Начало » Trekhgorny » TVS On-Line » возможность скрывать не только разделы, но и подразделы...
возможность скрывать не только разделы, но и подразделы... [сообщение #1083480] Чтв, 17 Апрель 2008 23:17 Переход к следующему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
форум раздувается на глазах... становиться все длинее и длинее, и прокручивать страницу, чтобы найти нужный раздел становиться напряжным... было бы удобнее, если бы была возможность скрывать не только разделы, но и подразделы... Smile
например Technical - технические форумы... здесь очень много подразделов, которые не только я, но и многие пользователи не смотрят... и их можно было бы скрыть по усмотрению пользователя...
так и с другими разделами... Smile
и форум бы по короче стал... и пользоваться удобно... а то скоро вообще не возможно будет найти что-либо, т.к. подразделы все добавляются и добавляются... Smile

возможно ли это? Smile


...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Re: возможность скрывать не только разделы, но и подразделы... [сообщение #1083486 является ответом на сообщение #1083480] Чтв, 17 Апрель 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
anonymous   TRK TVS От: *tv.trg
невозможно скрыть только не нравящиеся подразделы
но возможно скрыть разделы вместе с подразделами
Re: возможность скрывать не только разделы, но и подразделы... [сообщение #1083487 является ответом на сообщение #1083480] Чтв, 17 Апрель 2008 23:19 Переход к предыдущему сообщенияПереход к следующему сообщения
RISE   TRK TVS
Сообщений: 56
Зарегистрирован: Декабрь 2006
Географическое положение: г.Трёхгорный
Участник

От: *tv.trg
помоему есть слева, плюсики и минусики нажимаеш и подразделы скриваются и остаются одни разделы, или я что то путаю? есле все свернуть то весь форум влезет на одну страничку.......

во всем только они виноваты....

[Обновления: Чтв, 17 Апрель 2008 23:20]

Известить модератора

Re: возможность скрывать не только разделы, но и подразделы... [сообщение #1083496 является ответом на сообщение #1083480] Чтв, 17 Апрель 2008 23:25 Переход к предыдущему сообщения
Morcheeba в настоящее время не в онлайне  Morcheeba   TRK TVS
Сообщений: 528
Зарегистрирован: Март 2005
Географическое положение: 74.ru
Общительный
От: *tvs-eth1.trg
это понятно... я то имела ввиду, чтобы скрывать не разделы, а подразделы... Smile не читаю, я допустим лав, толкз, мак, мирк и тому подобное... нажала минус, скрыла и забыла о существовании онных подразделов... Smile

Цитата:

невозможно скрыть только не нравящиеся подразделы
но возможно скрыть разделы вместе с подразделами

очень жаль...


...и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь...

...я выбирала жизнь, стоя на подоконнике...
Предыдущая тема: снимите фильтр
Следующая тема: Подскажите как попасть в раздел "Private"
Переход к форуму:
  


Текущее время: Птн Окт 04 11:25:19 +05 2024

Общее время, затраченное на создание страницы: 0.05101 секунд