Jedi Master
От: 94.51.41*
17 мар - РИА Новости. Новым главным тренером сборной России по футболу станет голландский специалист Дик Адвокат, сообщает в среду газета "Спорт-Экспресс".

Как пишет издание, получила подтверждение информация, согласно которой в случае избрания президентом Российского футбольного союза (РФС) Сергея Фурсенко сборную возглавит Адвокат.

В настоящее время голландец является наставником сборной Бельгии и нидерландского клуба "АЗ Алкмар". Контракт с АЗ у тренера истекает по окончании нынешнего сезона. Со сборной Бельгии Адвокат подписал двухлетнее соглашение осенью прошлого года.

У Адвоката есть опыт работы в России - с 2006 по 2009 годы специалист возглавлял "Зенит", с которым выиграл чемпионат России (2007), Кубок УЕФА (2007/08) и Суперкубок УЕФА (2008). В 2008 году Адвокату было присвоено звание почетного гражданина Санкт-Петербурга.

Нынешний главный тренер сборной России голландец Гус Хиддинк, чей контракт истекает летом, уже подписал новое соглашение с командой Турции. К своим обязанностям на новом месте работы Хиддинк приступит 1 августа.

"Спорт-Экспресс" уточняет, что о назначении Адвоката на пост главного тренера сборной России может быть официально объявлено в ближайшее время.

В Российском футбольном союзе (РФС) РИА Новости эту информацию комментировать отказались.


Дорогие мои "революционеры", мне очень забавно,как вы из себя пячите таких просвящённых и образованных, а желая революции даже не знаете предпосылок для неё. Нет у вас ни революционных матросов, ни влияния на армейские структуры. Среди вас единицы тех,кто пусть хотя бы даже в армии служил,не говорю уже об более серьёном опыте в этом вопросе. Не будет никакой революции с людьми,которые только айпады в руках держать умеют.

[Обновления: Чтв, 18 Март 2010 01:38]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1511391 является ответом на сообщение #1511061] Чтв, 18 Март 2010 19:04 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ZHORA   TRK TVS
Сообщений: 1508
Зарегистрирован: Апрель 2007
Географическое положение: РоSSиЯ
Гений

От: *tvs-eth1.trg
Дик Адвокат, в настоящее время совмещающий должности главного тренера АЗ "Алкмаар" и сборной Бельгии, заявил, что не получал предложения возглавить национальную команду России.

"Понимаю причины, по которым моё имя оказалось в списке кандидатов. Это логично, ведь я добился успехов с питерским "Зенитом", -- цитирует Адвоката De Telegraaf.


๏̯͡๏ Мужчина не имеет права умереть в постели.
Либо в бою, либо пуля в лоб.๏̯͡๏

SPARTAK MOSCOW

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1514593 является ответом на сообщение #357185] Чтв, 25 Март 2010 22:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Россияне начнут в Андорре

По итогам жеребьевки группы В отборочного турнира Евро-2012 сборная России начнет борьбу за путевки континентального первенства выездным матчем с командой Андорры, который пройдет 3 сентября нынешнего года, сообщает официальный сайт УЕФА. Матчем в родных стенах с этим же соперником 11 октября 2011 года россияне завершат отборочный цикл.

С основными соперниками по группе первые встречи сборная России также проведет будущей осенью - 7 сентября она примет Словакию, а 8 октября отправится в Ирландию. Ответные игры разделит почти год - 6 сентября россияне сыграют дома с ирландцами, 7 октября - в гостях со словаками.

Напомним, что финальный турнир следующего чемпионата Европы примут Польша и Украина.

Евро-2012. Отборочный турнир.

Группа В.

Андорра - Россия (3 сентября 2010 года)

Россия - Словакия (7 сентября 2010 года)

Ирландия - Россия (8 октября 2010 года)

Македония - Россия (12 октября 2010 года)

Россия - Армения (26 марта 2011 года)

Армения - Россия (4 июня 2011 года)

Россия - Македония (2сентября 2011 года)

Россия - Ирландия (6 сентября 2011 года)

Словакия - Россия (7 октября 2011 года)

Россия - Андорра (11 октября 2011 года)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...

[Обновления: Чтв, 25 Март 2010 22:42]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1521491 является ответом на сообщение #357185] Пнд, 12 Апрель 2010 17:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.47*
Имя нового наставника сборной России объявят 17 мая

Сборная России обретёт нового главного тренера в середине мая. Об этом сообщил президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко.

"Всё идёт по плану и складывается вполне положительно. Имя нового тренера сборной России будет названо в мае на конференции РФС", - сказал он.

Напомним, что конференция РФС состоится 17 мая в Ростове-на-Дону.


Cska Moscow
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1523212 является ответом на сообщение #357185] Чтв, 15 Апрель 2010 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 94.51.20*
Адвокат покинул пост наставника сборной Бельгии

62-летний главный тренер сборной Бельгии Дик Адвокат покинул свой пост, сообщает официальный сайт федерации футбола этой страны. Напомним, что специалист возглавил национальную команду Бельгии в 2009 году.

Таким образом, информация о назначении специалиста наставником сборной России, скорее всего, подтвердится.


Cska Moscow
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1534982 является ответом на сообщение #357185] Пнд, 17 Май 2010 12:59 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 188.18.235*
Адвокат назначен главным тренером сборной России

Президент РФС Сергей Фурсенко на проходящей в Ростове-на-Дону пресс-конференции подтвердил, что главным тренером сборной России стал Дик Адвокат.

"Предвосхищая вопросы, скажу, что главным тренером сборной России назначен Дик Адвокат".


Cska Moscow
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1535057 является ответом на сообщение #1534982] Пнд, 17 Май 2010 17:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Totti писал(а) Пнд, 17 Май 2010 12:59
Адвокат назначен главным тренером сборной России

Президент РФС Сергей Фурсенко на проходящей в Ростове-на-Дону пресс-конференции подтвердил, что главным тренером сборной России стал Дик Адвокат.

"Предвосхищая вопросы, скажу, что главным тренером сборной России назначен Дик Адвокат".

что и требовалось доказать) Голандец голандца поменял) будем смотреть может еще больше попрет!)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1542213 является ответом на сообщение #357185] Вск, 06 Июнь 2010 09:57 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 188.17.226*
Россия сыграет товарищеский матч с Болгарией 11 августа

РФС и Федерация футбола Болгарии достигли договорённости о проведении товарищеского матча национальных сборных России и Болгарии. Игра состоится 11 августа в Москве, время начала поединка и стадион, на котором пройдёт матч, станут известны позже.


Cska Moscow
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1546828 является ответом на сообщение #357185] Птн, 18 Июнь 2010 15:47 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ИгроM@N в настоящее время не в онлайне  ИгроM@N   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Август 2005
Географическое положение: Трехгорный
Новичок

От: *181.94-112.chel.ertelecom.ru
Наумов: Родолфо спит и видит себя игроком сборной России

Президент "Локомотива" Николай Наумов рассказал, что бразильский защитник клуба Родолфо хочет выступать за сборную России. "Родолфо спит и видит себя игроком сборной России. Более того, он очень хочет вывести нашу национальную сборную на поля ЧМ-2014 с капитанской повязкой. Насколько реально оформить бразильскому защитнику российское гражданство? Нет ничего невозможного. Вообще-то имеется два варианта получения гражданства РФ: написать заявление в Федеральную миграционную службу; обратиться в Уполномоченную комиссию при президенте РФ. Но второй вариант вряд ли пройдёт: он предусмотрен для несколько иных случаев, нежели наш", приводит слова Наумова Rusfootball.info.

Круто...ладно в сборной, но еще и капитан...многовато хочет по-моему!
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1546886 является ответом на сообщение #357185] Птн, 18 Июнь 2010 17:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
gardfield в настоящее время не в онлайне  gardfield   TRK TVS
Сообщений: 1013
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: russia
Знаток
От: *tvs-eth3.trg
ещё на чм Laughing Rolling Eyes

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1568500 является ответом на сообщение #357185] Чтв, 12 Август 2010 23:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Унылый успех. Противоречия первой победы Адвоката

В стартовом матче под руководством Дика Адвоката сборная России добилась победы, не обнаружив при этом цельной или убедительной игры. Обозреватель Sportbox.ru систематизирует первые впечатления и находит в премьерном показе свои плюсы и минусы.

Баланс

Минус. Сложно сказать, что оказалось тому причиной: ранний гол, установка тренера, уровень готовности, ограниченность притязаний или что-то иное, но значительную часть матча сборная России провела, практически отказавшись от созидательных усилий. Это тем более удивительно, что, во-первых, состав был сформирован из футболистов, склонных именно к творческому футболу и, во-вторых, ближайшие матчи отборочного цикла против Андорры в гостях и Словакии дома потребуют как раз умения вскрывать оборону соперника.

Плюс. Комментируя итоги матча, Дик Адвокат сделал акцент на другой стороне игры защите. По его словам, в этой части он своей командой остался доволен, особенно после перерыва: футболисты начинали прессинговать достаточно глубоко и при этом сохраняли компактность построений. С тем, что игровым фундаментом любой команды является оборона, не поспоришь и хорошо, если тренера устроило, как игроки выполняют его требования. В «Зените» Адвокат тоже начинал с перестройки обороны, и на первых порах игра тоже выглядела натужной.

Кадры

Минус. Видимо, в матче против Андорры, который Юрий Жирков пропустит из-за дисквалификации, левый фланг обороны будет закрывать Динияр Билялетдинов, как это было во втором тайме против болгар. Решение неоднозначное. И прежние аналогичные опыты Гуса Хиддинка, и вчерашний пример показали, что спецификой игры в защите Динияр владеет средне. Можно, конечно, надеяться, что против Андорры будут в первую очередь востребованы другие умения, но отказ в такой ситуации от услуг Рената Янбаева кажется немного странным.

Плюс. Адвокат дал возможность сыграть всем, за исключением Алексея Березуцкого, полевым игрокам, приглашённым на сбор и внесённым в протокол матча. Были опасения, что тренер с первого раза может сделать ставку на узкую обойму, как это практиковалось в «Зените», где было достаточно чёткое разделение на основу и запас. Выставив в старте Павла Погребняка, тренер позволил предположить, что из двух центрфорвардов сделает ставку именно на него, однако равное с коллегой игровое время получил и Роман Павлюченко, проведший на поле вторую половину встречи.

Центральная фигура

Минус. В современном футболе вообще и в той игровой модели, которой привержен Адвокат, в частности, особый вес имеет фигура опорного полузащитника. Роль Анатолия Тимощука в успехах «Зенита» общеизвестна: первым рубежом обороны ему приходилось бывать и в одиночку. Игорь Денисов, который теперь замещает эту позицию и в клубе, и в сборной, против болгар выйти не смог, а Сергей Семак на сбор приглашён не был. Поэтому на месте опорного полузащитника сыграл Роман Широков, но матч подверг серьёзным сомнениям его способность быть хозяином центра поля.

Плюс. Адвокат уже пытался развивать разрушительные возможности Широкова, используя его в «Зените» на этой же позиции или даже в обороне, но без особого успеха. Аналогичные попытки Хиддинка завершились памятным фиаско в стартовом матче Евро-2008, после чего Роман за сборную не играл. Лучано Спаллетти реанимировал футболиста, найдя ему новую позицию, с меньшим грузом ответственности и большей долей творчества. Гол в ворота болгар должен эмоционально восстановить игрока для сборной. Но Адвокату предстоит найти способ максимально использовать его потенциал.

Готовность

Минус. Малоубедительная игра сборной, вероятно, связана с невысоким игровым тонусом футболистов из зарубежных клубов, для которых ещё продолжается межсезонье. Дополнительной проблемой являются травмы Юрия Жиркова и Андрея Аршавина. Видимо, с целью поддержать капитана и дать ему максимально возможную практику Адвокат держал Аршавина на поле восемьдесят минут, хотя полезными действиями тот похвастать не мог. Есть надежда, что за три недели, остающиеся до начала отбора, легионеры повысят свои кондиции.

Плюс. Состояние футболистов из отечественных клубов сейчас по понятным причинам лучше, но мало кто из них сыграл на максимуме. Из игроков стартового состава выделялся Игорь Семшов, старавшийся действовать быстро и агрессивно. Удачно вышел на замену Алан Дзагоев, который добавил атаке энергии и креатива. Пусть действия армейца и не были свободны от технического брака, именно его появление разбудило партнёров и в конечном счёте несколько скрасило общее впечатление от игры сборной.

Эмоции

Минус. Столкновение в игровой ситуации Игоря Акинфеева и Александра Анюкова, завершившееся рассечением на лице защитника и вызовом медицинской бригады сборной, не заслуживало бы отдельного упоминания, если бы футболисты извинились один перед другим хотя бы мимолётным жестом. Но вратарь, чья инициатива показалась бы в тот момент более уместной, не проявил к травмированному им партнёру ни малейшего участия, чем того заметно разозлил. Хотелось бы считать произошедшее не конфликтом, а просто недоразумением.

Плюс. Для успешного начала любого дела необходим благоприятный психологический фон, и в этом смысле сам факт победы, конечно, полезен. Если представить, что сборная не выиграла бы, что при такой игре вполне могло случиться, критический вал безусловно добавил бы в командную атмосферу нервозности, которая там сейчас едва ли необходима. А с точки зрения содержания игра сборной России оказалась хороша тем, что обнаружила изрядные перспективы: печально, когда расти некуда. Да и куражиться в спаррингах совсем не обязательно лучше это делать в официальных матчах.

Андрей Колесников, Sportbox.ru


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1574592 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 28 Август 2010 16:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 188.16.136*
На сентябрьские матчи Адвокат вызвал в сборную 21 игрока

Главный тренер сборной России Дик Адвокат назвал фамилии футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с Андоррой и Словакией, которые состоятся 3 и 7 сентября соответственно. Обращает на себя внимание вызов в команду полузащитника Рубина Алана Касаева и отсутствие игроков Зенита - полузащитника Игоря Денисова и нападающего Александра Бухарова.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов (Динамо), Вячеслав Малафеев (Зенит)

Защитники: Александр Анюков (Зенит), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все ЦСКА), Юрий Жирков (Челси, Англия), Денис Колодин (Динамо)

Полузащитники: Динияр Билялетдинов (Эвертон, Англия), Владимир Быстров, Константин Зырянов, Роман Широков (все Зенит), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов (Динамо), Дмитрий Торбинский (Локомотив)

Нападающие: Андрей Аршавин (Арсенал, Англия), Алан Касаев (Рубин), Роман Павлюченко (Тоттенхэм, Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт, Германия), Дмитрий Сычев (Локомотив)


Cska Moscow

[Обновления: Сбт, 28 Август 2010 16:37]

Известить модератора

Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1577014 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 04 Сентябрь 2010 10:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Группа B

Армения 0:1 Ирландия
Андорра 0:2 Россия
Словакия 1:0 Македония


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1577015 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 04 Сентябрь 2010 10:25 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Глоток воздуха

Российская сборная на выезде добилась уверенной победы над командой Андорры в матче стартового тура отборочного турнира чемпионата Европы-2012. В поединке с футбольным карликом подопечным Дика Адвоката удалось сэкономить силы перед следующей встречей с одним из главных конкурентов в группе -- сборной Словакии, которая состоится в следующий вторник.

От двух предыдущих вояжей сборной России в Андорру у наших игроков и болельщиков остались не самые приятные воспоминания. Что в 1999 году, что в 2007-м российская национальная команда с большим трудом одолела местную сборную, укомплектованную преимущественно любителями. Чтобы не повторить ошибок своего предшественника и соотечественника Гуса Хиддинка, Дик Адвокат просмотрел запись последней встречи россиян с андоррцами. На предматчевой пресс-конференции голландский специалист упомянул, что важно забить быстрый гол. Иначе хозяева с каждой минутой будут чувствовать все уверенней.

Помимо задачи взять три очка, в этой встрече Адвокат преследовал и другую цель. Уровень соперника позволял ему попробовать ту модель игры, которую он собирается применить в домашнем матче со словаками. В Москве команда Владимира Вайсса, скорее всего, сыграет вторым номер, посему наставнику нашей сборной необходимо было проверить варианты, с помощью которых можно взламывать насыщенную и обученную оборону. По этим соображениям Адвокат не стал менять свою излюбленную тактическую схему 4-3-3 и экспериментировать с составом. Вызвали вопросы лишь несколько позиций. Например, дисквалифицированного Юрия Жиркова на левом краю обороны заменил Динияр Билялетдинов. Также успел восстановиться от травмы Владимир Быстров, а из двух центрфорвардов, Павла Погребняка и Романа Павлюченко, рулевой нашей команды выбрал первого.

И не прогадал. Нападающий «Штутгарта» полностью оправдал доверие тренера, став автором быстрого гола, о необходимости которого до игры много говорил наставник. Наша команда (что вполне логично) не стала включать полные обороты с первых минут, а с допустимой долей вальяжности катала мяча на половине поля соперника. Гости не стеснялись демонстрировать свое индивидуальное мастерство. В большей степени это касается Андрея Аршавина, который чувствовал себя очень комфортно и вел игру сборной. В частности, именно после его передачи Погребняк ворвался в штрафную и спокойно покатил мяч в незащищенный угол.

Еще до перерыва сборная России не раз могла удвоить счет. Тот же Аршавин и Погребняк имели отличные моменты, но блестяще проявил себя голкипер хозяев Хосе Гомес. Как и ожидалась, андоррская команда преимущественно оборонялась. Однако при первой возможности хозяева шли вперед, поскольку наставник андоррцев Альварес Кольдо пытается привить своей команде более атакующий стиль.

Забив один мяч, наша сборная выполнила задачу-минимум, избежав нервной игры в оставшееся время матча. Но подопечные Адвоката помнили, что в игре против такого соперника желательно забить как можно больше, поскольку не исключен вариант, при котором судьба первого места решит именно разница забитых и пропущенных мячей.

Второй мяч российская сборная соорудила усилиями Алана Дзагоева, заменившего во втором тайме Быстрова. Полузащитник ЦСКА проявил артистические способности, рухнув на газоне в штрафной площади хозяев. Хотя андоррский голкипер до него практически не дотронулся. Погоребняк с 11-метровой отметки не промахнулся. До завершения второго тайма гости не стали прилагать особых усилий, чтобы в обязательном порядке забить и третий мяч. Хоть полумоменты у ворот Гомеса возникали регулярно.

Наша сборная одержала рабочую победу, глотнув свежего пиренейского воздуха и избежав лишней нервотрепки. Но шутки кончились. Позади Болгария и Андорра, а во вторник необходимо обыгрывать словацкую команду, претендующую на одну из путевок на Евро-2012.


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578407 является ответом на сообщение #357185] Втр, 07 Сентябрь 2010 22:48 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
это бред! я не понимаю почему люди не понимают что Погребняк БРЕВНО он ничего не может! даже мяч обработать!!!!!!! ГНАТЬ ЕГО ГНАТЬ!!!!!
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578410 является ответом на сообщение #1578407] Втр, 07 Сентябрь 2010 23:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Lomik писал(а) Втр, 07 Сентябрь 2010 22:48
это бред! я не понимаю почему люди не понимают что Погребняк БРЕВНО он ничего не может! даже мяч обработать!!!!!!! ГНАТЬ ЕГО ГНАТЬ!!!!!

плюс к Ломику...
в сегодняшнем матче я не увидел нечего кроме как бальшого баобаба на поле.... С андорой смотрелись лучше.. на много... Хоть и сегодня были атаки были моменты но результат на табло... Одна ошибка причем детская и все... -3 очка... обидно...


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578429 является ответом на сообщение #1578410] Срд, 08 Сентябрь 2010 01:09 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
finish   Russian Federation
Сообщений: 1440
Зарегистрирован: Декабрь 2004
Географическое положение: холост
Знаток

От: 188.17.222*
Поздравляю с очередным шедевром в исполнении нашей сборной Cool
Брёвен у нас много, от Жиркова до Акинфеева...


Если что - я возле холодильника...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578608 является ответом на сообщение #357185] Срд, 08 Сентябрь 2010 14:05 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Санчело в настоящее время не в онлайне  Санчело   TRK TVS
Сообщений: 158
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: trg
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
нужно малафеева на ворота ставить. акинфеев и в чампионате кучу пропускает и за зборную не очень

RAMRODDER
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578657 является ответом на сообщение #1578608] Срд, 08 Сентябрь 2010 15:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
Санчело писал(а) Срд, 08 Сентябрь 2010 14:05
нужно малафеева на ворота ставить. акинфеев и в чампионате кучу пропускает и за зборную не очень

согласен! или габулова как вариант! что то Игорь зазнался последнее время глупые мячи пропускает! нужно намекнуть что это не защита! замены есть!
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1578739 является ответом на сообщение #357185] Срд, 08 Сентябрь 2010 17:56 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Даешь Габулова в ворота.... Акинфеев в последнее время тожа не утсраивает как то..... Crying or Very Sad

Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1586985 является ответом на сообщение #357185] Птн, 01 Октябрь 2010 16:50 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Totti в настоящее время не в онлайне  Totti   Russian Federation
Сообщений: 401
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: Где-то в Итали...
Постоялец
От: 188.19.40*
Паршивлюк, Мамаев и Кержаков вызваны в сборную России

Главный тренер сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам Евро-2012 с командами Ирландии (8 октября, Дублин) и Македонии (12 октября, Скопье). Всего в списке значится 21 игрок.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов (Динамо М), Вячеслав Малафеев (Зенит)

Защитники: Александр Анюков (Зенит), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все ЦСКА), Юрий Жирков (Челси, Англия), Сергей Паршивлюк (Спартак М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов (Эвертон, Англия), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все Зенит), Павел Мамаев (ЦСКА), Игорь Семшов (Динамо)

Нападающие: Андрей Аршавин (Арсенал, Англия), Владимир Быстров, Александр Кержаков (оба Зенит), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Павлюченко (Тоттенхэм, Англия), Павел Погребняк (Штутгарт, Германия).


Cska Moscow
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1586988 является ответом на сообщение #357185] Птн, 01 Октябрь 2010 17:06 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
Кержака пропёрло забил мальца! опять за сборную выйдит забьёт в лучшем случае пару голов и исчезнет опять на скамейку!
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1587209 является ответом на сообщение #1586988] Сбт, 02 Октябрь 2010 15:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lucky в настоящее время не в онлайне  Lucky   TRK TVS
Сообщений: 864
Зарегистрирован: Июль 2008
Географическое положение: Россия
Местный

От: *tvs-eth1.trg
Lomik писал(а) Птн, 01 Октябрь 2010 17:06
Кержака пропёрло забил мальца! опять за сборную выйдит забьёт в лучшем случае пару голов и исчезнет опять на скамейку!

да пускай хоть так) чем вообще выйдет и как палено)


Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра что дует с моря....
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась..
И губы жжет подруги поцелуй... Пропитанный слезою...
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1590023 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 09 Октябрь 2010 01:22 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
совсем другая сборная! продолжать в таком темпе и активности!!!
Re: Футбол.Сборная России. [сообщение #1590094 является ответом на сообщение #357185] Сбт, 09 Октябрь 2010 12:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
Lomik   TRK TVS
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ноябрь 2005
Географическое положение: /\^/\
コンスタンティン

От: *tvs-eth1.trg
уснул на втором тайме в перерыве, посмотрел обзор! пенальти вообще не было, а второй гол денисов конечно мог агресивнее сыграть! НАши молодцы показали очень достойный футбол за последний год, а может и два!.
Предыдущая тема: футбольный клуб Зенит
Следующая тема: ХК "Вагоностроитель" г. Усть-Катав
Переход к форуму:
  


Текущее время: Вск Сен 22 10:33:08 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.08910 секунд