Начало » Sites » FILES » Что то непонятно? Пишем сюда  () 5 голосов
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1361714 является ответом на сообщение #1360048] Птн, 10 Апрель 2009 01:37 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ghjk   TRK TVS
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2003
Географическое положение: россия
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth3.trg
Нет текста сообщения

[Обновления: Птн, 10 Апрель 2009 03:32]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1371504 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 29 Апрель 2009 17:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
BendeR в настоящее время не в онлайне  BendeR   Russian Federation
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Январь 2009
Географическое положение: ^/\^ горы
Новичок
От: 94.51.36*
если у тебя адсл можно ли выкладывать в торрент

Улыбайся-это всех раздражает!!!
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1371825 является ответом на сообщение #1249585] Чтв, 30 Апрель 2009 07:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
нет, у нас ты не выложеш

как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1382018 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 20 Май 2009 21:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Олегыч в настоящее время не в онлайне  Олегыч   Russian Federation
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Февраль 2009
Вхожу во вкус
От: *trktvs.ru
у меня торрент не раздает,может в настройках что то упустил?
http://bt.trg.6969/announce - отключен (превышено время ожидания)
что бы это значило?

вопрос решён

[Обновления: Вск, 24 Май 2009 22:35]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1386135 является ответом на сообщение #1249585] Птн, 29 Май 2009 15:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
metallik в настоящее время не в онлайне  metallik   TRK TVS
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Июнь 2007
Участник
От: *tvs-eth1.trg
Если я на безлимитке ТВС создаю торрент, и в опциях трекера прописываю http://bt.trg.6969/announce, смогут ли качать этот файл те, кто к примеру сидит на адсл, атласе ... и т.д. Если нельзя, то как это можно сделать?


Кстати, народ. а http://bt.trg.6969/announce это точно правильно, её надо вписывать? когда создаёшь торрент? Помогите кто-нить


[Обновления: Птн, 29 Май 2009 18:22]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1386202 является ответом на сообщение #1249585] Птн, 29 Май 2009 18:34 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tv.trg
у мя тож анлим+реальник
от мя не могут качать(((
и нада **.trg:6969\**


как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1389320 является ответом на сообщение #1249585] Птн, 05 Июнь 2009 16:26 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
rоpbIHbI4 в настоящее время не в онлайне  rоpbIHbI4   TRK TVS
Сообщений: 202
Зарегистрирован: Июль 2007
Географическое положение: trg
Постоялец
От: *tvs-eth1.trg
не получается прикрепить торренты

и еще не могу ограничить скорость раздачи
пробовал в настройках уТоррента и в свойствах торрента
нивкакую


По характеру я кролик, по гороскопу - рыба, а в душе - козел. Месту жительства изменял неоднократно. Физически здоров. Химически чист. Биологически активен. Семейное положение: иждивенец.
я на Last.fm
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1395242 является ответом на сообщение #1389320] Птн, 19 Июнь 2009 12:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
GRID в настоящее время не в онлайне  GRID   TRK TVS
Сообщений: 142
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Географическое положение: трехгорный
Вхожу во вкус
От: *tvs-eth3.trg
киньте ктонибудь сразу установленый торент и рабочий, плиз Smile

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1401677 является ответом на сообщение #1249585] Сбт, 04 Июль 2009 19:12 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Marble в настоящее время не в онлайне  Marble   TRK TVS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
а трафик внешний или Внутренний?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1412203 является ответом на сообщение #1401677] Вск, 26 Июль 2009 15:15 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Олегыч в настоящее время не в онлайне  Олегыч   TRK TVS
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Февраль 2009
Вхожу во вкус
От: *tv.trg
Привет всем,вопрос как увеличить скорость раздачи торрентов на внутренней сетке? Больше 50 кБ/с не поднимается, может есть еще трекер?

[Обновления: Вск, 26 Июль 2009 15:16]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1412363 является ответом на сообщение #1249585] Вск, 26 Июль 2009 20:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
глянь настройки подключения и ограничения загрузки\раздачи
может там


как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1443352 является ответом на сообщение #1249585] Втр, 06 Октябрь 2009 17:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Marble в настоящее время не в онлайне  Marble   TRK TVS
Сообщений: 123
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth1.trg
как настроить торрент на прокси?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1443901 является ответом на сообщение #1443352] Срд, 07 Октябрь 2009 20:46 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ghjk   Russian Federation
Сообщений: 180
Зарегистрирован: Апрель 2003
Географическое положение: россия
Вхожу во вкус
От: 94.51.21*
drunchik писал(а) Втр, 06 Октябрь 2009 17:58
как настроить торрент на прокси?


это в смысле если безлимит от твса без реальника
то НИКАК
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1454796 является ответом на сообщение #1443901] Пнд, 02 Ноябрь 2009 23:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
REI   TRK TVS
Сообщений: 254
Зарегистрирован: Декабрь 2007
Географическое положение: ТРГ СИТИ!
Постоялец

От: *tv.trg
Тед@ писал(а) Срд, 07 Октябрь 2009 20:46
drunchik писал(а) Втр, 06 Октябрь 2009 17:58
как настроить торрент на прокси?


это в смысле если безлимит от твса без реальника
то НИКАК

да без реальника никак Sad


Опытный шаман быстро и дешево вылечит вашего электронного друга. Танцы с бубном ,снятие порчи ,сглаза и заговор микросхем
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1456166 является ответом на сообщение #1454796] Чтв, 05 Ноябрь 2009 19:00 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
Уважаемые создатели bt.trg! Не думали создать сайт что-то вроде torrents.ru? Вроде и движок есть в инете....

[Обновления: Чтв, 05 Ноябрь 2009 19:00]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1456390 является ответом на сообщение #1456166] Птн, 06 Ноябрь 2009 10:45 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
yurmala писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2009 19:00
Уважаемые создатели bt.trg! Не думали создать сайт что-то вроде torrents.ru? Вроде и движок есть в инете....

а дорос ли он до отдельного сайта? Мне почему то кажется если вывести в отдельный сайт не загнется ли вообще торент?


каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1456721 является ответом на сообщение #1456390] Птн, 06 Ноябрь 2009 19:43 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
ilya писал(а) Птн, 06 Ноябрь 2009 10:45
yurmala писал(а) Чтв, 05 Ноябрь 2009 19:00
Уважаемые создатели bt.trg! Не думали создать сайт что-то вроде torrents.ru? Вроде и движок есть в инете....

а дорос ли он до отдельного сайта? Мне почему то кажется если вывести в отдельный сайт не загнется ли вообще торент?

Дело видишь ли в том, что в той структуре поиска, выкладывания торрентов что существует сейчас очень неудобно ориентироваться и нет жизни в этой системе.
Отдельный сайт подразумевает новую жизнь, обязательна система рейтинга, чтобы юзеру было выгодно оставаться онлайн. По себе знаю - как выкладываешь что-то на torrents.ru - обязательно мониторишь - скачивают или нет. Обновляешь пост, если например серия добавилась (в случае сериала), если софт - то считаешь долгом помочь если в теме помощь просят и т.д.
Лично у меня очень много контента который мог бы публиковать (софт, ОС, видео и т.д.) именно в системе торрентов, но делать это в рамках этого форума - не системно....тот кто участвует в жизни torrents.ru - думаю меня поймут. Готов активно участвовать в жизни такого сайта. Или как публикатор или как модератор или как администратор.

Добавлено:
Начать можно с сайта с возможностью скачивать без регистрации, чисто наполнять контентом, далее жизнь покажет.

[Обновления: Птн, 06 Ноябрь 2009 19:51]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1456927 является ответом на сообщение #1456721] Сбт, 07 Ноябрь 2009 09:07 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
ilya   TRK TVS
Сообщений: 676
Зарегистрирован: Февраль 2004
cyber goth
От: *tvs-eth1.trg
yurmala писал(а) Птн, 06 Ноябрь 2009 19:43
торрентов что существует сейчас очень неудобно ориентироваться и нет жизни в этой системе.
Отдельный сайт подразумевает новую жизнь, обязательна система рейтинга, чтобы юзеру было выгодно оставаться онлайн. По себе знаю - как выкладываешь что-то на torrents.ru - обязательно мониторишь - скачивают или нет. Обновляешь пост, если например серия добавилась (в случае сериала), если софт - то считаешь долгом помочь если в теме помощь просят и т.д.
Лично у меня очень много контента который мог бы публиковать (софт, ОС, видео и т.д.) именно в системе торрентов, но делать это в рамках этого форума - не системно....тот кто участвует в жизни torrents.ru - думаю меня поймут. Готов активно участвовать в жизни такого сайта. Или как публикатор или как модератор или как администратор.

Добавлено:
Начать можно с сайта с возможностью скачивать без регистрации, чисто наполнять контентом, далее жизнь покажет.

Дело втом что он может быть востребован только 3-4 человеками Smile
Сечас любой может создать торент для бередачи файла без привязки к сайту(это можно увидеть вразных разделах форума).
Либо создать голосование и понему решать какова действительность на данный момент


каких любишь кисок рыжих или бритых?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1456932 является ответом на сообщение #1456927] Сбт, 07 Ноябрь 2009 09:33 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
ilya писал(а) Сбт, 07 Ноябрь 2009 09:07
yurmala писал(а) Птн, 06 Ноябрь 2009 19:43
торрентов что существует сейчас очень неудобно ориентироваться и нет жизни в этой системе.
Отдельный сайт подразумевает новую жизнь, обязательна система рейтинга, чтобы юзеру было выгодно оставаться онлайн. По себе знаю - как выкладываешь что-то на torrents.ru - обязательно мониторишь - скачивают или нет. Обновляешь пост, если например серия добавилась (в случае сериала), если софт - то считаешь долгом помочь если в теме помощь просят и т.д.
Лично у меня очень много контента который мог бы публиковать (софт, ОС, видео и т.д.) именно в системе торрентов, но делать это в рамках этого форума - не системно....тот кто участвует в жизни torrents.ru - думаю меня поймут. Готов активно участвовать в жизни такого сайта. Или как публикатор или как модератор или как администратор.

Добавлено:
Начать можно с сайта с возможностью скачивать без регистрации, чисто наполнять контентом, далее жизнь покажет.

Дело втом что он может быть востребован только 3-4 человеками Smile
Сечас любой может создать торент для бередачи файла без привязки к сайту(это можно увидеть вразных разделах форума).
Либо создать голосование и понему решать какова действительность на данный момент


1) для передачи файла человеку проще через FTP обменяться, чем заморачиваться с торрентом. Благо в ЛВС есть FTP с открытыми Incoming.
2) Если уж человек выложил торрент - значит есть желание что-то опубликовать для всех. Значит ему интересно будет это сделать в отдельной системе торрентов, где работает система поиска, рейтинга, где тебе говорят "спасибо" и т.д.
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1457808 является ответом на сообщение #1456932] Пнд, 09 Ноябрь 2009 09:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Anonymous   TRK TVS
Сообщений: 1788
Зарегистрирован: Август 2002
ろくでなし

От: venus.trg
сколько организовывалось в городе p2p сетей, будь то торрент или ишак, все загибается с вероятностью 100%. потому как в результате оказывается что весь шаринг ложиться на пару создателей, остальным все это нафиг не надо, отношение чисто потребительское - скачал, удалил. инициативы "выложить для всех" хватает на три дня. поэтому смысла организовывать полноценный трекер и потом самому в одиночку с ним париться - никакого абсолютно. нахрена например мне стряпать поисковик, который будет шариться по винту чисто у меня и скажем у друга? и любому кто соберется этим заняться, могу лишь предсказать что кончится все никак в результате наплевательского отношения.

привык народ жить по принципу "попросил - выложили - клацнул по ссылке и скачал" - пусть пользуются ftp.

[Обновления: Пнд, 09 Ноябрь 2009 09:33]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1458208 является ответом на сообщение #1457808] Пнд, 09 Ноябрь 2009 19:58 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: *tvs-eth1.trg
сколько раз организовывался p2p обмен в сети - насколько я помню - было все не системно - edk ссылки или торрент-файлы выкладывались на форуме, и люди непонимающе спрашивали - ЧЕ ЭТО ЗА ССЫЛКА? и в кажой теме разводился понос на 3 страницы. Просто возникла мысль что если бы был отдельный сайт, где вначале небольшой раздел с описанием сайта, FAQ по использованию. Все в одном месте короче. И если такой сайт будет наполнятся контентом - то волей неволей народ бы вникал в суть и проявлял активное участие. и тут уж с энтузиазмом на 3 дня не проканает (если рейтинг низкий будет - облом). Но вот представь, Георгий, если ты волевой рукой махнул и на video.trg все ссылки стали торрентами (ссылками на торрентовый форум) - все равно очень многим придется включать торренты.

Ну короче ладно, нет так нет. В любом случае как сейчас тут в разделе TORRENTZ публикуются ссылки - не есть гут. Ни туда ни сюда. ИМХО Razz .

[Обновления: Пнд, 09 Ноябрь 2009 20:00]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459011 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 11 Ноябрь 2009 08:16 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
в принципе я с вами "ЗА" но ток проблема - маленький жеский на ноуте
как разживусь дополнительным или полностью новым железом - готов держать раздачу многого(главное сообразить как направить одновременно раздачу во внеху и во внутренку)


как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459034 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 11 Ноябрь 2009 09:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Meлкий в настоящее время не в онлайне  Meлкий   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: *trktvs.ru
вот вы мне по русски объясните - в чем суть торрента?
я так думаю, что при стабильной работе внутренней сетки торренты вообще не нужны. достаточно и так скачивать. а если трекеры постояк вырублены, ну, мало ли спать лег чел и комп вырубил (таких 98%) то смысл во всем этом?
достаточно посмотреть на картину файлового поиска по FTP в трехгорном. и попробовать ей пользоваться: половина FTP практически постоянно в отрубе. у меня анлим + реальник, мне например внутренняя сетка не очень привлекательна в плане контента (да и в плане доступа как выяснилось - мороки чет много для обычного ламо как я... а может лень просто роутинги прописывать). я знаю, что во внешке я на любом сайте с торрентами найду гораздо больше всего что мне нужно. и скорость скачки приличная. так в чем смысл торентов "ЧИСТА ДЛЯ ТРГ"? мода? ну... дело то хозяйское...


Somebody Kill Me Please.
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459095 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 11 Ноябрь 2009 11:11 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
не забывай что есть люди у которых нет возможности держать анлим да и ненадо им это
про фтп: вот ты и сам ответил на свой вопрос "зачем нам торрент" - еси держать фтп то неудобно, т.к. файл тока у определенного количества людей есть например, и если у одного чела один файл битый, а у другова нет, то тебе придется перелопачивать кучу папок в поисках битого файла и потом в поисках рабочего.
А торрент сам все это делает, не останавливая скачивание.
также не у всех стоит оптика и поэтому у одного фтп скорость 100кб а у другова - 2метра, но ты не знаеш где какая! а торрент будет качать у обоих с максимальной возможной скоростью

при этом(просто замечено) еси качать со внехи днем\ночью с фтп какова нить то скорость днем 30 а ночью 40-45 кб\сек, в то время как торрент 50 и 100кб\сек соответственно

держать торрент вопщем не сложно, т.е. человек которому нада скачать встает в очередь и ждет пока сид не появится в сети и скачивание начнется автоматом, а фтп тебе самому придется пинговать и может случится, что человек собирается отключаться, а ты тока узнал что он в сети, т.к. ты играл и тебе не до фтп было


как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там

[Обновления: Срд, 11 Ноябрь 2009 11:13]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459219 является ответом на сообщение #1459034] Срд, 11 Ноябрь 2009 13:35 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Meлкий в настоящее время не в онлайне  Meлкий   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: *trktvs.ru
тему я считаю офф нужно... потому что мнений много а.. тред разводить не есть хорошо.
я считаю, что при стабильной работе сетки проблем со скачиванием возникать не должно, неважно откуда качаешь, а анлим или не анлим... 650 рэ за месяц анлима, это вообще то не дорого, учитывая скорость (тех же торрентов), и контент. мне чтоб найти " что_угодно_где_угодно_да_полно_ве зде " лазить по внутренней сетке.... нэээ... смысл? "созвон+приезд+копипэйст напрямую" всегда эффективнее.

ну а за скорость внешки - спасибо провайдеру.
  • Вложение: Снимок.JPG
    (Размер: 94.34KB, Загружено 129 раз)


Somebody Kill Me Please.
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459314 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 11 Ноябрь 2009 16:49 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
ох ничесибе....
у меня максимум поднималось до 700кб и то 1 раз на 20 секунд
как сказал мне потом наруто - это просто косяк в распределении канала... видать тебе оочень повезло


как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1459556 является ответом на сообщение #1459314] Срд, 11 Ноябрь 2009 21:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Meлкий в настоящее время не в онлайне  Meлкий   Russian Federation
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ноябрь 2009
Новичок
От: *trktvs.ru
я все утро радавалсо Smile 8 с чем то там гектар слил за 3 часа

Somebody Kill Me Please.

[Обновления: Срд, 11 Ноябрь 2009 21:02]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1486514 является ответом на сообщение #1249585] Сбт, 16 Январь 2010 23:29 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Skorp   TRK TVS
Сообщений: 863
Зарегистрирован: Август 2007
Географическое положение: TRG /\^/\
Местный

От: *tvs-eth1.trg
извините если гдето поднимался такой вапрос, но всеже если я поставил на раздачу, кто плотит??? тот кто качает или обоя плотят?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1486535 является ответом на сообщение #1486514] Вск, 17 Январь 2010 00:38 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qANTONq в настоящее время не в онлайне  qANTONq   TRK TVS
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tv.trg
Skorp писал(а) Сбт, 16 Январь 2010 23:29
извините если гдето поднимался такой вапрос, но всеже если я поставил на раздачу, кто плотит??? тот кто качает или обоя плотят?

Плотит только тот кто качает, ты нет. Хотя там при обмене пакетов тебе тоже будут набегать мегабайты но их очень мало, ты даже и не заметиш Cool


ИГРОВОЙ ПОРТАЛ:http://Games.trg
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1489757 является ответом на сообщение #1486535] Пнд, 25 Январь 2010 17:31 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
yurmala в настоящее время не в онлайне  yurmala   TRK TVS
Сообщений: 567
Зарегистрирован: Август 2002
Географическое положение: СССР
Общительный

От: 172.21.140*
на torrents.ru и многих других серверах все торренты идут с retracker.local, для возможности анонсировать раздачу и внутри локальной сети на локальном треккере. Можно ли направить retracker.local на bt.trg? И если video.trg в дальнейшем планируется наполнять торрентами - можно ли там делать эту связку?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1489918 является ответом на сообщение #1249585] Пнд, 25 Январь 2010 21:53 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Шираз в настоящее время не в онлайне  Шираз   TRK TVS
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Июнь 2007
Географическое положение: самара
Вхожу во вкус

От: *tvs-eth3.trg
было бы круто, я за!!!

как быстро меняется жизнь. сегодня ты здесь, а завтра - нигде
уехал в самару, ищите там
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1507119 является ответом на сообщение #1489918] Пнд, 08 Март 2010 22:14 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Res   Russian Federation
Сообщений: 912
Зарегистрирован: Май 2006
Географическое положение: Трёхгорный
Местный
От: 188.17.232*
Нет текста сообщения

Не удобно только шубу в трусы заправлять

[Обновления: Втр, 09 Март 2010 23:37]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1552470 является ответом на сообщение #1249585] Сбт, 03 Июль 2010 09:41 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FaNTasTiK в настоящее время не в онлайне  FaNTasTiK   TRK TVS
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Географическое положение: TRG
Постоялец

От: *tvs-eth3.trg
Возникла такая проблема, решаю впервые скачать чтонибуть торрентом, установил torrent, впихнул в него файл для закачки, жму на запуск, а в ответ - синяя стрелочка закачки покраснела и ничего не качает Sad
Как жить?
заранее спасибо
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1555531 является ответом на сообщение #1249585] Вск, 11 Июль 2010 13:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
Molder в настоящее время не в онлайне  Molder   TRK TVS
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Октябрь 2008
Новичок
От: 172.21.200*
Почему не качает со внешкиindex.php?t=getfile&id=491548&private=0
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1555537 является ответом на сообщение #1555531] Вск, 11 Июль 2010 13:32 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qANTONq в настоящее время не в онлайне  qANTONq   TRK TVS
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tv.trg
Molder писал(а) Вск, 11 Июль 2010 13:13
Почему не качает со внешкиindex.php?t=getfile&id=491548&private=0

Реальник подключи тода будет качать...


ИГРОВОЙ ПОРТАЛ:http://Games.trg
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1555636 является ответом на сообщение #1249585] Вск, 11 Июль 2010 20:21 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
FaNTasTiK в настоящее время не в онлайне  FaNTasTiK   TRK TVS
Сообщений: 229
Зарегистрирован: Декабрь 2008
Географическое положение: TRG
Постоялец

От: *tvs-eth3.trg
блин... вот я тупанул Rolling Eyes
потеря потерь Smile
спасибо
тут еще 1 проблема возникла Smile
качать то он качает, но скорость малюсенькая, 1 кб\сек, как поступить надо? Rolling Eyes

[Обновления: Вск, 11 Июль 2010 20:24]

Известить модератора

Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1559421 является ответом на сообщение #1249585] Срд, 21 Июль 2010 11:02 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
v0n_on_traffic в настоящее время не в онлайне  v0n_on_traffic   TRK TVS
Сообщений: 289
Зарегистрирован: Май 2008
Постоялец

От: *tvs-eth1.trg
можно ли со внешки скачивать через торрент ?
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1559468 является ответом на сообщение #1559421] Срд, 21 Июль 2010 12:44 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
qANTONq в настоящее время не в онлайне  qANTONq   TRK TVS
Сообщений: 267
Зарегистрирован: Март 2009
Географическое положение: Трёхгорный
Постоялец

От: *tv.trg
melkash писал(а) Срд, 21 Июль 2010 11:02
можно ли со внешки скачивать через торрент ?

Ну если у тебя реальник, то можно.


ИГРОВОЙ ПОРТАЛ:http://Games.trg
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1559544 является ответом на сообщение #1559468] Срд, 21 Июль 2010 15:20 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
DANIEL в настоящее время не в онлайне  DANIEL   TRK TVS
Сообщений: 11
Зарегистрирован: Апрель 2009
Новичок

От: *tv.trg
чё ещё за реальник???? напиши в личку
Re: Что то непонятно? Пишем сюда [сообщение #1562449 является ответом на сообщение #1559544] Втр, 27 Июль 2010 21:13 Переход к предыдущему сообщенияПереход к предыдущему сообщения
moryak в настоящее время не в онлайне  moryak   Russian Federation
Сообщений: 24
Зарегистрирован: Февраль 2008
Географическое положение: Трёхгорный
Новичок

От: 89.237.46*
Подскажите пожалуйста. У нас местный торрент работает или нет? Просто долго не пользовался. Запустил раздачу. Но в программе где высвечивает в меню:
трекеры
имя состояние
http://bt.trg:6969/announce подключение не установленно, т.к.конечный компьютер отверг запрос на подключение

И ничего сам скачать не могу. только со внешней сети.
Предыдущая тема: Рекомендации для увеличения скорости
Переход к форуму:
  


Текущее время: Сбт Окт 05 18:19:04 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05926 секунд